[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Физика (Сессия. I семестр)


Физика (Сессия. I семестр)

Сообщений 41 страница 60 из 130

41

блин,вообще не хочется физику учить :cray:
глазки от монитора болят... зрение уходит в никуда

0

42

Shannon написал(а):

пятый не нашла; 6 - стр. 48; 7 - стр. 44, стр. 26.

Спасибо, но это и вправду было в лекциях ;)

Marinka, спасибо тебе большое! А то бы я наверное или половину вопросов не прошел бы, или спать бы вообще не ложился со вторника на среду...  :yes:
И от Леши тоже  :P

0

43

спасибочки, премного благодарен

0

44

а вопрос 9 и вопрос 22 эт не одно и тоже...Маринка прелесть))

0

45

КатринчИк написал(а):

а вопрос 9 и вопрос 22 эт не одно и тоже

....блин, а я и не заметила даже :huh:

0

46

дадададам!!!ну вот и пришло время для физики :locomotive: .....время летит незаметно,блин......

0

47

ужоснах я же опаздываю

0

48

Черт... Проспала...

0

49

Так, значит, это самое...э... кто, как грится, был на..э.. консультации...Значит, как грится...расскажите темкто там не был!!!! :rofl:

0

50

Ну разведка донесла... что писать будем коллективно :D

0

51

Ну значит... ээээ... ((С) тётя Маша) консультация была такая супер... ээээээ... позитивная...  :D
А что это значит ээээ мы сейчас с вами... ээээ... (ну с теми кто не пришел или ээээ опоздал на эту саму консультацию) значит эээ... О чем это я?! В общем разберем.

Тьфу!
Значит так. Завтра, 17 числа у первой группы состоится экзамен. Заходить будем всей толпой и писать одновременно. Билетов 28 штук (ровно как и задач). Нас 25 человек, т.е. каждому по билетику.
Задачи будут примерно на эту тему:
- скорость, ускорение...
- гармонические колебания
- вращательное движение
- Закон сохранения импульса
- ускорение свободного падения
- законы Ньютона
- теорема Штейнера
- момент инерции
- Сила тяготения
- Ур-е движ-я тела с горки
- Момент инерции шара и цилиндра
- Концентрация молекул
- ур-е Дальтона
- ур-е Клапейрона - Менделеева

Еще что-то, только я не запомнил...
Теперь к слову суперпозитивная. Она сказала, что многие сдадут без проблем, только если вы в физике не полный ноль. Писать на листочке надо максимум. Т.е. отмазка типа: "А это я словами расскажу" не прокатит. Пишите как можно больше. И по своему опыту скажу: вперемешку с ответами пишите всякую чушь...
ВотЪ. Это почти все, что я запомнил...

0

52

а еще нельзя пользоваться шпорами...если заметит, выгонять не будет, но больше тройки не поставит!

0

53

АААА, я ж не могу без шпор, я такое количество формул в жизни не запомню(((((Ну хотя...она мои способности вроде знает...так что думаю пощадит, да мне и тройки хватит по горло)))

0

54

Интересно... как она будет палить и где искать у кого шпоры?.. :D

0

55

Она сказала что будет ходить по рядам и сомтреть на всех))еще сказала что она всегда всех видит и замечает кто пользуется,что типа по работе видно сразу...

0

56

Вот поэтому и пишите всякой чуши! И побольше!  :D

0

57

и правда как можно столько выучить
:(

0

58

МАМА завтра ФИЗИКА!!! :scenic:

0

59

Придется постараться.... чтобы не запалили.

0

60

ЧеБурашко, ты чего не была на консультации? В час ночи писала "дадададам!!!ну вот и пришло время для физики  .....время летит незаметно,блин......"

гыгы... а ещё она вроде по поводу шпор сказала что есле НЕ УМЕЕТЕ СПИСЫВАТЬ, не беритесь. так что тем, кто УМЕЕТ СПИСЫВАТЬ зилёный свед.

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Физика (Сессия. I семестр)