[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шашлыки

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Возможно, многие знают, а многие нет. Мы планируем провести выезд на природу с целью готовки-съедания шашлыков, распития спиртных напитков и прочего приятного времяпрепровождения. Дата выезда определена на 23-е мая и вряд ли будет изменена. Но всё-таки если есть весомые аргументы в пользу другой даты, пишите.

Я не знаю, какие конкретно планы на оставшиеся до сессии выходные у 2-й группы, но вас, товарищи, это тоже касается в самом положительном смысле)

По месту пока есть такие предложения: Молодёжная (место, где были на 1-м курсе), Серебряный бор (Тома рекомендует), Водники (стырено у 2-й группы).
Погода обещает быть нормальной, +16, переменная облачность.

Прошу здесь отписаться тех, кто: хочет пойти; хочет, но не может; точно пойдёт и желает чем-нибудь помочь (тентом, мангалом с шампурами, гитарой и умением играть на ней, и прочим)
Также если хотите кого-то привести с собой, отпишитесь по поводу количества.

По всем вопросам и предложениям лучше отписываться прямо здесь, чтобы все желающие прочитали, или же обращаться лично ко мне, Кате Карасёвой, Даше, Тиму и Лёше)

0

2

Кот написал(а):

и Лёше)

8-)
Ну,со мной понятно.
С меня-шампуры,гитара(если будет кому на ней играть)

0

3

Если вдруг шампуры необходимы еще, то могу захватить...

0

4

Хотела поехать на опен в Зеленоград, но теперь сильно засомневалась ))) С вами лучше... Вы столько не пьете :shine:
Откидывая опен, не вижу причин не присоединиться к вам. Соответственно, буду играть на гитаре )))

0

5

Я виртуозно играю на нервах :flirt: Как вам это?

0

6

Даша бы здесь добавила, но т.к. её нет, добавлю я...
На мясо сдаем 200 рублей Даше!

0

7

Кать, надо бы тебя облегчить - и гитара, и мангал - многовато. Или мож кто за тобой сможет заехать?
Ксюх, отлично! Я оч рад)
Саша, главное - себе не играй)

0

8

Кот написал(а):

Кать, надо бы тебя облегчить - и гитара, и мангал - многовато.

Я могу взять свою гитару. Она у меня теперь есть )))

0

9

Кот написал(а):

гитара, и мангал

шампуры. откуда мангал?

0

10

Так, у Катюхи Нечаевой есть мангал, если я не ошибаюсь, и шампуры,а самое главное у нее есть огромное желание идти с вами)))

0

11

*fail* Вижу "шампуры", читаю "мангал")) Значит мангала пока ещё нет.. Зато гитары есть возможность две принести. Надо выбрать одну, девушки)

Она его из Химок повезёт? Может в общагу сначала забросить на неделе, а оттуда я помогу или кто ещё?..

0

12

Ну если серебрянный  бор,то мангалы и громадный стол там есть  и шампуры кста тож,мы из в крышу мангала запихали ,так же как и умные люди видимо перед нами,так что можно на счёт железок не волноваться. очень красивое место ,кому интересно у меня в контакте шоты есть.кстати это заповедник и тама есть где побродить=)
ка кдобираться ? Очень просто,это конечная 23 трамвая тока в другую сторону или  на любом тралике от полежаевской(15-20мин)до сер бора которые. тока вот с числом..... 23-субботу ,народу конечно в этот день больше всех там... можно  24-воскресенье ...и я ещё в добавок работаю в субботу=((( с 6ти.так что не айс.... а в воскресенье поотеплее кста обещают

0

13

я бы хотела выбраться на природу) но точно пока не могу сказать ) но желание определённо есть !!!

0

14

Тома жжет)) Давайте перенесем день?  :idea:

0

15

Может в общагу сначала забросить на неделе, а оттуда я помогу или кто ещё?..

Кстати вариант! Только при условии,что кто-то поможет его переть из общежития,а то у меня пуп развяжется

0

16

Тома жжет)) Давайте перенесем день?

Давайте на 24! Вы все съездите на Авиамоторную. Посмотрите футбол. А потом прям там на футбольном поле можно и шашлычок замутить... Чтоб никуда больше не ездить))

0

17

F1aSh написал(а):

Вы все съездите на Авиамоторную

дааа.я вообще пешочком дойду)

0

18

ну  знаете ,что..... ваше дело... у тебя игра что целый день?????? (Тима) я всё понимаю ,что удобнее подстроить ,как тебе самому удобнее но всёже. я предложила ,на мой взгляд идеальное место,всё для отдыха специально сделано,даже я бы сказала черезчур всё хорошо,а в воскресенье там на порядок меньше народу,раз вам  не хочется чтоб у вас были рядом кучи компаний

Отредактировано Tomka (2009-05-15 23:58:51)

0

19

Том, между прочим ты там выше тоже намекала, что тебе на работу... Не наводит ни на какие мысли?

+1

20

В принципе если буду свободна то помогу довести все на машине)ближе к выходнам скажу точно могу ли я :blush:

0