[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мусорка

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

Кит, вы еще не Мистер, я не про Вас - про F1aSh'а.) Не допускайте таких нелепых ошибок, Артем!

0

42

Колокольчик написал(а):

Госпожа Вишенка, я знал, что когда закончатся аргументы, кто-нибудь вспомнит о возрасте! Если б я был мусульманином, евреем или негром, тогда бы и это поставили мне в вину. Ищите конкретные доводы, и пусть исчезнут странности из Вашей головы.

странности?а когда Ваши исчезнут?

0

43

Многоуважаемый Телегин Антон, Вам не кажется, что Вы о себе слишком много возомнили? "Госпожа Вишенка" высказала своё предположение, заметьте:

4eppu написал(а):

Мне кажется

Но она не заставляет никого, в том числе и Вас, теперь придерживаться того же мнения. И не стоит начинать  тему национальности - это весьма некорректно с Вашей стороны.

Колокольчик написал(а):

Вы никогда не станете в моих глазах Мистером Вежливость.

Довольно высокомерное заявление. Кто Вы, таинственный Антон? Может, Вы особа королевских кровей, а мы, простые смертные, и не подозреваем об этом? Так скажите, и мы отдадим Вам должное.

А вообще, просветите нас, чего Вы добиваетесь? Вы уже перебрали всё: и что форум скучный, и что чего-то здесь нет, и что если бы мы попросили Вас, то Вы может быть и взялись бы исправить положение. Вы затронули национальности, воспитанность обитателей форума, но скажите, Вам просто нехватает общения в жизни? Хотите поругаться, но не с кем, и потому пришли  на форум? Чего Вы добиваетесь своим поведением?

0

44

Колокольчик написал(а):

Кит, вы еще не Мистер, я не про Вас - про F1aSh'а.) Не допускайте таких нелепых ошибок, Артем!

А, признаю, ошибся. Я думал, ты мне.  :rolleyes:

0

45

ЛЮДИ!!!!ХАРЕ!!!Вы не думаете,что это пустой спор.Я согласна с Jasstina ,мистеру Колокольчику и прям наверно  надо куда-то сливать свою агрессию.....тем более унижая окружающих он просто "подпитывает " свои комплексы.А чем больше вы ему отвечаете тем больше он будет вас стебать...Так почему бы не забитьь??Пусть пишет че хочет,мы его сюды пихнем(ведь для этого муссорка и создана,я так поняла=))а разводить войны на счет "ты поставил мне минусик!!" смешно...правда=)только без обидд!!!=)Просто я вот эту бодягу с минусами только сейчас прочитала...Смешно=)) :lol:

0

46

Колокольчик будЪ прОщЕ!!!БудЪ СчАсЛиФФФ :curtsey:

0

47

Джастина, !!!
Изумительно! Вот ради чего я затеял этот выпендреж. Посмотрите, кто как реагирует на меня:

F1aSh сразу закрывается, ему удобнее жить в своей беспроблемной реальности, чем решать задачи из живой жизни.

Доброе желание 4ерри посмотреть вглубь и понять каждого, чтобы всем сделать хорошо, очень трогательно, но оно не реализуется, когда в одном месте все хотят разного.

Гонор Kit'a, непременное желание ответить на каждое сообщение, даже если этот ответ усугубляет его униженное положение, необоснованные выводы без разбора по любому поводу, внезапные переходы от большого мальчика к маленькому и наоборот, постоянные логические ошибки также не дают ему возможности достойно сражаться за его веру и правду.

CHE_бурашКа, которая проповедует простоту и считает происходящее еще более простым, чем оно есть на самом деле, улыбается, когда говорит гадости, и наверняка, когда делает, тоже...

(По остальным могу проехаться по их личной просьбе. Слабо??)))))

И наконец Вы! Прекрасная реакция с позиции силы. 5 баллов! Можно помещать в учебники по общению в форумах. Разве Вы написали бы это в других темах? Разве ваши друзья и десяток промолчавших проявили бы себя, читая нытье по поводу пересдач и нерешенных задач по информатике? Разве эта тема не получается одной из самых интересных и эмоционально читаемых на форуме? Нет, нет и нет. Мне действительно не хватает общения с грамотными людьми. И я всегда готов тратить свое время и силы, чтобы их находить и определять.

Еще раз выражаю Вам свое искреннее восхищение!

0

48

Колокольчик, может тебя обидело, что кто-то не ответил тебе взаимностью в обращении на "вы"?)

