[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Математика (Сессия. I семестр)


Математика (Сессия. I семестр)

Сообщений 101 страница 120 из 124

101

Почему? Так не должно было случитсья! Я не мог (и НЕ ДОЛЖЕН был) этого допустить... Хотя бы потому, что билет на поезд домой был уже у меня в руках... Зачем я поторопился?
Последний шаг, чуть-чуть поднатужиться... Но ответ Куликова звучал как приговор: 30 января.

P.S. Люди добрые. Помогите бедному студенту... Пожалуйста отпишитесь здесь: у кого были какие задачи... Не обязательно вспоминать пример полностью... Просто. Хотя бы что нужно найти...
К пересдаче же готовиться надо...

0

102

У меня были задания:
-написать уравнение плоскости,даны 2 точки и прямая параллельная этой плоскости.
-найти предел(решение с помощью второго предела)
-найти прмежутки монотонности ф-ии( т.е промежутки возрастания-убывания)

0

103

1) даны четыре точки и надо определить принадлежат ли они плоскости
2)дан придел стремится к бесконечности,решить путём вынесения х в большей степени
3) найти асимптоты кривой (наклонную ,гориз(у меня не было её) и вертикальную)

0

104

У меня было:
1. Привести многочлен к каноническому виду и построить кривую
2. Найти предел
3. Продифференцировать сложную функцию....

Всё-таки лучше сдавать своему преподу))) он хоть знает на что ты способен)))

Отредактировано AuburnDevil (2007-01-24 21:46:42)

0

105

1) даны три вектора, определить образуют ли они базис, если да, то разложить четвёртый вектор в этом базисе.
2) найти асимптоты функции.
3) дана функция z=...(что то с х^2 у^2), найти экстремумы, если х и у связаны уравнением...

0

106

Сашка,которая Захарова,умничка!!!молодец ,что сдала!!сори что толком не помогла по практике , просто  наверное бы чего нить напутала точно,вон у себя со страху понапутала......

0

107

1. Даны три точки с координатами, найти четвертую и площадь параллелограмма.
2. Найти ассимптоты функции
3. Найти дифференциал функции.

0

108

У меня были:
- найти ур-е пл-ти, проходящей через ось Oz и точку A(a1;a2;a3)
- найти производную неявно заданной функции
- найти экстремумы функции от двух переменных

AuburnDevil написал(а):

Всё-таки лучше сдавать своему преподу))) он хоть знает на что ты способен)))

Абсолютно согласен. Поэтому мне повезло.

0

109

Tomka написал(а):

Сашка,которая Захарова,умничка!!!молодец ,что сдала!!сори что толком не помогла по практике , просто  наверное бы чего нить напутала точно,вон у себя со страху понапутала......

Спасибо!
Да ниче Том, я ж сама все что смогла, решила. Прости, что тебя отвлекала))) Просто у меня было безвыходное положение.....но я справилась!!!)))
Я там че-то тоже тормознула...у меня почему-то степень корня получилась минусовая(((

Отредактировано AuburnDevil (2007-01-24 22:07:22)

0

110

http://i.umora.ru/522/115806344128522.jpg

Отредактировано Кузя (2007-01-24 22:05:53)

0

111

:rofl: Ой, нимагу! ЛОГИЩЕ!

P.S. Спасибо всем! :bye:

0

112

Блондинки жгут!  :D

Тим, не за что :)

0

113

у нас была персональная задача с родионом)))))))))))))))))) гагага.
кароче тожы 30го прийдём. опять.

0

114

Люди, кто знает про направление из деканата на пересдачу(в частности по математике)? Напишите сюда 210390416 или здесь.

0

115

Насчет направления:короче приходишь в деканат в день пересдачи (30 января).Просишь направление тебе его печатают, заполняют и т.д.Потом как повезет: если препод разрешит, то идешь и ему тихо мирно сдаешь, а он потом все направления относит на подпись к Бобровой,но может и не принять без подпись декана, тогда тебе надо будет самому ее закорючку у нее выпрашивать. :pardon: А потом токо сдавать.

0

116

я знаю что это направление действительно в течении 3х дней.что можно его взять заранее.

0

117

привет
У нас две пересдачи же? Когда вторая, и когда брать на нее направление?

ЗЫ. Может кто знает когда переписывать контрольные? Вообще где можно посмотреть это расписание? В институт не посылать.

Отредактировано WillyBarankin (2007-01-27 18:14:25)

0

118

Так в какой у нас аудитории будет пересдача? 30января, в 9:00 первфй корпус, прально?

0

119

Если кому интересно, то есть билеты прошлого года. почти ничем не изменились. так что для подготовки рекомендую. сам по ним готовился. задания почти теже(цифры естессно разные).
http://ifolder.ru/978818

0

120

Спасибо!!!

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Математика (Сессия. I семестр)