[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Наш досуг » Наши фото (Жизнь "ДО УНИВЕРА")


Наши фото (Жизнь "ДО УНИВЕРА")

Сообщений 101 страница 120 из 122

101

Nvidia написал(а):

Это я на последний звонок

У сестренки отобрал или у просто мимо проходившей девочки-первоклассницы?  ^_^

0

102

nvidia постит порево, закрывайте ресурс
хахаха

0

103

Tomka написал(а):

тута нашла красивую фотку,крылатского))) тута правда никого не видно ,просто рульная фото

Классная фотка.Крылатское хороший и чистый район.А вы что там на канале тренируетесь?

0

104

4eppu написал(а):

Классная фотка.Крылатское хороший и чистый район.А вы что там на канале тренируетесь?

Там не удобно тренироваться ,всегда по кругу! Там проходят в основном все крупные соревнования)) А район действительно там чистый,наудивление)

0

105

Во, вспомнил тут, что у меня есть дофига фоток с похода в Карелию с этого лета! :)
Сплавлялись мы по связке речек Тунтсайоки-Тумча целой флотилией в 5 катамаранов  :cool:
Решил вот отобрать некоторые с участием меня. Остальные, очень красивые, выложу позже в другой теме.

Итак, начнем.
Кат-четверка под соответствующим ему названием "Баркас", порог "Кривой", если я не ошибаюсь :D В составе его экипажа я на ближнем носу, левый загребной :)

0

106

Кат-двойка с вполне адекватным названием "Сова", порог "Котел". Я справа :) Ууух!.. Там вообще жесть была  :good:

0

107

Кат-двойка "ДеМа" на "Карнизе", я слева по борту. Жжем во всю   :D  *на самом деле я там по камню скребанул  :P *

0

108

Там же, те же.

0

109

Те же, только по другой протоке. Жесть еще та :yes:

0

110

Несклько секунд спустя...
По невнимательности выбросило из стремян в выходной бочке... Пытаюсь встать на ноги, но пока вода выше голени, сбивает с ног... :/ Встал. Посредине бурлящего потока. А катамаран с оставшимся одним человеком экипажа уплыл дальше по шевере. Ппц... А вода-то холодная!! Че делать - хрен поймешь :blink:

0

111

Там же, день спустя... Только теперь это уже не развлекалово, да и "Сова" полегче киляется...  :yes:

0

112

Просто другой красивый план :)

0

113

И еще один. Надо было заснять, все-таки ж последний крутой порог!.. Вот теперь реально жжем :yes:

0

114

Ого, Тёма! Что-то проглядел я твои фотки! Клево!
Очень давно так хотел покататься! Адреналииин!!!!

0

115

Решил оживить немножко тему...

Вот несколько моих:

На свадьбе у сестры в г. Ульяновске. Я - тот, что с "базукой"  :cool2:  :D
З.Ы. Она среляла!
[реклама вместо картинки]

Я с другом после Последнего Звонка...
[реклама вместо картинки]

Шумахер отдыхает!  :D
[реклама вместо картинки]

0

116

А!!! Люблю эти машинки!!!!))))) Клёвые фоты, Тим)

0

117

Классно, F1aSh! Особенно с базукой понравилась фотка)))

0

118

F1aSh написал(а):

Я - тот, что с "базукой"

:D

F1aSh написал(а):

Шумахер отдыхает!

Прикольно) Четкость на такой скорости - это гут  :yes:

0

119

Тим, фото жугчие, асобинна где ты рулишь машинкой, девушка офигевает от того как ты её везёшь)))

вот кстати нашумевшая в узких (узеньких таких) кругах фоточка меня и Маши: [реклама вместо картинки]

сопсно некто Чибуражго выразила сомнения по поваду гыгы реальности кортинге, сказала что это наглый фотожёп. так вот это просто освещение такое. ни надо грязе.

___________________________________________________

F1aSh:

Компромат, однако...    :P

___________________________________________________

Отредактировано F1aSh (2007-02-28 16:59:46)

0

120

че то фотка меньше на половину вышла((...не видно всей красотище=)

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Наш досуг » Наши фото (Жизнь "ДО УНИВЕРА")