Да, у меня есть привычка при желании отвечать на посты, которые адресованы мне или затрагивают что-то, что меня интересует. По-моему, это не так плохо. Ты же, в итоге своего великого эксперимента по проведению психоанализа среди подрастающего поколения, вменяешь мне это как минус.
Нелогичность присутствует скорей в тових сообщениях, чем в моих. Из последнего примером может служить хотя бы вот это:

Колокольчик написал(а):

даже если этот ответ усугубляет его униженное положение, необоснованные выводы без разбора по любому поводу, внезапные переходы от большого мальчика к маленькому и наоборот

Где ты это все отыскал?
Где ты нашел у меня логические ошибки, я так же не понял. Разве что та оплошность на счет того, кому был адресован один из твоих постов... Чего тут нелогичного?) Тем более я признал ошибку.
Ты же своих ошибок признавать не хочешь, и сам закрываешься от ненужных тебе постов. Видать, сам оказываться под катком не любишь.

В тоге не буду произносить никаких высокопарных речей, скажу только, что ты сильно не прав.  :)

0

49

Уважаемый Кит, твои стабильные ответы - само по себе не минус, но, скажем, в ситуации, когда я виртуально даю тебе в глаз, отвечая - ты виртуально падаешь в лужу собственной крови, промолчал бы - как минимум, удар прошел бы мимо. Посмотри вокруг, ты единственный, кто отвечает на всё. Не наводит ни на какие мысли?

Как ты просишь, я взял некоторые твои сообщения из этой темы и нашел в них следующее: произвольный довод, развитие ложного предположения, непонимание предмета, невнимательность, логическую ошибку, ошибку в связи тезиса с доводами, а также подмену предмета спора. Итак,

Произвольный, ни с чем не связанный довод.
Кит: Колокольчик, может тебя обидело, что кто-то не ответил тебе взаимностью в обращении на "вы"?)

Развитие изначально ложного предположения.
Кит: Колокольчик написал: "По крайней мере я не ставлю втихую минусики другим в репутацию." Откровенный намек на меня. Колокольчик написал: "Jasstina, да совершенно неважно, кто это поставил - это общий облик посетителей форума, за которых вы так переживаете." А теперь на попятную?   
Кит: Я так и не смог вспомнить кого-либо, кому я хоть когда-нибудь на этом форуме ставил минусы. Но это все пустая болтовня, на самом деле...

Полное непонимание предмета разговора.
Кит: 4eppu написала: "З.Ы. хотя странно,я ведь тоже не вашего возраста." Я еще младше тебя. И не считаю это странным.

Пусть будет невнимательность.
Кит: В твоих глазах мне незачем особо становится мистером Вежливость. Я не знаю уж, как тебе показалось, но мне кажется, что в интернете я всегда максимально вежлив. Да и в жизни тоже не хам.

Ошибка в связи тезиса с доводами.
Кит: А вообще, злить посетителей "скучного" форума, чтобы проверить их реакцию - это странный способ проверки. Скорей, похоже на проявление комплексов... Так что, Антон, ты избрал не лучший метод посмотреть, что мы представляем из себя на самом деле... Хотя, наверное, ты скажешь, что тебе не важно мнение окружающих...
Коммент: Почему проявление моих комплексов не может быть лучшим способом посмотреть кто есть кто?

Подмена предмета спора.
Кит: Кто тебе такую чушь сказал?

И наконец, логическая ошибка.
Кит: Хотя, кажется, ты уже забыл, что первым назвал все это болтовней. 
Коммент: раз - я сказал только про свои слова, два - при чем здесь болтовня? три - что из того, что я назвал ее первой?

0

50

Колокольчик написал(а):

Мне действительно не хватает общения с грамотными людьми.

Я думаю после той порции негатива которую ты выдал....малокто из "грамотных" людей захочет с тобой общатся!
Летчик-испытатель заканчивай свой опыт! Ты наш форум в какой-то дом-2 превращаеш!

0

51

Антон,извини,но на Вы переходить я не буду. Скажем так-не считаю нужным.Так вот,объясни,чего ты добиваешься?Ты пытаешься,как ты сказал,найти грамотных людей для общения? Что ж,замечательно. Только почему такими методами? Опять же как ты сам сказал-проехавшись по народу? Допускаю что Nvidia не прав(а) и грамотные люди с тобой общаться все же будут. Но если ты считаешь что все остальные посетители форума таковыми не являются(то есть абстрагируя-они люди не интересные и глупые) то поступаешь ты явно не с позиции сильного человека,унижая этих людей. И твой пафос поэтому становится явно не уместен.

Отредактировано Кузя (2007-01-17 14:58:55)

0

52

Бесполезно.
Я конечно люблю спорить, особенно с цитированием, но не до такого...

PS
Одно меня тут заинтересовало:

Колокольчик написал(а):

Посмотри вокруг, ты единственный, кто отвечает на всё.

Ты про форум в целом или только про свои сообщения?

