[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Математика (Сессия. I семестр)


Математика (Сессия. I семестр)

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

Что-то так много билетов...  :( это если в день по 20 билетов учить,то может к 24-ому и успеем... а еще надо задачки пересмотреть.... дурдом... бессонные ночи впереди :cray:

0

42

А вот, если он шпору заметит, то выгонит или нет?

Но минусика в репутации, поставленного в приступе тупой злобы, уже не исправишь...

Как смог - подправил  ;)

0

43

PANTECH написал(а):

Что-то так много билетов...   это если в день по 20 билетов учить,то может к 24-ому и успеем... а еще надо задачки пересмотреть...

Ога...  :(  Убицца...  :huh:

А кто был-то? Куликов или Чернышев?.. И как они "вдоем" принимать-то будут? :/

0

44

F1aSh написал(а):

Но минусика в репутации, поставленного в приступе тупой злобы, уже не исправишь...

Как смог - подправил  ;)

Спасибки :air_kiss:

0

45

Kit написал(а):

А кто был-то? Куликов или Чернышев?.. И как они "вдоем" принимать-то будут?

был Куликов))а как принимать будут-это великая тайна)))

0

46

Куда все подевались?неужели готовятся?Одна я такая :bye: ?

0

47

А мне кажеться что к матише уже меньше всего будут все готовяться=)

0

48

а вот я сижу и готовлюст!!!!!!!хотя надеюсь,что наш Куликов нас не оставит,если что

0

49

CHE_бурашКА написал(а):

А мне кажеться что к матише уже меньше всего будут все готовяться=)

Да, мне тоже так кажется) Хотя один из самых сложных экзаменов... Может, потому что в ней мы разбираемся получше, нежели в химии?=))))

0

50

CHE_бурашКА написал(а):

А мне кажеться что к матише уже меньше всего будут все готовяться=)

угу :yes: я вот совсем уже расслабилась,никак не могу себя заставить сесть за математику...

0

51

А я сижу зубрю! http://www.kolobok.uicp.ru/smiles/standart/umnik2.gif Вот на немножко в инет выбрался...  :D

0

52

Согласно ,тяжко себя заставить!!!Хотя мне тута совет дали,не знаю может-кому то и поможет. "это типа как соревнования ,ты же не можешь бросить на пол дистанции ,а наоборот из последних сил пытаешься и прёшь к финишу,ну так вот это тож самое,надо умудриться собрать все мозги в кучку и постараться сдать!!!P.S так что флаг те в руки,и ...... )))))) " я думаю не сложно догадаться кто мне такой совет дал :rofl:

Отредактировано Tomka (2007-01-21 14:28:27)

0

53

Да уж.Что-то мне кажется матем будет сложно сдать.вторая группа надеется на Куликова.Вы просто не знаете какой Чернышев.Он точно отберет все шпоры и выгонит.И никакой  Куликов вас не спасет.Поверьте,уж мы то знаем)))

0

54

Да, 4еррu права. Один поворот головы - и все. По собственному опыту говорю. У самого так было...

0

55

не хочу к Чернышеву!!!! К Куликову хочу!!! :rofl:  он адекватный))

0

56

PANTECH написал(а):

не хочу к Чернышеву!!!! К Куликову хочу!!! :rofl:  он адекватный))

Это уж как повезет ;)

0

57

я тоже к Куликову хочу)
выстраиваем очередь)) ;)

0

58

Куликова с кровью из рук одногруппников вырывать надо будет :rofl: Какой он популярный резко станет...))

0

59

AnnikA написал(а):

выстраиваем очередь))

как за колбасой блин)))

0

60

даааа))
а что,все к Куликову хотят?? :huh:

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Математика (Сессия. I семестр)