[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мусорка

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

а вы красивая?

0

82

Колокольчик, а это имеет значение?

0

83

разумеется! была бы моя воля, я бы общался только с красивыми людьми. а ты хочешь защитить девушку?

0

84

Колокольчик написал(а):

я бы общался только с красивыми людьми

Красафчег...а они бы с тобой захотели общаться?)))

+1

85

а ты хочешь защитить девушку?

Да...

я бы общался только с красивыми людьми.

Ну, согласись, это не совсем правильно...

0

86

F1aSh, обезоруживающе... я опять было надеялся понабрать минусиков, а ты так по-доброму отвечаешь.(( А ты ее знаешь и готов за нее подраться, да? или ты за любую... А разве не хотел бы видеть вокруг себя только красивых, умных, сильных, ярких, с характером, рефлексирующих и интеллигентных людей? Как общаться с некрасивыми, какими угодно интересными: смотреть сквозь или только на туфельки, проговаривать про себя "она отличница", а потом ходить по музеям, чтобы отвлечься? Можно же сразу все хорошо делать...

0

87

А ты ее знаешь и готов за нее подраться, да?

Если бы знал и была необходимость - дрался бы... Но это не тот случай...

А разве не хотел бы видеть вокруг себя только красивых, умных, сильных, ярких, с характером, рефлексирующих и интеллигентных людей?

Речь у нас шла только о красоте, а не о других качествах человека...
Может быть я бы и хотел, но такова уж она - матушка-природа, что не в силах она сделать всех людей одинаково привлекательными. Но красоту следует искать не в образе... Её надо искать в характере или в душе человека. И, если ты ее найдешь, тогда не будет необходимости "смотреть сквозь или только на туфельки"...

0

88

Спасибо огромное, я завтра же попробую!

0

89

а разве есть стандарты красоты?одному нравится одна,другому другая.Каждый человек индивидуален,его надо воспринимать таким как он есть.Почти у всех есть недостатки,но кто-то может их скрыть,а кому-то это тяжело

0