[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Семестр » Презентационная анимационная графика


Презентационная анимационная графика

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

выкладываю обещанную записку к презентации по флэшу. Замечу, что не уверена почти ни в одной ее части. Титульного листа в этом файле нет. Основная часть взята из головы. Теория - с первого попавшегося сайта по флэшу. Соответственно, вы можете взять со второго попавшегося.

http://webfile.ru/4162654

+1

22

Я так понимаю, это обязательная писанина.. Спасибо за основу)

0

23

Презентацию и все что с ней связано нужно принести на диске. Грачева их понесет на кафедру

0

24

А если завтра не сдать.когда еще можно???

0

25

в аду!

0

26

в след вторник, полагаю
значит отчет распечатывать не надо, хватит электронной версии?

0

27

мы сегодня сдавали так: показывали презентацию, надо рассказать о ней, обосновать ипользованные технические приёмы.
+ распечатанную пояснительную записку (со скриншотами)
+ записанный диск с файлами (.fla и .swf)

0

28

ага. а если вы уже сдали, то завтра лекций не будет?

0

29

Еще на диске должен быть файл с РПЗ и можно запихнуть музыку и шрифты от слетов

0

30

Сегодня (вторник) последний день сдачи вообще-то.(Я конечно это вовремя пишу,но другой возможности не было.)И лекции не будет сегодня, а на ней мы будем сдавать курсовые(это она говорила на прошлой лекции и до этого тоже), так что все должны приехать к 3ей паре.Думаю она долго ждать не будет

0

31

И не забывайте зачетки!

0

32

напишите пожалуйста когда и где можно будет найти грачеву тем, кто еще не сдал курсовую. сегодня она кому-то об этом говорила :rolleyes:

0

33

См. сюда: http://mgupitd.5bb.ru/viewtopic.php?id= … p=3#p11211

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Семестр » Презентационная анимационная графика