[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это сделал я!

Сообщений 101 страница 119 из 119

101

alitiya, понравилась первая работа. Прикольный шрифт с раздробленными буковками...)
И забавные разводы во второй)

0

102

alitiya, Здорово!!!

Отредактировано sheliak (2007-02-08 15:02:09)

0

103

Всем прям спасибо!)))

0

104

Молодец, alitiya! Первое - шедевр!
Тебе прям обложки для фильмов выполнять надо! Первая так вообще, при первом взгляде, напоминает обложку какого-нибудь фильма "Пила" (или еще что-то в этом роде)...

0

105

F1aSh написал(а):

Молодец, alitiya! Первое - шедевр!
Тебе прям обложки для фильмов выполнять надо! Первая так вообще, при первом взгляде, напоминает обложку какого-нибудь фильма "Пила" (или еще что-то в этом роде)...

спасибо,Flash-приятно...не на эту тему,у меня полно других работ,например такие,как эта) Кстати видела твое творчество-относительно обоев-хорошо и замечательно,что ты сотрудничаешь с какой либо организацией! Знаю по себе-все наработки и сотрудничества-это очень большой задел для будущего.Молодец!

0

106

alitiya, в последней - идея хорошая, но выполнено, на мой взгляд, не очень... Наложение слоев не жгет.

0

107

но выполнено, на мой взгляд, не очень...

А мне кажется, что очень даже хорошо... Только вот фотку (мое мнение) можно было бы, наверно, чуть попрозрачнее сделать или вообще ЧБ... А то какая-то "цветная")))

0

108

это творение-история отдельная,но на тему пилы-похожа.да и вблизи-совсем другая. Вот,кто знает-почему у нас не может быть вместо языка С - комп.графика!??? Люди то большинство-предрасположенные...

0

109

Вот,кто знает-почему у нас не может быть вместо языка С - комп.графика!???

А где графические искусства?!  :bye:

Люди то большинство-предрасположенные...

А вот здесь - полностью согласен  :yes:

0

110

например
[реклама вместо картинки]

0

111

или..
[реклама вместо картинки]

так можно? :medved: (:

0

112

бвууггооогогого.... жжоти. Алития жжошь, хули гаварить, но последний жепег эта бугагадость ) а, исчо шрифты у тебя брутальные )  я тож теперь задумолся: нафига мне куча шрифтаф нада всё ариалом выжигать...

а это вот моя женсчина заваленная картонными каропками (мда, чёто у меня странные мысли в башке) может эт к нищете? хз )

пэ.эс. мой лэйраджастмен скилл посасывает, да и сделал я это всего из 2х жепегов (то есть ничо такого сложного). слеза исскуственная (инструментом burn с повешаным на него darker опасити примерно 60% и аэйрбрашем толщиной гдет 45, потом ближе к низу (ну хулеж стекает ведь слиза та) там меняем опасити на 25-30 и нужна гденить 25-30 деладь. слоя всего три: снизу бэкграунд фотки (вот этой: http://aycu24.webshots.com/image/16863/ … 418_rs.jpg ) потом фторой слой с аппликацией из картонак и деревяшге с тенями, и третий слой дубликат бэкграунда. сопсн вот. гыгы.

Отредактировано Стёпка Какахин (2007-06-07 19:53:25)

0

113

Че-то как-то, честно говоря...  :/

0

114

Нет, по-моему красиво. Есть какая-то идея...

0

115

Не....в этом че-то есть)))

0

116

kit , я тебя не принимаю в свой бомж-клуб )) -1, сцуко)

0

117

Стёпка Какахин написал(а):

ЗДОРОВО!!!

0

118

Стёпка Какахин написал(а):

kit , я тебя не принимаю в свой бомж-клуб )) -1, сцуко)

Вот блин!.. Я буду плякать...  :D

0

119

ты будеж рыдать и молить дать выдать тебе Священную Коропку!!!! ЫЫЫЫЫЫ.

2 z3 m1ne: я ниочень понял имелось ли ввиду приветствие или по отношению к жепегине, но тебе тоже превед и ты кстате жжошь ненагибаяз!

0