[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это сделал я!

Сообщений 81 страница 100 из 119

81

моя одна из любимых )

0

82

Классный рисунок)))
хотя мне почему-то твой Спанч боб запомнился))

Отредактировано AnnikA (2007-01-21 10:59:51)

0

83

Вот, тоже решила похвастаться, сейчас рисую для клана, в общем воть(не примите за рекламу, но это для нее и предназначалось :blush: ):
[реклама вместо картинки]
Сбоку правда обрезалось :huh:

Отредактировано sheliak (2007-02-06 03:34:13)

0

84

Занятно. Но можно было бы буковки по-серьезнее сделать, выделить, например...

Во что гамаетесь?  :)

0

85

Ну сказать гамаю, это сильно преувличить, в "Дозоры"))) Я в клане, руковожу сервисом и для него много всего рисую

0

86

Вот, тоже решила похвастаться, сейчас рисую для клана, в общем воть(не примите за рекламу, но это для нее и предназначалось  ):

Красиво. Молодец!  :good:  Фотошоп?

0

87

F1aSh написал(а):

Красиво. Молодец!    Фотошоп?

Не,Тим,я думаю paint!  :lol:

Если серьезно,прикольно))

0

88

Фотошоп и Корел пейнтер, я фотошоп не так сильно люблю..А вот от корела без ума!

0

89

я фотошоп не так сильно люблю..А вот от корела без ума!

Хм... Странно. Я даже ни разу не пробовал Корел... Может стоит взяться?

0

90

sheliak написал(а):

Корел пейнтер

Ааа!!! Дайте мне его!! Пожааалуйста!..  :)  Painter Classic?

F1aSh написал(а):

Может стоит взяться?

Стоит.  :good: Рисовать в нем удобно.

0

91

Kit написал(а):

Ааа!!! Дайте мне его!! Пожааалуйста!..    Painter Classic?

И мне! чисто из любопытства хочу освоить... :) Я че-то просто не слышала про такой... :huh:

0

92

Painter Classic?

Нет, Тёма. Это не Painetr Classic... Это Corel Draw. Тоже, наровне с Фотошопом, вещь мощная...

0

93

У меня есть Corel PeinterIX, был Corel Paint shop pro, на серваке еще Draw валяется, кому нужно могу скачать!
Корелы для художников лучше, там более живописно все, а фотошоп соответственно для фотографов, аниматоров и т.д. Лично я все в Кореле делаю, но слои и текстуры в фотошопе! :scenic: воть)

Отредактировано sheliak (2007-02-07 14:11:40)

0

94

F1aSh написал(а):

Нет, Тёма. Это не Painetr Classic... Это Corel Draw. Тоже, наровне с Фотошопом, вещь мощная...

Насколько я знаю, в Painter'е нет эл-тов фотошопствования... А Classic - это просто одна из частей, видимо. Но мне, я думаю, все равно. Главное, что б сам Painter был.  :)

sheliak написал(а):

Корелы для художников лучше, там более живописно все, а фотошоп соответственно для фотографов, аниматоров и т.д.

:yes: Именно.

0

95

Ну короче в понедельник принесу проги ^_^ вдруг кому понадобиться

0

96

Присоединяюсь!
Во первых,понравились очень работа с эльфами(не запомнила ника,но аватар-красный чертик) и Kislot`ы / Действительно стоящие вещи и с очень интересной задумкой и выполнены с мастерством! Молодцы!
   ну а вот и мои

Отредактировано alitiya (2007-02-08 00:43:53)

0

97

не умею делать так,чтоб в одном посте можно было несколько картинок выложить

0

98

думала на перспективу о собственном издании

0

99

ну и вообщем захламила я тут уже , и все есть на моем сайте,кто хочет-смотрите и пишите мнение. Мне интересно!))

0

100

Оу..! alitiya,  мне очень понравилось! Че-то кста я давно творчеством не занималась((( Завтра сяду рисовать, то есть уже сегодня))) Посмотрим чего получится))) Ужо почти полгода не рисовала....

Отредактировано AuburnDevil (2007-02-08 01:37:40)

0