[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Сессия » Методы формирования стилевого единства (VI семестр)


Методы формирования стилевого единства (VI семестр)

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

а я помню 14й  :jumping:

0

22

Сильно.. Видимо надо посмотреть-почитать материалы, что она нам давала..

0

23

Внимание!Поскольку нам в пятницу будут рассказывать про практику в 9 утра,то Мария позвонила и предупредила,что приедет к 10.Чтобы ей нас не ждать.

0

24

Логично.

0

25

Добрые люди!!! Поделитесь ответами, плиз :blush:

0

26

она случайно не говорила никому достаточно ли материалов,которые в лекциях?естественно не по всем вопросам,а по которым мы что-то записывали

0

27

http://slil.ru/27786740 вот я нашла некоторые ответы.. очень прошу поделиться оставшимися...

+1

28

А это правда , что мы будем отвечать ей без подготовки ? никто ничего не слышал про это ??????????

0

29

Гран, если это так, то будем возмущаться. Благо право имеем, т.к. по уставу Университета преподаватель обязан предоставить студенту 45 минут на подготовку к экзамену.
А вообще, ничего подобного не слышал. Кто такие слухи пускает?

0

30

Хватит народ пугать!Наверняка будет подготовка.Мне кажется это не так страшно как кажется)

0

31

Кто-нибудь перепечатывал вторую половину лекций? Начиная с Яна Чихольда.

0

32

а что отвечать в вопросах: новая типографика Чихольда, новая волна и эхо щвейцарской школы?  :question:

0

33

Не так страшен черт оказался )) Всем желаю удачи завтра на просмотре. Кстати, Мария поставила мне два "отл", за оба предмета, и теперь у меня в зачетке слева шесть оценок )))))) Не знаю, хорошо это или плохо.

Всем большое спасибо за помощь в эту знаковую для меня сессию!

0

34

Ксюха,молодец!Поздравляю!
Внимание!Завтра нужно привезти работы к 9:30.Встречаемся у деканата.
После просмотра идем отмечать конец СЕССИИ!!!Все берем деньги,очень много денег и идем предположительно в Эльпатио

0

35

Я один такой лох, кто вчера не распечатал плакатов?

0

36

Я распечатывала сегодня в обычной оперативной полиграфии... за тыщу(((( но распечатали очень хорошо. Попробуй завтра до 10 найти такую же)))удачи!

0

37

Ксюха, поздравляю!) Окончить третий курс - это вам не в тапки!)
Надеюсь, и нас завтра можно будет поздравить, причём всех..)

0

38

Если кому нужно диплом заказать, не ищите. Вот нормальная компания https://uniartic.ru/part/research-papers. Уже пользовался услугами. По уникальности нет вопросов. Доработки делают бесплатно и ведут работу до защиты, пока не сдашь.
По ценам у них к каждой работе свой подход. Если сложная, то дороже будет. Если нет, то подешевле. Ну, в общем, адекватные цены. Кто сомневается, почитайте отзывы или поспрашивайте у друзей, там много кто заказывает курсовики и дипломы.

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Сессия » Методы формирования стилевого единства (VI семестр)