[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изменения на форуме.

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

Ниче. Не прорвутся.  ;)

-1

22

Возможно вы уже заметили, что в конце каждого сообщения стоит символ "0". Разъясняю, что это значит.
Отныне вы можете поблагодарить пользователя (или наоборот - выразить негативное отношение) не только посредством плюсиков и минусиков под аватаркой, но и за каждое сообщение в отдельности. Если вам понравилась шутка или пользователь выложил то, чего Вы так долго ждали, то ставите "+" и ему будет очень приятно. Ну или наоборот (надеюсь такого не случится), если хотите насолить юзеру, то ставите "-".
Надеюсь все предельно ясно. Посмотрим, как себя зарекомендует данная опция. Если что, ее возможно отключить.

+1

23

F1aSh написал(а):

Ну или наоборот (надеюсь такого не случится), если хотите насолить юзеру, то ставите "-".

Почему же) Выражение неодобрения тоже полезно. Кто не согласен, пусть первый поставит мне минус справа  :D

PS Ты забыл сказать, что для того, чтобы оценить пост, надо кликнуть по этой цифре, и тогда вылезут соответствующие кнопочки ;)

0

24

Развлекаемся.... ^_^

+2

25

Пользователь с ником Циганенко А.М. удален с форума в соответствии с пунктом правил 3.3.
Сообщения удалены так же.

Правила форума.

0

26

Отныне под аватаром появилось дополнительное поле.
Называется "группа" (пример см у меня). Просим всех желающих заполнить. Сделать это можно пройдя в Профиль -> Остальное.

0

27

Вот и первый сотый пользователь нашего маленького интернет пространства!
Им стал юзер с ником Serg. Поздравляем!  :scenic:

0

28

Спасибо!  :yes:

Отредактировано Serg (2007-06-22 16:22:52)

0

29

Дожили-таки! :drinks:

0

30

:drinks:  Мы сегодня это отметили?..)

0

31

да  :drinks:

0

32

У нас сегодня целый ворох изменений. Хотя, если быть поскромнее, то всего-лишь два. И оба касаются формы ответа. Итак, начнем.

1. Теперь в сообщения вы можете вставлять Спойлеры. Что это такое вы поймете из примера:

Свернутый текст

Здесь ваш текст...

Кнопка вставки кода находятся там же, где и все кнопки... Две крупные буквы SP. [реклама вместо картинки]

2. Отныне вы можете загружать на форум файлы. Ради справедливости стоит сказать, что загружаются они не на сам форум, а на другой сервер... Но согласитесь, так удобнее. Кнопка загрузки файла выглядит как значок архива. [реклама вместо картинки]
Появится новое окно, где вам предложат загрузить файл. По завершении загрузки вам выдадут код, который необходимо скопировать в сообщение. Все легко и просто!

P.S. Честно сказать, пункт 2 нихрена не работает. Но это скорее всего временно, из-за сбоя на самом сервере.

0

33

F1aSh написал(а):

Честно сказать, пункт 2 нихрена не работает

:lol:

+1

34

У нас самореклама?..

0

35

Jasstina написал(а):

У нас самореклама

А ты тока заметила? а еще админ.....  :P

0

36

Смотря про что ты. "Присоединяйся" с числами - только сегодня, но, кажется, раньше этого не было?..

0

37

А мне вот не очень нравится этот "баннер"  :/ Предлагаю убрать.

0

38

Самореклааама... ))

0

39

А мне вот не очень нравится этот "баннер"

А как мне, так очень полезный. При чем тут самореклама? Это обращение к гостям! :)
А теперь о полезности. Заходишь на форум и видишь (по кол-ву сообщений) есть новые или нет))

0

40

НУ да, а если с памятью проблемы? Я вот, например, вряд ли точно запомню количество сообщений до и после))

0