[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Химия (Сессия. I семестр)


Химия (Сессия. I семестр)

Сообщений 141 страница 160 из 172

141

Извините, никто вам (2 группа) не говорил, что он задает примитивные вопросы типа: "Что такое ядро, атом и т.д., и т.п." Даже наоборот, все писали (и я в том числе), что он начинает заваливать:

F1aSh написал(а):

Те вопросы, которые он мне задавал я слышал впервые... В итоге мои ответы были следующими: "Не знаю..., не помню..., ну я так и думал..."

Просто дело в том, что вы сами этого хотели, верили в халяву... Но мы здесь все утверждали, что экзамен сложный.

0

142

4eppu написал(а):

Некоторых запалили со шпорами,но он не выгонял,а просто отбирал шпоры.даже если ты списал,это не значит,что тебе повезло.Ты когда к нему садишься он тебе задает вопросы вообще не связанные с твоей темой.В основном спрашивает определения:что такое атом,ион,кто такие нуклоны и т.д.

и всё-таки нас обнадёжили...Всё равно,огромное спасибо первой группе за помощь! :curtsey:

Отредактировано PANTECH (2007-01-10 19:35:49)

0

143

Хех) 4еррu у нас девушка добрая. Не хочет людей пугать...  :D

0

144

Ну я бы не сказала что он задавал легкие вопросы.....
Мне например :вычислить ph сильной кислоты(не помню какой вродь  HJ ) короче в три уравнения если помните оно там... ну так дело сводится к нахождению lg,ну я и годала -2 или 2 будет,угадала)) ,а ещё веселее (это относится к гальваническому элементу) напиши уравнение Нерста для Zn ,хочу заметить этого в билете такого вопроса не было,это другой вопрос,и он его задал(((( не я то  написала ,почти верно....))) А со шпорой тока одного поймали вроде,ну пока я была!!! а телефоны у нас все или сдавали или выключали(после математики все к этому первой группы приучены!)Я отвечать старалась на всё что он спрашивал,понятное дело знала не всё ,минимум наверно того что надо, и я получила 3.и многие писали стока.... много короче(я мало очень от руки написала.на словах отвечала в основном). ну так он не верил ,что сами написали!!!Ну например у катюхи губановой ,написано было всё (листа два) он при мне спрашивает "неужели сама так много выучила?"....... она ответила ДА!!!!!(она вродь долго ему рассказывала то что всё выучила) потом муки с логарифмом у неё и у меня ,потом я ушла меня отпустили,а она получила 4!!!!!!)))))

0

145

ProfRog написал(а):

У меня была совсем другая реакция...

0

146

3 четверки..МММ...Это Баира,Настя ииии ?? Таня??

0

147

И Надя Сабянина

0

148

F1aSh написал(а):

Хех) 4еррu у нас девушка добрая. Не хочет людей пугать...  :D

Я добрая???Эт вы меня плохо знаете :girl_mad:

0

149

F1aSh написал(а):

Хех) 4еррu у нас девушка добрая. Не хочет людей пугать...

Просто Даша в самом начале, одна из первых сдавала, так что он был еще добрым и мог задавать такие простые вопросы) К тому же в момент ее защиты всё его внимание было направлено на Рому.

0

150

Эт вы меня плохо знаете

:O

0

151

PANTECH написал(а):

У нас за шпоры,за вибрацию телефона на экзе просто-напросто выгоняли(в случае первой же группы шпоры просто отбирали

Насть, разве за шпоры выгоняли??когда я сдавала он просто отобрал шпоры у Нади Л., но не выгнал.

0

152

Да. За это выгнали Антона(((

Отредактировано PANTECH (2007-01-11 15:07:35)

0

153

ого..не повезло.а почему именно его?

0

154

Во! Наконец-то слил с фотоаппарата фотку моей шпоры  :yes: Хочу заметить, это всего лишь 1/2 часть полной площади  :D  Лист А3, исписан с одной стороны. Был еще такой же второй лист, но его я сфоткать не успел - спать больно хотелось  :cray:

Короче, если кому не влом открывать нехреновую картинку весом в 3,7 мега, прошу -> сюда  :)

0

155

бох ты мой...

0

156

:lol:  положил и скатывай)))

0

157

Кто-нибудь знает когда будет пересдача по химии?

0

158

Узнать в деканате после последнего экзамена.

0

159

ЛЮДИ, пожалуйста, кто может и у кого есть, принесите еще один(а желательно два. Вова тоже прозевал) экземпляр шпор 26го, т.е. завтра.
Сам не сделал и не скачал(не нашёл того, с кем договорился), т.к. вскрылся. это будет 3й экзамен подряд.. краску компенсируем пивом)

0

160

гыгыгы, я на 3 сдал) ФИГАСЕ! плакаю  :lol:

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Химия (Сессия. I семестр)