[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » История (Летняя сессия. 2007 год. I курс)


История (Летняя сессия. 2007 год. I курс)

Сообщений 61 страница 80 из 121

61

она же сегодня сказала что вопросы как у нас в списках...блин (((

Она толкового по этому вопросу ничего не сказала. Тёма у нее спросил: "Будут ли вопросы как у нас в билетах?". Она сказал: "Конешн!" Затем Вова, ей задал другой вопрос: "Билеты будут такие же, как и у художников?". Ответ Бобровой был такой же: "Конешн!"... Нестыковочка выходит. Билеты художников можно скачать выше...

0

62

А по-моему Вова спросил : " Вопросы будут как у нас в списке?"
кароче я совсем запуталась (

Отредактировано AnnikA (2007-06-26 15:54:34)

0

63

Это не Вова спросил, а Рома)) Дааа ребят, я сам не понимаю ее.. такая неразбериха получается ппц...страшно оч...

0

64

Это не Вова спросил, а Рома))

Ну или Рома. Но суть-то в другом... Таит она, ребят, чего-то!  :diablo:

0

65

Она издевается над нами....
И потом она ж сегодня сказала, что в следующем году будет проверка остаточных знаний, поэтому на экзамене она просто так натягивать оценки думаю не будет, чтоб потом ей ничего не высказывали :(

0

66

Но с другой стороны, времени у нас остается на пересдачу мало. Только 4-го и все. Я уж надеюсь так сильно она валить не будет...
Готовьтесь к худшему, надейтесь на лучшее!

0

67

Успокоил... Хотелось бы без пересдач...

0

68

но они будут))тадамм))
если художники уже третий раз к ней ходят..значит валиТ(:
а на счет пересдачи,она сказала что в августе будет..будет время поучить))))))

0

69

В августе будет поселдняя попытка.
И без права на ошибку.

0

70

Ребят. идите вы,харе обстановку нагнетать!  Прорвемся!

0

71

1ая группа!
Удачи всем завтра!!)

Отредактировано AnnikA (2007-06-26 22:24:10)

0

72

Спасибо, Ань!

И ни пуха, ни пера всем завтра!

0

73

Ни пуха ни пера всем!Завтра возьму списочек группы и каждого хорошенько поругаю!!!

0

74

к черту!

0

75

Что вам сказать, вторая группа?..
Мое мнение - халява. Требует общий ответ на вопрос. Если говоришь уверенно, "со знанием дела", то особо не спрашивает, может удовлетвориться даже половиной ответа и перейти к следующему вопросу. Для пикантности ответ можно приправить парой фактов и точностей, если есть знание билета. Тогда вообще никаких дополнительных вопросов не будет. Если же она видит неуверенность в ответе, то начинает валить вопросами. И ничего ей на это возразить не получится.
Вот так вот все.
У меня 4. Чего и вам всем жедаю :) Хотя, я думаю, на 5 сдать тоже реально. Но при мне был только один такой случай.

PS При мне двоих пропалила со шпорами и прочими читерствами. Выгнала.
PPS Были и просто неуды - не знаю, правда, сколько...

0

76

Таак. Главное не расслабляться)))
а вопросы все-таки какие были в билетах? те что она нам давала или нет?

0

77

Как в тех билетах.
При выставлении оценки немалую роль для нее играют оценки за предыдущие экзамены, пересдачи...

0

78

у меня был вопрос внешняяя политика СССР в 50 и 60 годы,такого вопросы не было нигде!

0

79

Да, еще надо посмотреть вопрос о внешней политике СССР 70-80 годов и культуру СССР 20-30х годов.

0

80

Во-первых, вторая группа, успокойтесь.
Видать она поняла, что мы не художники и знать нам историю не столь важно. Поэтому валить она никого не собирается.
Начинает слушать твой рассказ. Если у тебя идет все гладко - останавливает. Задает какой-нибудь вопрос. И (в ее же стиле) сама на него отвечает :D

По поводу шпор могу сказать следующее. Мой вам совет. Забейте вы на эти шпоры! Лучше прочитайте лишний раз. Двоих она у нас за шпоры выгнала. И сказала следующее: "Лучше я вас вытяну, чем замечу вас со шпорой".

Пару раз она покидала аудиторию. В общем человек свое дело знает! Двоек на моей памяти нет.

Мы отстрелялись. Поздравляю тех, кто закрыл сессию!
Второй же группе желаю завтра удачи!

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » История (Летняя сессия. 2007 год. I курс)