[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Флад » Полный флад!


Полный флад!

Сообщений 121 страница 140 из 333

121

Люди, кто с Сахалина? Че-т как ни смотрю статистику, нас каждый день кто-то с Сахалина посещает... Аж интересно стало!

P.S. Господи! Чет мы в Шведции интересны стали))

Количество посетителей из различных стран:
(выводятся среднесуточные значения по статистике за 8 дней)
Mail.Ru

страна                      кол-во             %   

Россия                      36                 82.2   
Швеция                     4                    8.5   
Лессото                     3                   6.5   
Испания                    1                    2.0   
Латвия                      0                    0.6   
Беларусь                   0                    0.3

0

122

Nvidia Завтра я тя победю)у менЯ будет больше чем 10 из 20=)

0

123

CHE_бурашКА написал(а):

я тя победю

И создал Бог женщинy... Сyщество полyчилось злобное, но забавное. ^_^

0

124

Они спорят. Они грызутся. Но кто из них выживет?
Читайте. Каждый день. Реалити шоу "Мусорка". Только на wwwmgupitd.5bb.ru!

:D

0

125

F1aSh написал(а):

Они спорят. Они грызутся. Но кто из них выживет?
Читайте. Каждый день. Реалити шоу "Мусорка". Только на wwwmgupitd.5bb.ru!

А Мусорка-2 когда выйдет?

0

126

У нас пока контракт с первой Мусоркой))

0

127

F1aSh написал(а):

Они спорят. Они грызутся. Но кто из них выживет?
Читайте. Каждый день. Реалити шоу "Мусорка". Только на wwwmgupitd.5bb.ru!

:rofl:

0

128

F1aSh написал(а):

Они спорят. Они грызутся. Но кто из них выживет?
Читайте. Каждый день. Реалити шоу "Мусорка". Только на wwwmgupitd.5bb.ru!

:rofl:
оо!!!Как ты можешь смеяться над священной Мусоркой!!!Смотри! а то великий Колокольчик покарает тебя...БУУУ!!! :D

0

129

!!!Смотри! а то великий Колокольчик покарает тебя...БУУУ!!!

:D  :P

0

130

скорее всего милое,доброе,нежное,любвиобильное,заботливое,смешное,мудрое,красивое.....и....эээ......короче мы не заминимы и без нас скучно(и не будет продолжение рода=))

0

131

:D

0

132

На самом деле первая мусорка у нас была с товарищем Ферретом. Но я уже забыл, чем там все закончилось...  :huh:  Надо бы обновить в памяти  :rolleyes:

0

133

Что является отличительной чертой женщины от мужчины(физиолоигия не считается;) ЛОГИКА!
Вот он – наглядный пример женской логики. Этого мужики и не понимают :)

"В юности была у меня подруга Стелла. Однажды Стелла познакомилась на улице с парнем. Пришла домой (а жили мы рядом, я у них часто в гостях бывала) - и давай описывать свои впечатления от нового знакомого! И цепь у него золотая, и машина - иномарка, и весь такой из себя, и телефончик записал, и обещал позвонить вечером, да и пригласить куда-то отдохнуть! Лет нам уже было по 20, вроде не дуры уже, но замыкало иногда на какой-то явной пустышке... Мы с Кориной (старшей сестрой Стеллы) сидим и скептически хихикаем...

Стелла начинает метаться по квартире в поисках нарядов - перемеряла штук пять костюмов, потом начались отдельно юбки-блузки, потом еще брюки-блузки и все это с разной обувью... "А волосы в хвост собрать или так оставить? А может, лучше красные туфли? А может, черные босоножки? Нет, я себе в этой юбке не нравлюсь.. А в этих брюках я слишком толстая.. А в тех - задница какая-то плоская..."

Потом варианты усложнились - "А если мы на дискотеку поедем, то в этом костюме я буду слишком строгой... а если в ресторан - то так слишком просто... Нет, ну я же не могу в этом пойти - он же на машине.. и у него еще браслет золотой такой классный".

Дальше - хуже - "Ну почему он не звонит?", "Наверное, он подумал, что я слишком простая для него"... "Черт, ну надо же мне было в этой старой юбке выходить в город, я ему точно не понравилась..."

Девчонки знают, что это такое. Переубедить и успокоить практически не реально...

Через какое-то время звонит телефон, Стелла нервно подымает трубку, разговаривает пару минут, кладет трубку и... начинает в полный голос реветь, захлебываясь слезами...

- Что случилось? - осторожно спрашивает Корина, понимая, что у человека ГОРЕ...
- Он сказал, что заедет через 20 минут... Я спросила, куда мы поедем, чтобы знать, как одеться...
- И ?
- А он сказал, чтобы я одевала что угодно, как мне удобно будет.. Хоть спортивный костюм...
- А чего ты ревешь??
- У МЕНЯ НЕТ СПОРТИВНОГО КОСТЮМА!!!"

0

134

Вещи, которые не нужны дома.
Учтите, это мое личное мнение  ^_^  Назову две - просто самые ненужные ^_^
1. Телевизор. Разносчик дерьма и грязи в квартире. Отмывай, не отмывай - все равно ничего не изменится ^_^  Да, бывают хорошие программы - одна на миллион. В остальном - дерьмо, причем щедро разлитое, и слегка пшикнутое дезодорантом. Однако обладает какой-то жуткой способностью притягивать и красть свободное время.
Кстати, я имею ввиду телевизор не как прибор, а подключенный к антенне. Так что в окно его не надо - фильмы на двд смотреть все же нужно, особенно хорошие :)
2. Интернет - тоже то еще г. Меньшее, чем телевизор, но тоже достаточное. На минутку сядешь, а выйдешь через три часа, причем непонятно, что делал, что искал... вообще где был. Та же самая черная дыра для времени, корторое можно (и нужно), тратить на полезные вещи.
А что бы убрали из дома вы? А то все только тащат в основном ^_^

0

135

Nvidia, полностью согласен  ^_^ Только интернет я бы все-таки не убирал: зависимость - гадкая штука  :D

А вот остального я бы наверное ничего бы не убрал. В подавляющем большинстве случаев полезность вещей в моем доме если не превышает их же вредность, то хотя бы эквивалентна ей  :P

0

136

Телевизор можно выкинуть, а фильмы на компе смотреть. Интернет нужен чтобы их скачивать.
Я бы выкинула из дома все цветы, потому что толку от них нет, а зелень есть за окном, теперь даже зимой) и ещё всякие декорации.
Домашний телефон тоже не нужен, потому что у всех есть мобильные, и на домашний звонят только потрепаться и время убить.
Идеальный дом на мой взгляд: это минимум предметов и максимум светлого пространства.

0

137

честно я прошлое лето вообще не смотрела телека,ибо домой я приходила что бы поспать)Ну так вот..через 3 месяца включаю я телек и понимаю что я пропала для этого мира..ничего не понятно,такое ощущение было что я просто абориген которому показывают бональный фокус с кольцами...более того когда начинался разговор о новой программе на тв,ее опсуждение и т.д. ине становилось не ловко и казалось что эти люди какие то странные и ничего не понимают в красоте мира сего=)...без него мне жилось Очень хорошо)...а что касаеться инета,то это наркотик от которого я не могу отказаться(((это по жизненно=0)

0

138

Shannon написал(а):

Идеальный дом на мой взгляд: это минимум предметов и максимум светлого пространства.

:good:
:haha:

0

139

ХАХАХА!!!Готов ли ты Nvidia признать свое поражение!)у меня больше 10 :P

0

140

Ферретом я даже такого не знаю :huh:

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Флад » Полный флад!