[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мусорка

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

алития, расскажи как ты живешь и что такое ничтожное, буду рад

0

62

слушайте, на этом форуме можно выражать мысли матом? я бы мог увеличить точность самовыражения

0

63

Можно, но лучше не надо. Если бы все здесь увеличивали свою "точность самовыражения" подобным образом, то во что бы превратился этот клочок интернет-пространства?..
Могут, я думаю, все, но, видимо, воздерживаются, и правильно. *как много запятых... :huh: *

0

64

Колокольчик написал(а):

точность самовыражения

Это не точность самовыражения,а скупость словарного запаса :P

0

65

Кузя написал(а):

Это не точность самовыражения,а скупость словарного запаса :P

хорошо подмечено :rofl:

0

66

Колокольчик написал(а):

алития, расскажи как ты живешь и что такое ничтожное, буду рад

У тебя написано,что ДЕВОЧКИ тебе отвечать вообще не обязаны. А по моему нику,про мой род-сам догадаешься?!

0

67

alitiya написал(а):

У тебя написано,что ДЕВОЧКИ тебе отвечать вообще не обязаны. А по моему нику,про мой род-сам догадаешься?!

Не хрен было тогда и начинать...
Во народ пошел...сначала нарывается,а как что-сразу в кусты..я же девочка..меня трогать нельзя..а вот мне изподтишка всех доставать можно..БЕСИТ

Отредактировано Кузя (2007-02-08 15:25:51)

0

68

темы не ловишь....еслиб в кусты,то и не сказала своего мнения,а на оскарбления и разводы отвечать-глупо.Но видимо не для всех.....

0

69

alitiya написал(а):

темы не ловишь....еслиб в кусты,то и не сказала своего мнения

Ну да..так обычно собачка из-под забора лает..она наверное тоже думает,что высказывает свое мнение...только почему-то сразу прячется,как только кто-то хочет ей свое мнение высказать по поводу надоевшего лая..:rofl:

Отредактировано Кузя (2007-02-08 18:16:49)

0

70

Кузя, польщен твоей поддержкой, подпишусь под каждым словом к алитии) А твой комментарий меня напрашивался, не знаю, почему ты от него не удержалась. Хочешь, чтобы я продолжил этот стандартный разговор про мат и привел матное выражение, которое ты постраешься перевести на не-мат? Подумай о зрителях, Кит прав.)

Черри, если Кузя согласится, что то была слабость, то ты проявила слабость вдвойне.

0

71

Кузя написал(а):

только почему-то сразу прячется,как только кто-то хочет ей свое мнение высказать по поводу надоевшего лая..

Это не она "прячется"...это ты тупо в тему не везжаеш...слышен звон но не знаю где он...это как раз к тебе...разобралась бы чё к чему...потом лезла со своими коментариями...если тебя прёт отвечать на тупые вопросы...быть к каждой бочке затычкой...тогда удачи...тока всех по себе не суди...

0

72

Nvidia написал(а):

если тебя прёт отвечать на тупые вопросы...быть к каждой бочке затычкой...тогда удачи...тока всех по себе не суди...

Я вижу ты тоже от меня не отстаешь?

0

73

Колокольчик написал(а):

Кузя, польщен твоей поддержкой, подпишусь под каждым словом к алитии

Прости,ты меня не так понял..это была не поддержка..это была как раз как выразились выше "в каждой бочке..". Просто не могла удержаться-так бесит меня подобное поведение...

0

74

О, ребят, а давайте еще поругаемся! Меня так прет все это читать, что прям самому охота...

0

75

Кузя написал(а):

Прости,ты меня не так понял..это была не поддержка..это была как раз как выразились выше "в каждой бочке..". Просто не могла удержаться-так бесит меня подобное поведение..

Да, Kit,кто тут ругается?!  Я вообще удивлена,не могла ужержаться она....... привязывайся,деточка :rofl:  А чтоб про меня,под чем нить подписаться,надо в себе что-то иметь,а Колокольчик и Кузя у нас,как выяснилось-одной крови))))  Так,что ребят-писец,не выйдет :cool2:  Народ,вы представьте-один значит-парень,зовущий себя так нежно-Колокольчик-короче вообще растение...а вторая-домовенок-типа Кузя. Оцените оригинальность этой пары!)))) :rofl:   Ой народ,я думала у нас хоть и не все,но личности,творческие и имеющие какие-то интересы,занятия,представления-нет же! Одна статус студента 5-го курса себе насидела и сидит слюной от злости брыжжет на многих.....займись чем нить,порисуй,пофотографируй,нет же.....
   Короче, перехожу в другой раздел,пошли Invidia  в раздел про фото,книги....Кстати, я твои фото уже отпечатала! В понедельник может принесу.  :locomotive:

0

76

мдаа.... alitiya, ты классно живешь.

0

77

Не, я как администратор, не могу не читать это...  :P  А вступить в разговор ой как хочется  :lol:

alitiya, смешно читать твой последний пост  :yes:  Естественно, ты думаешь, что ты права в своем мнении, иначе бы не возобновляла эту давно всеми забытую тему. Да и во всех последующих своих высказываниях, иначе бы не продолжала спорить. Но взгляд со стороны показывает, что ты не права. К чему было высказываться изначально - я до сих пор не пойму... А теперь ты только ухудшаешь обстановку подобными последнему высказываниями.
Кузя, я тебя понимаю, но ты тоже, на мой взгляд, здесь не права.  :/  Можно было бы просто промолчать, и тогда бы тема снова захлебнулась в собственной несостоятельности.

И если сейчас меня причислят к списку защитников Антона или Кати, или же врагов Алитии или Родиона, то это будет вообще сущий бред.  :huh:

0

78

alitiya написал(а):

Народ,вы представьте-один значит-парень,зовущий себя так нежно-Колокольчик-короче вообще растение...а вторая-домовенок-типа Кузя. Оцените оригинальность этой пары!))))    Ой народ,я думала у нас хоть и не все,но личности,творческие и имеющие какие-то интересы,занятия,представления-нет же! Одна статус студента 5-го курса себе насидела и сидит слюной от злости брыжжет на многих.....займись чем нить,порисуй,пофотографируй,нет же.....

Я бы не стала на твоём месте приравнивать Колокольчика и Кузю. Ты её совсем не знаешь, так что судить вот так вот права не имеешь.

0

79

Блин...Опять забузили....Почему человеку нельзя высказать свое мнение???Сразу началось обливалово...Я бы поняла если бы Колокольчик начал...Но Кузя!Ведь о тебе там и речи не шло....

0

80

CHE_бурашКА написал(а):

Но Кузя!Ведь о тебе там и речи не шло....

:(

0