0

53

Кузя, я уже добился всего чего хотел) сейчас даже перечитал то немногое, что успел написать - никого я не унижал, и не собираюсь. Могу извиниться перед теми, кто этого не понимает, и советую им более не обращать на меня внимания.

Kit, yesss!!))) про твой вопрос - это не принципиально) я не буду отвечать на очередное китовое буквоедство, дабы никто опять не подумал, что я тебя унижаю.

0

54

Колокольчик написал(а):

Kit, yesss!!)))

Если ждал, когда же все, а особенно я, наконец-то прекратят спорить и цитировать, мог бы просто не отвечать после окончания своего эксперимента.
Если же хотел оставить себе последнее слово и тем самым праздновать победу в споре - то это не оно - то слово)

Колокольчик написал(а):

про твой вопрос - это не принципиально)

Да я без придирок спросил - просто единственное, что стало интересно. Но если ты не хочешь, чтоб опять кто-то что-то подумал, то есть личка, как пример)

PS О, ты начал использовать "типасмайлики"!))

0

55

Колокольчик написал(а):

Кузя, я уже добился всего чего хотел) сейчас даже перечитал то немногое, что успел написать - никого я не унижал, и не собираюсь. Могу извиниться

Антон,теперь ты идешь на попятную?
Да,согласна-унижал,не то слово. Получилось слегка утрированно...И ты сразу же перевел тему,привязавшись к этому слову...

0

56

Кать, извини, ты дура? Перед тобой извиняются, а ты считаешь это шагом назад? Почувствуй разницу: 1.я отбираю у тебя конфетку и извиняюсь, и 2.я не делаю ничего. Я опережу твои чувства, разница - в конфетке, у меня.

Теперь давай посмотрим, какую тему я перевел, привязавшись к слову "унизил".

Кузя: Так вот,объясни,чего ты добиваешься?Ты пытаешься,как ты сказал,найти грамотных людей для общения? Что ж,замечательно. Только почему такими методами? Опять же как ты сам сказал-проехавшись по народу? Допускаю что Nvidia не прав(а) и грамотные люди с тобой общаться все же будут. Но если ты считаешь что все остальные посетители форума таковыми не являются(то есть абстрагируя-они люди не интересные и глупые) то поступаешь ты явно не с позиции сильного человека,унижая этих людей. И твой пафос поэтому становится явно не уместен.

В кратком виде: Антон,почему ты пытаешься найти грамотных людей,проехавшись по народу?Допускаю,так они найдутся.Но ты не крут,если унижаешь остальных.

Другими словами: Допускаю,твои методы поиска работают.Проблема в том,что кто-то унижается.

Я где-то не прав? Если нет, то я полностью остался в теме твоего сообщения.

0

57

Колокольчик написал(а):

Другими словами: Допускаю,твои методы поиска работают.Проблема в том,что кто-то унижается.

Извинения-это хорошо. Только если бы ты был грамотным человеком-ты не стал бы создавать ситуацию,в которой тебе приходится в конечном итоге извиняться. Именно поэтому я считаю это шагом назад.

Хочу заметить,что на звание "грамотного человека" я изначально не претендовала. (так на всякий случай,чтоб ты потом не вменил мне это в вину:))

зы Ксати,Антоша,грамотный человек никогда в споре не перейдет пусть и на косвенное,но оскорбление.

0

58

мда... зря я раньше в эту тему не заходила...Я бы свою лепту тоже внесла. Сейчас просто-напросто, прочитав всю тему могу лишь сказать: "Антон,твоё поведение наиглупейшее!" Я всегда считала тебя интересным, неординарным человеком. Сейчас твоя неординарность проявляется совсем в ненужном русле. Хотел отличиться-отличился! Форум тебя не забудет!
Если тебе так важно знать,кто тебе ставит минусы в рейтинге,говорю тебе открыто: "только что 26-й минус поставила я!".

0

59

Катя молодец, Настя молодец, вы тоже справились с этим тестом. Получите по плюсику что ли.))) Я не вижу смысла спорить с симпатичными мне девушками, не правду же здесь ищем, в самом деле. Мы наконец можем перейти на следующий уровень или вам еще есть что сказать на этом?

0

60

Колокольчик написал(а):

Мы наконец можем перейти на следующий уровень или вам еще есть что сказать на этом?

Хотя цитировать эту личность можно хоть целиком=)  Но все же, репутация дает о себе знать. Смешно и замечатьльно,когда есть такие,как он. С ними учше т.к. в эти моменты ты понимаешь, насколько лучше ты живешь и что такое "Ничтожное". Задавать вопросы по поводу,зачем наш Колокольчик выбрал такой путь общения-глупо-ПОЗВИНЕТЬ Захотел. Так возрадуемся же! Кстати и место ему способствует)

0