[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мусорка

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Колокольчик,  да что ты разбуянился ТО???? Думаешь что сдесь тупицццыыы сидят и один ты такой умный???Форум хороший,удобный никто переделавать его только ради тебя не будет)...сорриии)

0

22

Кстати Катюха реально правильно скозала! Если тебе не нравица политкорректность почему бы не пойти в раздел флуд или скажем удафф.ком?

0

23

Цветочичек ты наш, голубой, полевой,ты слишком высокого о себе мнения! Рядом с тобой дышать-то можно?

0

24

PANTECH написал(а):

Рядом с тобой дышать-то можно?

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

25

CHE_бурашКА лично тебя я считаю очень умной.
Kit тогда ты наверное видел, что я бываю на форуме либо через, либо каждый день. Или у тебя другое мнение?

0

26

Настя, дорогая, неужели ты дешевые понты принимаешь за мое действительное мнение о себе?))))))

0

27

Антон, извини, но каждый день или через день я тебя на форуме очень давно уже не видела. До нескольких последних дней.

Всем удачи завтра!

0

28

Колокольчик написал(а):

Настя, дорогая, неужели ты дешевые понты принимаешь за мое действительное мнение о себе?))))))

ты делаешь все возможное,чтобы это принимали все

0

29

Это он нас так тестирует  ;)  *только никому ни слова! *

А вообще, злить посетителей "скучного" форума, чтобы проверить их реакцию - это странный способ проверки. Скорей, похоже на проявление комплексов...
Так что, Антон, ты избрал не лучший метод посмотреть, что мы представляем из себя на самом деле...  :/
Хотя, наверное, ты скажешь, что тебе не важно мнение окружающих...  :rolleyes:

0

30

Перенесено.

0

31

Кит, предложи лучший способ - может, я займусь.
Все что я говорю - это проявление моих комплексов, а ты словами демонстрируешь свою скрытую силу что ли? По крайней мере я не ставлю втихую минусики другим в репутацию.

0

32

Антон, я очень сомневаюсь, что твои минусы - дело рук Kit'a. Он еще ни разу ничего, кроме плюсиков, никому не ставил ;)
Может это те, кто просто читают всё, что ты пишешь, но не вступают в полемику?..

0

33

Jasstina, да совершенно неважно, кто это поставил - это общий облик посетителей форума, за которых вы так переживаете.

0

34

Тема - Мусорка. Для админов: сюда будут переноситься ненужные разговоры (наподобие этого), флад с других тем и все такое...

это общий облик посетителей форума, за которых вы так переживаете.

Это лицо пользователя. Судя по тому сколько у него минусов, можно понять как к нему относятся посетители форума.
Это не говорит о том, что я сейчас сижу и простовляю тебе минусов...

0

35

Колокольчик написал(а):

Jasstina, да совершенно неважно, кто это поставил - это общий облик посетителей форума, за которых вы так переживаете.

Похоже нас тут всех сильно опустили от нечего делать...
Люди,я знаю!! Это происки деканата!! Это шпион! он подослан к нам,чтобы сбивать нас с пути истинного и дорожек неисповедимых..АААА!!!!!!!! спасайтесь кто может!!!

0

36

Мне кажется, что такая неразбериха получилась из-за разницы в возрасте. З.Ы. хотя странно,я ведь тоже не вашего возраста.
Колокольчик, если тебе не интересно в нашем обществе, никто тебя не заставляет с нами общаться.

0

37

Колокольчик написал(а):

По крайней мере я не ставлю втихую минусики другим в репутацию.

Откровенный намек на меня.

Колокольчик написал(а):

Jasstina, да совершенно неважно, кто это поставил - это общий облик посетителей форума, за которых вы так переживаете.

А теперь на попятную?  :/

Я так и не смог вспомнить кого-либо, кому я хоть когда-нибудь на этом форуме ставил минусы. Но это все пустая болтовня, на самом деле...

4eppu написал(а):

З.Ы. хотя странно,я ведь тоже не вашего возраста.

Я еще младше тебя. И не считаю это странным  :)

0

38

Мистер Сама Корректность, "ненужные разговоры" - надеюсь, Вы имели в виду "админу ненужные разговоры"? Тогда все на своих местах, но из-за слова "мусорка" Вы никогда не станете в моих глазах Мистером Вежливость.

Кузя! Исповедуйте дорожки-то, проблем станет вполовину меньше.

Госпожа Вишенка, я знал, что когда закончатся аргументы, кто-нибудь вспомнит о возрасте! Если б я был мусульманином, евреем или негром, тогда бы и это поставили мне в вину. Ищите конкретные доводы, и пусть исчезнут странности из Вашей головы.

0

39

Это первый и последний раз когда я отвечаю в этой теме. Она создана не для разговора, а для выкидывания сюда всякого сора из форума... Так что обпоститесь в этой теме, но ответа не дождетесь.

0

40

Обпостюсь, не потружусь  :D
Под словами "пустая болтовня" я подразумевал спор о том, кто кому и когда минусики ставил  :lol: Даже админам это не зримо, поэтому доказать никто никому ничего не сможет в этом плане.
Изначально, когда я перенес сюда все эти "особо нужные всем разговоры", тема называлась "А нах нам форум? и все такое". Причину переименования тебе объяснил F1aSh, собственно, как и то, кто ее переименовал.
В твоих глазах мне незачем особо становится мистером Вежливость. Я не знаю уж, как тебе показалось, но мне кажется, что в интернете я всегда максимально вежлив. Да и в жизни тоже не хам.
Хотя, кажется, ты уже забыл, что первым назвал все это болтовней.  ;)

0