[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Примерные экзаменационные вопросы по Компьютерной графике (V семестр)


Примерные экзаменационные вопросы по Компьютерной графике (V семестр)

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

а поводу занятия на котором практику объяснят еще ничего неизвестно?или оно будет на консультации?можно бомбы начинать писать :crazy:

0

22

Что-то как-то не очень весело... Ёлочкин кажись настоял на своём.

0

23

да, кажется все-таки Елочкин...

0

24

а кто знает, надо ли приезжать 14.01 в 9.00 или нет?

0

25

мда.....точно ничего хорошего...... можетна консультации устроим бунт,мы же не успеем наверное все это подготовить.........или даже понять....))

0

26

ТО, что Елочкин будет присутствовать на экзамене это уже точно, он сам говорил Мише, и принимать скорее всего будет он, ну возможно они опять разделятся, вот только с кем вопрос, если вспомнить, что Семенов говорил, что он не знает Графику, точнее этот предмет, то как он может принимать экзамен??? И еще, по каким все таки билетам готовиться???Те что прислал Семенов, ну ничем не лучше, тех что нам впиндюривал Елочкин, и плохи они тем, что в основном из этой теории мы ничего не знаем!

0

27

А как Елочкин может экзамен принимать, если его уволили и Боброва вроде как запретила ему что-либо принимать у нас?
Боюсь, с Ёлочкиным хороших результатов ждать не придется...

0

28

Зачет от тоже не имел права принимать, однако...В общем, как минимум его присутствие гарантировано!

0

29

Ммм... Я мстю и мстя моя ужасна?

0

30

примерные экзаменационные ответы по комп графике

+1

31

все,на что хватило сил

0

32

Умница, Катюха. Спасибо!

0

33

мне как-то ночью на днях нечем было заняться )
поделюсь с вами )

http://slil.ru/26538711

+1

34

Тааак, люди не знаю туда ли пишу, но будем считать туда)
Завтра экзамен состоится не в ВЦ4, а том корпусе где деканат! После того как большинство разошлось, Таня сегодня сходила к Бобровой и попросила перенести экзамен в этот(ближний к общаге) корпус, так там есть все необходимые для нас программы. Так что имейте ввиду)

+1

35

Какие вопросы вычеркнули? напишите кто-нибудь

0

36

Итак. Ручки в зубы и вычеркиваем:

2-1
5-3
7-1
7-3
8-3
10-1
10-3
12-1
13-1
13-3

где, (номер билета) - (номер вопроса).

Все спасибЫ Наде и Кате

+1

37

2-1 не разгоняйтесь-профайл и оле, опи технологии нам давались. только аббревиатуры там страшные,остальное-в материале!
так же 6-1 у нас не было моделирования пространств. (а может просто забылось?)
7-3 мы тоже знаем как делать,Надя погорячилась)))

Отредактировано Кузя (2009-01-14 14:40:37)

0

38

7-3 мы тоже знаем как делать,Надя погорячилась)))

расскажи. Я с удовольствием послушаю.

0

39

да,кстати,про интерполяцию вроде не было ничего.

0

40

ыхаа)) а во сколько приходить то?)))

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Примерные экзаменационные вопросы по Компьютерной графике (V семестр)