[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Флад » Полный флад!


Полный флад!

Сообщений 201 страница 220 из 333

201

Ну значит Байкальчик - это в простанародье. А официально называется Садовый пруд. Большой. Я считала, что Байкал, или Байкальчик, - это и есть официальное название. А то, как мы, студенты МГУПа, его называем, к делу не относится))

0

202

Сволочь, Усама бен Ладен, все продумал!  :P

А если сопостовлять вот это:

Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:
"И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир"

с вот этим:

-Самый известный символ США, после звезд и полос, орел.

, то в это:

так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир

верится слабо...  :/

0

203

понедельник это 02.07.2007 и неделя будет 27-я и если все это сложить будет опять же 27 (0+2+0+7+2+0+0+7+2+7=27)
Чтобы это все значило :swoon:

0

204

Зануды вы. Никто не просит же вас верить. Просто интересные факты и совпадения, расслабьтесь, ребят ;)

0

205

Чтобы это все значило

Представь, если тебе еще и билет №27 попадется  :P

P.S. Гоша, ты на форуме зарегистрирован 27 сентября! Мдааа, точно что-то не то!  :D

0

206

Ну тогда в твоем городе 11 букв :haha: , а если еще твое имя сокращенно взять - Тим, то вместе с фамилией будет тоже 11. Но это все фигня, складываем цифры из твоей регистрации (2+6+9+8=25), добавляем твои 18 лет, количество символов в нике, 5 минусов из уважения и еще то, что ты из 1 группы(25+18+5+5+1=54)
получаем 54, а это что?.. Правильно, это то что в этом году, 54 года со смерти Сталина, и поэтому твоя дата регистрации ваще не прикольная..  blum2.gif

0

207

Правильно, это то что в этом году, 54 года со смерти Сталина, и поэтому твоя дата регистрации ваще не прикольная..

Развоью тему)) Сталин родился 21 декабря 1878 года... Я тоже родился 21 декабря. Но 1988 года. Между нами ровно 110 лет разницы. )))

Ну тогда в твоем городе 11 букв

Но в товем городе, который ты указал при регистрации тоже 11 букв... Мистика?!

0

208

Так лучше?

0

209

Ребят...вы чего? О_о

0

210

30 августа 570 год - дата рождения пророка Мухаммеда.. 1988-570=1418.. 1418 - количество дней Великой Отечественной Войны...
пустые совпадения или в этом есть какой-то смысл.. :pardon:
пох..

пи.эс. кстати неплохая подготовка к экзамену вся эта арифметика :rofl:

0

211

К математике готовятся, считать учатся. ;)

0

212

F1aSh написал(а):

Сволочь, Усама бен Ладен, все продумал!

Да уж, есть такой дело... :)

Fly написал(а):

Ну тогда в твоем городе 11 букв  , а если еще твое имя сокращенно взять - Тим, то вместе с фамилией будет тоже 11. Но это все фигня, складываем цифры из твоей регистрации (2+6+9+8=25), добавляем твои 18 лет, количество символов в нике, 5 минусов из уважения и еще то, что ты из 1 группы(25+18+5+5+1=54)
получаем 54, а это что?.. Правильно, это то что в этом году, 54 года со смерти Сталина, и поэтому твоя дата регистрации ваще не прикольная..

:lol:  :rofl:  :D Я плякал))) Гоша, жжешь!))

0

213

МОЕ 1000ное СООБЩЕНИЕ  :girl_haha:

0

214

В тему)))
:drinks:

0

215

Ооооо!!! Поздравляю!!!  :drinks:  :russian:

0

216

Карасько! Ты меня догоняешь! Флудерша!

0

217

ога. еще какая)

0

218

http://americanka.mindmix.ru/216-886-je … -let.zhtml
Все дружно ностальгируем, расплываясь в блаженной улыбке и уносясь воспоминаниями в детство.

0

219

Аааааа, хочу лизунааааа!!!!!!!!!!!!!!!! А еще ZUKO!!!!!!!!!!!!!!! Гыыыы))))) А у мя остались диафильмы и тамагочи)))))))))))))))

0

220

АААА!!! ТУРБО!!!!!!! У меня был такой вкладыш!!!  :D

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Флад » Полный флад!