[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Как такую приятную весть прокомментирует профком?)

0

42

Собственно, с профкома взято  :D

0

43

НЕ ВОЗМОЖНО ПОВЕРИТЬ !!! http://img.rian.ru/images/9521/26/95212658.jpg

3 января (Корр. News Ribbon Александр Рева). Умер знаменитый актер Александр Абдулов. Актер скончался в Москве в Центре сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева. Об этом сообщил заместитель директора театра "Ленком" Сергей Вольтер.

Александр Гаврилович Абдулов умер в четверг в 7:20 мск. Художественный руководитель театра "Ленком" Марк Захаров сказал, что даже для него известие о смерти Александра Абдулова стало неожиданным и шокирующим.

"Я не ожидал. Позавчера с ним говорил по телефону. Он сражался до самого конца. Он был человек мужественный, незабываемый в истории нашего театра", - сказал Марк Захаров.

Абдулов попал в больницу в августе в 2007 года. Во время съемок в Балаклаве, под Севастополем, у него неожиданно обострилась язва желудка. Актер был немедленно прооперирован. Через несколько дней его перевезли в Москву, а затем - в Израиль на консультацию. Там ему был поставлен диагноз "рак легких".

Александру Гавриловичу было только 54 года. Абдулов проходил лечение в одной из израильских клиник. В последнее время актер жил с женой и дочерью на даче под Москвой. Он планировал вернуться на сцену в феврале этого года - сыграть в спектакле "Женитьба" постановки Марка Захарова.

Гражданская панихида и прощание с народным артистом России Александром Абдуловым состоятся 5 января в 10:30 в театре Ленком. В этот же день он будет похоронен на Ваганьковском кладбище.

0

44

:cray:

0

45

мда... Сам был в шоке, когда на Рамблере прочитал...  :cray:

0