[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Семестр » Расписание 3 курса. Обсуждение.


Расписание 3 курса. Обсуждение.

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

ну наконец-то!

0

82

Оч интересно) Особенно то, откуда эти сведения в инете?.. Данные хоть и не самые точные, но... чувствуется, что Большой Брат следит за тобой!)

P.S. Забавно, что мы там числимся как "ДГидт")) И на третьем курсе у нас оказывается только одна группа)

P.P.S. А ещё в списке преподавателей Сергей Юрьевич до сих пор числится)

0

83

Кузя написал(а):

чет я ниче не поняла(

Кать, там всё просто. Выбираешь дату (обычно она автоматом ставится на две недели, начиная с дня визита), выбираешь форму запроса. Например, студенты. После этого нашу группу и жмешь на кнопку. Тебе показывается расписание.
Тоже самое и по другим формам...

Кот написал(а):

И на третьем курсе у нас оказывается только одна группа)

Не, там две группы. Выбираешь в отдельном окне...

0

84

Хи-хи, я тут смотрела расписание в 3415, когда там флешку оставила, думала кого проклинать, если ее сопрут))

0

85

В итоге не спёрли?..

0

86

Помоему кроме нас там больше никто не бывает))) Видела там парыхудожников с Дольским, но он компы не преподает, поэтому не удивлюсь если действительно так.. весь четверг флешка оставалась в компе, в пятницу вернулась ко мне=)

Кстати, тем кто забывает флешки в 3327, напротив есть кабинет, там женщина сидит которая закрывает кабинеты и собирает себе все флешки, обращайтесь к ней.

Отредактировано sheliak (2009-04-05 23:49:12)

0

87

Внимание, первая группа!

В связи с тем, что Бересневу нам снова перенесли на третью пару в понедельник 4го мая, то ЮЮ у нас будет начиная с первой пары. То есть теоретически у нас расписание 4го мая должно выглядеть так:

1-2: ЮЮ
3: Береснева
4-5: ЮЮ

Как будет практически, я думаю, вы догадываетесь http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/wink.gif

0

88

Внимание 1 группа!Расписание на след неделю:
4 мая:
1,2 - ЮЮ(пр),3415
3 - Береснева(лек),3415
4,5 - ЮЮ(практика),3415
5 мая:
по старому
6 мая:
2,3 - Береснева(практика),3407
4,5 - дисциплина по выбору
7 мая:
3,4 - ЮЮ(лекция и практика),3327
8 мая:
по старому

Отредактировано 4eppu (2009-04-27 21:35:40)

0

89

Даша... Я сейчас для кого написал про 4е мая?..
Наверно я не с потолка это беру... =)

0

90

Господи, а что у вас Береснева ведет???

0

91

Судя по всему, что-то про технические средства работы с изображениями, а конкретно с видео.

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Семестр » Расписание 3 курса. Обсуждение.