[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Физика (Сессия. I семестр)


Физика (Сессия. I семестр)

Сообщений 101 страница 120 из 130

101

Я тож сдала!!! Обидно,как раз попалось то что я не выучила, хотя я написала,но..... вообщем всё написано было, но типа везде +- а это в суммме на три((( ,правда если бы я не торопилась уходить ,думаю можно ,было бы чего нибудь и на 4 наскрести!!В следующем сесместре постараюсь,гыыы)))Удачи второй группе!!!!!!!!

0

102

писец ребят. мне полная жопа. я вчера заболел причём хз толи грипп толи отравление. всё ночь мучался вчера не смог привезти ей лабу потому что меня блевало дома.
А утром врач приходил, потом я всё таки с 38,4 поехал в институт) по дороге чуть не обосрался, еле весь взмокший поднялся в деканат а там нет уже давно никого... Плятство... Моя мама даже звонила в наш фгишный деканат ей там сказали что я лох и плохо учусь. Короче если завтра она не возьмёт мою лабу перед экзаменом то прощай институт.
Мне полный писец. Я хз как завтра пойду в универ, мне очень плохо. А ещё я скорее всего заразный)

0

103

если мне не поставят тройку то я в натуре убью кого нибудь. например чмошника химика

а кто мне -2 в репутации поставил???? бяки)

Отредактировано Стёпка Какахин (2007-01-17 17:39:01)

0

104

Стёпка Какахин, на такие случаи у студента есть право перенести экзамен.

P.S. Выздоравливай!

0

105

ахахаха ты смеёшся? перенести чтобы потом одному сдавать Троневой? Бвугагага. Не, незачот, завтра пойду. Если она конечно лабу примет.

0

106

Стёпка Какахин
Мы за тя перед ней будет стоять!!!и уговаривать принять лабу!чтож поделаешь

0

107

спасибо, Маша! )) гы.

0

108

Что-то как-то плохо учицца...в голову уже ничё не лезет..блин.. :girl_mad:
надеюсь завтра все мои знания всплывут, ибо сейчас в моей голове творится полный беспорядок..

0

109

да.Никит.не парься...примит она твою лабу..)) ;)

0

110

Что-то как-то плохо учицца...в голову уже ничё не лезет..блин..

Да, у меня вчера то же самое было...

0

111

Ррр, ничего не могу понять!вроде что-то знаю, а вроде что-то знаю не то... ужс.. главное черновиков побольше и друг другу ими помогать!

0

112

Стёпка Какахин реально чувак не унывай!=)делай по-больше шпор)

0

113

Правильно говоришь CHE_бурашКА, не унывайте! Завтра у вас все получится! Ни пуха, ни пера вам!

0

114

к черту)

0

115

к черту

0

116

К черту!

0

117

Чувствую завтра мы будем жестоко списывать....=((((

0

118

ее.Усе физика сдана!!=0)...осталось математику сдать......

0

119

да))прям груз с плеч... :)

0

120

Поздравляю! Только с чем поздравлять?!

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Физика (Сессия. I семестр)