[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Химия (Сессия. I семестр)


Химия (Сессия. I семестр)

Сообщений 81 страница 100 из 172

81

Tony Montano написал(а):

аудитория нам поможет.

Не помогла.

4eppu написал(а):

ох,как же было страшно.Сейчас всем расскажу.В общем сначала зашли наши смелые Катьки(Профорг и Кузя).Никто не хотел идти.Наташка говорит мне:"ну что делать,пойдем!".Я с печальным лицом:"ну пойдем".В общем сидела я прямо около него.1 вопрос знала хорошо,2 фифти фифти,3 вообще ничего,реакцию кое-как уравняла,сказал правильно.Повезло.Уже ответили и Катя и одна и вторая,и Наташа,он мне говорит,что я уже долго сижу надо бы отвечать.Ну я зажав листики в руках пошла отвечать.Что-то спросил не ответила(((что-то опять спросил,опять не верно(((ну в общем говорила что знала.

Аналогично. Только в конце он ничего не сказал, а написал в зачетке "удовл."  :mad:  И ведь я далеко не последний был!

Shannon написал(а):

а списывать там реально было?

Списывать будет проблематично. Например, сегодня он по началу, как говорят, читал книжку, но после того, как один чел пропалился со шпорой, стал бурить ряды взглядом... Правда, повезло тем, кого он посадил к себе спиной.

PANTECH написал(а):

а правда,что почти в каждом билете вопросы про кинетику и pH???

Вроде бы нет.

AnnikA написал(а):

а вообще строго спрашивает?

Спрашивает не очень строго, но любит задавать вопросы. Поэтому не надейтесь, что списав со шпоры, получите "хор." или даже "удовл." ;) Вопросы по теме, но чтобы ответить на них, надо читать лекции.
Так же обратите внимание на задачки. Если не решите ни методом полуреакции, ни школьное уравнение, то "удовл." скорее всего не ждите.

AnnikA написал(а):

еще хотела спросить, он сам всех рассаживает или садишься куда хочешь?

Он рассаживает.

0

82

Стёпка Какахин написал(а):

всё пипец мне чувствую

Ога. Всем пипец. :D

0

83

Глубоко уважаемый Рома!!Ты бы не мог написать реакцию из 11 вопроса по-понятней!=)а то не ясно что за + и |    :blush:

0

84

Так Рома должен написать или я?  :D

Наши ники    :bye:

0

85

ой :blush: извини...Будем исправляться :D

0

86

Глубоко уважаемый Тимур!Напиши пожалуйсто реакцию из 11 билета по-подробней=)А то не понятно что за + и |  :)

0

87

Kit написал(а):

Вопросы по теме, но чтобы ответить на них, надо читать лекции.

блин...у меня в голове уже всё перемешалось.. :O

Kit написал(а):

ни школьное уравнение

это ты что имеешь в виду?

0

88

ой  извини...Будем исправляться

Ничего.)) Сейчас дорисую в Фотошопе... И выложу в этом же сообщении))

Как и обещал (задача из 11 билета):
[реклама вместо картинки]

(Словами: Аш хлор О плюс Аш хлор --> Аш 2 О плюс Хлор 2  :D )

0

89

Спасибо тебе большое=)
:)

0

90

могу и решение дать  :D

0

91

Да ладно я уж как нить сама=)должна уж разобраться=)

0

92

ЛЮДИ!!А кто нить помнит еще какие у кого реакции были?? :blush:

0

93

а несдавшие есть???

а он задаёт объёмные вопросы, типа "как рассчитать то-то и то-то", или просто определения спрашивает "что такое атом"?

0

94

AnnikA написал(а):

блин...у меня в голове уже всё перемешалось..

У меня тоже. Особенно к четырем часам сегодняшнего утра  :blink:

AnnikA написал(а):

это ты что имеешь в виду?

Это я имею ввиду следующее: если ты не расставляешь коэффициенты методом полуреакции для той реакции, что написана у тебя в билете, он дает тебе написать продукты простой школьной реакции и расставить в ней коэффициенты. Если же не делаешь и этого, то, как показала практика, независимо от всех остальных ответов "удовл." тебе не видать  :(

Shannon написал(а):

а несдавшие есть???

Да, у нас - четверо.

Shannon написал(а):

а он задаёт объёмные вопросы, типа "как рассчитать то-то и то-то", или просто определения спрашивает "что такое атом"?

Не то и не то. Что-то среднее. Меня он попросил написать равновесную реакцию, которая устанавливается на на поверхности платины в водородном электроде из 40-ого вопроса. Я не смог вспомнить.  :(

0

95

А у мню еще один вопросс....с билета 34 по 37 стоит такая вот фигнюшка "С"...Что она обозначает??

0

96

CHE_бурашКА написал(а):

Это концентрация! Скорость реакции зависит от концентрации реагентов, нужно просто для реакций разных порядков найти эти зависимости. Нуу,... как я понимаю.

0

97

Могу свою реакцию сказать:
HClO + CS2 = CO2(газ) + SO3(газ) + HCl

0

98

Поздравляю тех кто сдал,молодцы!!!Удачи всем на пересдачах,обязательно все сдадут!!!! А вот ещё .кто из второй группы!!На счёт шпор,у меня конечно были шпоры ,но я ими не воспользоваоась(боялась сильно).Вообщем совет-если вы гений по шпорам,то пишите и пользуетесь,а если нет то не стоит.... опасно у него!!! если он конечно книжку читать не сядет, у первой партии (самых смелых)он даже выходил,а потом книжку читал,а потом не выходил и не читал.... (у нас остальных)

0

99

Да, у нас - четверо.

У нас 8  :bye:

0

100

Извиняюсь, конечно за качество, но выглядело это примерно следующим образом  :D

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Химия (Сессия. I семестр)