[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Математика (Сессия. I семестр)


Математика (Сессия. I семестр)

Сообщений 81 страница 100 из 124

81

Куликов сказал что приходит всем лучше к 9ти, а первая группа первой.

0

82

какая разница у кого сдавать...мне кажется они одинаково будут судить и надеюсь не будут заваливать...

0

83

КатринчИк написал(а):

какая разница у кого сдавать...мне кажется они одинаково будут судить и надеюсь не будут заваливать...

ой,не знай-не знай!Куликов и Чернышев очень разные и подходы у них разные,и требования. Вот целый семестр пляшешь у доски, светишься перед своим преподом и в итоге на экзамене попадаешь к другому преподавателю. весело. :huh:

Отредактировано PANTECH (2007-01-22 00:12:41)

0

84

PANTECH написал(а):

Вот целый семестр пляшешь у доски, светишься перед своим преподом и в итоге на экзамене попадаешь к другому преподавателю. весело.

угу((вот это самое обидное будет :cray:

0

85

мне в этом плане всё равно...

0

86

Блин, три дня не залазила на форум, залезла и так старашно стало :cray:  :cray:  :cray:
А давайте.. давайте мы все все сдадим?а?и никто нас заваливать не будет?а? ине обязательно на 5ки!нет!ну хоть на троечки уже!давайте?а?....

0

87

Давайте. Я с тобой согласен! Я ж домой хочу!

0

88

В какой аудитории будет экзамен?

0

89

в 3410.

0

90

экзамен уже так близко!!!! а с каждым часом всё больше понимаю,что ничего не понимаю(

0

91

Ничего, справимся, все будет нормально! :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

92

хочется верить)) :huh:

0

93

:(

0

94

Отсчет пошел! Фсем удачи!..  :locomotive:

0

95

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.............................................................. :fie:

0

96

Сдавать не у своего препода это ужасно..

0

97

блин....мир сошёл с ума... жизнь несправедлива... :cray:

0

98

Ненавижу!ненавижу!Почему???Почему именно моя зачетка попалась Чернышову???Ненавижу :cray: *истерика*

0

99

sheliak написал(а):

Ненавижу!ненавижу!Почему???Почему именно моя зачетка попалась Чернышову???Ненавижу  *истерика*

Бедная Машечка! не расстраивайся... хотя что не говори,всё равно хреново будет. Пересдашь!!!

0

100

Я думала, всё будет куда строже и сложнее... Так хотела попасть к Куликову, но слишком долго отвечали у него, и я пошла к Чернышеву....

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Математика (Сессия. I семестр)