[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Химия (Сессия. I семестр)


Химия (Сессия. I семестр)

Сообщений 121 страница 140 из 172

121

Shannon написал(а):

всё оказалось намного сложнее и жестче, чем тут ранее описывалось...

да...жестоко..
заваливает еще как.

0

122

Ну Усе!!Это кошмаррр закончился!!Со споклойной душой могу теперь сжеч все лекции по химии и учебники!!Все!!Теперь никакие атомы и гидролизы не будут мне парить мозг!!Ура!!!

0

123

Самое галимое это реакции!!Это кому как повезет.11 и 15 билет просто цветочки,а вот реакия 25(моя) полной ж оказалась :girl_mad:

0

124

Мда.... Видно, мы его вчера разозлили...

0

125

И что самое интересное никто не пишет какие оценки получили...

0

126

Такие же, как и мы.

0

127

у меня тройка...
как и у многих,только одна четверка была когда я уходила, потом не знаю.

0

128

Катюх, которая Чебурашка, у меня был 25 билет, я тебе вчера эту реакцию писала...... или я ошибаюсь :( А что ты получила-то?

0

129

у меня пересдача) я потратил 280 рублей на телефоне, каким то чудом меня с ним не запалили, и наверное он подумал что придурок с таким глупым лицом вроде как у меня не может так хорошо написать все ответы на вопросы (белед №20) поэтому он стал задавать ваще какое то левое гавнище, я ессесно засыпался, ну теперь после 25го пересдача

что могу сказать - Пополапов (Шелопопов? Шешелаеф? Никак не могу выучить..) конечно жжёт - выгнал гыгыгы пипл в колличестве 2х человек за то что у них завибрировали вибрат... мобильники и ваще жёстко имел мосг всем экзаменуемым.

хз как вы уважаемая первая группа получили такие гламурные оценочки, но у нас только проффорг получила 4 (при мне ещё человек 6 оставалось внутри) остальные получили тройки...
я беспалева ещё и шпоры юзал и даже учебничек-справочник (ну хз наверное у меня дар тихой сапой юзать шпоры)

по поводу флуда и удаления аккаунтов: чуваки вы такие скучные ппц, господи, флуд, какой кашмар) а к тому аккаунту я не мог вспомнить пароль и логин (точнее логин и пароль) так что просто зарегил нового.

п.с. зато я много узнал о теории вложенности галактик, поверьте, астрономическая химика рулит а Шелапуев кг/ам

p.p.s. у меня очень попой сделано окно дополнительных смайликов грузица 10 минут, всё мигает, чуть комп не повесило, хоть у меня и badass инет (плохожопый - это у америкосов значит крутой) но тут явно какая то какхен вылезла

Отредактировано Стёпка Какахин (2007-01-10 16:16:34)

0

130

Кать, профорг), во второй группе одна четверка, у Баиры.
Зачем он так валит?..(

0

131

Jasstina написал(а):

во второй группе одна четверка, у Баиры.

уже три четверки)
неудачное какое - то начало..

0

132

Да три четверки тоже немного... Для химии односеместровой)

0

133

я вообще не понимаю чё он нас так валил...у нас химии ведь больше не будет!!

0

134

Повезло нам.... Тэк, еще впереди С, физика и математика.... Игра называется "Остаться в живых")))

0

135

Скажите как написал(сдал) химию z3_m1ne.

0

136

Игра называется "Остаться в живых")))

Как раз, только что глянул фильм Dead or Alive  :D

хз как вы уважаемая первая группа получили такие гламурные оценочки, но у нас только проффорг получила 4 (при мне ещё человек 6 оставалось внутри) остальные получили тройки...

Ну я бы не стал так критиковать... У нас лишь три 5-ки, три 4-ки, 8 не сдавших, остальные тройки... Так что у нас не слаще...

господи, флуд, какой кашмар)

Товарищ, вас сюда: Флад. Форум не для флада/флуда... А для нормального, цельного разговора, с извлечением выгоды.... Покажи мне форум, который живет за счет флада...

а к тому аккаунту я не мог вспомнить пароль и логин (точнее логин и пароль) так что просто зарегил нового.

На форуме существуют добрые-добрые администраторы, которые при вашем желании могут напомнить вам пароль, или изменить его на любой другой... Забыли пароль - обратитесь к администратору. Такие люди есть, примеры приводить не буду. А вот когда регятся, на несколько аккаунтов, добрые-добрые администраторы превращаются в злых-злых администраторов и удаляют все подряд...

p.p.s. у меня очень попой сделано окно дополнительных смайликов грузица 10 минут, всё мигает, чуть комп не повесило

А можешь ими и не пользоваться. Эта функция до конца еще не сделана... Хотите побольше смайликов - вам дорога на http://www.kolobok.wrg.ru/

0

137

Тим, у нас вроде две четверки, а не три?

0

138

Даша, Катя Г. и Марина Д.

0

139

по-моему вторая группа(и я в том числе) по рассказам первой группы надеялись на несколько более халявный экзамен... У нас за шпоры,за вибрацию телефона на экзе просто-напросто выгоняли(в случае первой же группы шпоры просто отбирали,но не выгоняли.) И дополнительные вопросы были не такого характера-"что такое ядро,атом и т.д. и т.п.",а "Выведите уравнение кинетики энного-порядка(!!!)". Слов нет.

0

140

мда, по моим подсчётам у нас только 3 четвёрки и около 9 несдавших... вы(первая группа) явно лучше сдали, причём он по-моему об этом даже сказал...

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Химия (Сессия. I семестр)