[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » ОТУ (4й семестр - 2008)


ОТУ (4й семестр - 2008)

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Тема, тебя запалили, значит?... Нууу вот =(

В целом подтверждаю, что Анна Евгеньевна довольно лояльна. Иногда уходит, кстати. Оставляет последить за студентами рыжего такого молодого препода, которому в целом пох, если не затевать громкие разговоры. Я получила 4: посчитала Михайлова для разомкнутой (вместо замкнутой) и попыталась найти обратного Лапласа не через интеграл, а путем разложения функции на табличные значения. Расчеты верны, а ответ не сошелся =) Списывать не рискнула, но не пришлось: повезло с билетом.

0

22

Кстати, хочу выразить огромную благодарность всем ребятам =) Без вашей помощи, подсказок, готовности объяснить и поддержать я бы не только не сдала, даже и не допустилась бы. Вообще по итогам года убедилась, что мне ТАК повезло с группой! Вы все очень разные, но в одном похожи: в правильном, дружелюбном и адекватном отношении друг к другу. Ужасно все это хорошо ))))))

0

23

Спасиб http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif. Просто ужасно хорошо))

Ваще я тоже все без шпоры написал.. Но.. Так получилось.

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » ОТУ (4й семестр - 2008)