[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Наш досуг » Поздравления


Поздравления

Сообщений 61 страница 80 из 134

61

[реклама вместо картинки]

Милые наши девушки! Поздравляем вас с Международным женским днем (ну и по совместительству с праздником весны))) Мы хотим, чтобы сбылись все ваши самые заветные мечты. Но главное - оставайтесь такими же, какие вы есть, т.к. Вы - лучшие! С праздником! :give_rose:

[реклама вместо картинки]

P.S. Не забывайте и о другой маленькой дате. Нашему форуму сегодня стукнуло полгода. Ура, товарищи! :drinks:

0

62

Присоединяюсь к поздравлениям Тима) С праздником вас еще раз!)  :)

F1aSh написал(а):

Вы - лучшие!

Это точно!)  :rolleyes:

F1aSh написал(а):

Ну что я могу сказать... Смотри (и читай) картинку до конца.

Да я-то дочитал...) Поэтому и пишу - будто...

F1aSh написал(а):

Нашему форуму сегодня стукнуло полгода. Ура, товарищи!

Уррра!!...  :locomotive:

0

63

:curtsey:

F1aSh написал(а):

Нашему форуму сегодня стукнуло полгода. Ура, товарищи!

:drinks:

0

64

И так, это все-таки случилось!!  :yes: 
У нас появился пользователь, который набрал тысячу сообщений... Не мудрено, что им стал один из наших админов, а именно Тим aka F1aSh :)
Может это и сомнительное достжение, но что-то оно все-таки да значит) Поздравим его и всех нас с этим событием)  :P

PS Обогнал меня под конец, с опережением на 20 постов) Хотя, я особо и не стремился... Да и Тим, я думаю, тоже...  :rolleyes:

0

65

Опаньки как приятно!  :blush:

Спасибо, Тёма большое. Я надеюсь, что на нашем форуме будет не три и не четыре тысячника, а намного-намного больше! Поэтому, желаю успехов в развитии нашему форуму!

Да и Тим, я думаю, тоже...

Правильно думаешь...

P.S. Ну вот. Это уже 1001 сообщение. Даю 2000!!!  :D

0

66

.

Отредактировано Кузя (2007-04-08 12:21:18)

0

67

:D Картинка смешная)

0

68

В России 12 апреля отмечается День космонавтики. Ровно 46 лет назад Юрий Гагарин произнёс своё знаменитое: «Поехали!», и корабль «Восток-1» унёс в космос первого человека.

[реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]

12 апреля 1961 года на околоземную орбиту был запущен космический корабль «Восток» с космонавтом Юрием Гагариным на борту. Первый в мире пилотируемый космический полет продолжался 108 минут. После совершения одного оборота вокруг Земли спускаемый аппарат корабля совершил посадку в Саратовской области.

46 лет назад земляне создали космическую технологию для проникновения в космическое пространство. И это удалось сделать ракетно-космической корпорации ( РКК) «Энергия» им. С.П. Королева (тогда ОКБ-1). Российские ученые, инженеры, специалисты многих предприятий страны под руководством Главного конструктора Сергея Королева создали первый пилотируемый корабль-спутник «Восток», а также космическую модификацию «Восток» ракеты-носителя Р-7.

Сегодня РКК «Энергия» выдвигает новые рубежи на пути освоения человеком космоса, понимая объективную необходимость перехода к фазе промышленной космонавтики. Эти рубежи представляются по четырем основным направлениям: развитие российского сегмента Международной космической станции, создание многоразовой транспортной космической системы «Клипер», реализация лунной программы с выходом на промышленное освоение Луны, осуществление первых пилотируемых исследовательских экспедиций на Марс.

День космонавтики был установлен Указом Верховного Совета СССР 9 апреля 1962 года в ознаменование первого в мире полета человека в космос. Кроме того, по решению международная авиационная федерация (FAI) 12 апреля отмечается как Международный день авиации и космонавтики.

0

69

Тёма!
Вот и наступило 20 апреля!

С Днем Рождения!

http://smages.com/images/52dd7b8b709c0c2baddde68279ad01fb.gif

Желаем тебе всего самого наилучшего, успехов в учебе, здоровья и счастья. Но, все основное - завтра!

0

70

Да-да-да!))))  :fans:

0

71

ТЁМА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0

72

Присоединяюсь! с днюхой!!!

0

73

Всем спасибо!!)))  :P

Особенно за катану)
И за речь) Тим, жгешь))

Если что кому было не так - попинаете в универе)

0

74

Настена,с днем рожденья!Будь счастлива!

0

75

Да, с Днем Рождения, Насть!

0

76

Присоединяюсь!

(Жаль тока она этих поздравлений не увидит)

0

77

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАСТЕНА!

0

78

НаСтюХа,С ДнЮхоЙ тЕбя!

0

79

http://images.cards.mail.ru/cache/25/2506943d01245a60d4cb4945341b8a06.jpg

0

80

Присоединяюсь к Катюхе и поздравляю всех с праздником 1-го Мая!

P.S. Хотя, лично я как такового праздника не ощущаю. Возможно просто потому, что этот праздник дошел до нас еще с Советских времен (о чем, кстати свидетельствует открытка Кузи). А сейчас все советское пытаются искоренять...

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Наш досуг » Поздравления