[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Юмор » Юмор в тексте


Юмор в тексте

Сообщений 441 страница 460 из 508

441

Забавно :)

0

442

КОТ??? :O  :O  :O

0

443

Веэрвольф?))
:bye:

0

444

:bye:

0

445

:O

0

446

:O

Я, если четсно в аське внимания не обратил... Думал, показалось...

:O

0

447

Дык это...Тем,мож пояснишь смену ника? =) Мне,например,очень любопытно,уж не знаю как остальным.

0

448

Ну, захотелось..)
Долго смотрел на своего домашнего животного и понял, что у нас с ним много общего)) Тем более, что старый ник несколько задолбал своей бессмысленностью)
Да и сильно менять не пришлось) А сейчас даже нравится..)
В Новый год - с новым ником! ;)

0

449

У меня "Кот" ассоциируется с фильмом "Сволочи".
:)

0

450

Аудитория, идет экзамен....
Студент на первом курсе стучится в дверь: Можно? (очень робко)
Препод: Да, входите
Студент: Можно зайти?
Препод: Да-да, заходите тяните билет.
Студент заходит и трясущямися руками пытается взять билет.
Препод: Ну что же вы тяните, тяните.
Студент: Кое-как вытягивает билет и рассказывает преподу оченнь сбивчиво.
На втором курсе:
Студент заходит не стучась, хватает билет, быстренько рассказывает что знает и уходит.
На третьем курсе:
Студент выбивает ногой дверь вваливается в аудиторию и спрашивает: ну, что где тут самый легкий билет. Переворачивает несколько билетов и отвечает на понравившийся.
На четвертом курсе:
Студент уже в нетрезвом виде заваливается в аудиторию, и восклицает:
Короче, вот моя зачетка жду 5 минут.
На пятом курсе:
Робкий и тихий стук в дверь.
Препод: Да, входите.
Опять стук.
Препод: Ну, входите же...
Можно...?
Препод: Да я же сказал входите.
Появляется маленький мальчик, крадучесь подходит к преподу, протягивает зачетку и говорит: вот, папа просил передать...

0

451

вот, папа просил передать

:rofl:

0

452

Профессор Северус Снегг любил зелья, логику и праздники. Поэтому, просыпаясь после бурной вечеринки с гудящей головой, красными глазами и трясущимися руками, Гарри Поттер точно знал, что на тумбочке возле кровати его ожидают семнадцать абсолютно одинаковых ёмкостей и пожелтевший пергамент, на котором написано: «Рассол не в левой с конца колбе и не в середине. Серная кислота не справа. Царская водка не около синильной кислоты. Два из этих утверждений ложны. С добрым утром, мистер Поттер!»

+3

453

:lol:  :lol:  :lol:  великолепно

0

454

мне тоже что-то напомнило))

0

455

:rofl:  зачет!

0

456

:)
Особенно порадовала "левая с конца колба"  :D

0

457

Правда жизни

Был в Петербурге князь, служил начальникам царской канцелярии.
Исполнилось ему 80 лет, ушел в отставку, купил дом в Крыму.
Услышал он, что в горах живет пастух-долгожитель, которому 135 лет.
Решил князь поехать к нему узнать его секрет долголетия.
Приехал к пастуху, сели , князь и спрашивает:
"В чем секрет твоего долголетия пастух, ты наверное не куришь?"
- "Почему не курю", отвечает пастух, взял трубку мира, раскурил ее, поделился с князем.
- "Ну, ты наверное не пьешь?"
- "Ну почему же!", достал пастух бурдюк вина, налил себе и гостю.
- "Ты наверное не увлекаешься женщинами?".
- "Обижаешь!!! У меня жена молодая, 18-ти летняя недавно сына родила!"
- "Ну ответь же мне тогда, пастух, в чем секрет твоего долголетия???"
- "Вот видишь передо мной 5 тысяч баранов? Так вот - ни один мне нервы не портит!".

+1

458

хех)) Действительно, правда...  :D

0

459

Что такое успех?!?
-не писать в штаны в 12 лет
-иметь друзей в 15 лет
-иметь подруг в 20 лет
-получать хорошую зарплату в 35 лет
-иметь подруг в 60 лет
-иметь друзей в 70 лет
-не писать в штаны в 90 лет

0

460

Скоро весна.. И назревает насущный вопрос:

Где в Москве выпить?

В ходе независимой экспертизы были отобраны пять наиболее понравившихся мест:

Подъезд дома номер восемь, что по ул. им. 38-ми Бакинских попугаев (код подъезда - 3582). К вашим услугам широкие подоконники и приятный полумрак, создающий атмосферу распития спиртных напитков. Аромат пищи из-за дверей и запах мусоропровода создают удивительную гамму, которой удобно занюхивать. Подъезд оборудован двумя туалетами - грузовым и пассажирским. Если закончилась выпивка - к вашим услугам любой жилец квартиры N3. Большой выбор самогонов, цены ниже водочных.

Песочница детского сада N5 по ул. Героев-Анпиловцев. Режим работы - ночью и по выходным. Песочница оборудована крытым грибком. В песке хорошо держатся бутылки и пластиковые стаканы. Что приятно - здесь разрешается курить. При песочнице работают аттракционы - качели, карусели и лесенки. На случай банкета рядом расположен VIP-теремок.

Подворотня между домами номер 24 и 26 по ул. Сборная Солянка. Место, где собирается изысканная публика. На входе - строгий фейс-контроль. Стены заведения расписаны в манере цойжив и ельцинаподсуд. Живая музыка в стиле блатное техно каждый вечер играет в окне третьего этажа. Прямо под ногами удобно расположен туалет. Если закончились деньги на выпивку - в соседнем доме есть магазин секонд-хэнд для пропития последних штанов.

Скамейка в сквере Академии наук. Еженедельно проходят тематические вечера. Понедельник - теорема Ферма, среда - числа Фибоначчи, пятница - ядерный магнитный резонанс. Чистенькие старушки со скамейки напротив кряхтя скрасят ваш досуг.

Башенный кран на стройке рядом с 76-м отделением милиции (для любителей экстремальной выпивки). Швейцар стройки примет у вас бутылку водки и проводит к свободному крану. Кабина оборудована одним сидячим местом и двумя сидячими на полу. Панорама ночного города, свист ветра и раскачивание крана превращают желание выпить в суровую необходимость. Нету лучше красоты, чем туалет в этом заведении! Если закончилась выпивка - тут уж ничего не поделаешь! Зато наутро вас разбудит симпатичная крановщица.

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Юмор » Юмор в тексте