[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важно!

Сообщений 181 страница 200 из 217

181

Наташа Садовская кому: мне
Показать подробные сведения 12:21 (0 мин. назад)

Я понимаю, что приносили....только что-то я увидела очень мало заявлений....поэтому прошу сегодня мне на почту написать где проходят, а те, кто приносил в деканат, тем не надо еще раз приносить (пусть деканат их ищет), а те, кто не приносил срочно надо принести.

0

182

Крынцилова Анна - Дипломный руководитель Клышинский Эдуарт Станиславович

0

183

Осталось!
------------------------------------------------------------
Бирюкова — место прохождения практики
Ветышев — тема, и актуальность
Евстратов — тема, руководитель, актуальность

После 13 отправляю все на кафедру, поторопитесь или сами будете отсылать все!

Отредактировано sheliak (2010-12-23 12:56:47)

0

184

Отправляю информацию. Не успевшие, когда проснутся, отправляют сами, то, чего не хваттает на nata-sadovskaya@mail.ru

Ветышев — тема и актуальность
Евстратов — тема, руководитель, актуальность

0

185

Актуальности в распечатанном виде приносить не надо. Главное обязательно принести справку с места прохождения практики!

0

186

КатринчИк написал(а):

Кто еще не оплатил, делайте это до НГ там идет 5% скидка)

Йа под столом!))) Новогодний подарок?)))

0

187

Пушкиной Наташе и Ветышеву Руслану:

Наташа Садовская кому: мне
Показать подробные сведения 14:53 (10 мин. назад)     
Встретила Филипповича, он сказал, что те, кто пишут диплом у него, практику должны проходить в универе (с тем, что он не видит смысла распыляться на всё, поэтому в универе).

Т.е. мы проходим практику в универе!

0

188

sheliak написал(а):

Актуальности в распечатанном виде приносить не надо. Главное обязательно принести справку с места прохождения практики!

Ура! :)

0

189

Wassilissa ✂ Lissa ✂ Kudenkowa
Сообщение: Привет! Нужно обязательно отвезти зачетку со всеми-всеми зачетами и курсовыми в деканат, иначе не будут делать вкладыши (с оценками) в диплом.

0

190

sheliak написал(а):

Wassilissa ✂ Lissa ✂ KudenkowaСообщение: Привет! Нужно обязательно отвезти зачетку со всеми-всеми зачетами и курсовыми в деканат, иначе не будут делать вкладыши (с оценками) в диплом.

на самом деле, я не всем одно и то же писала. Это сообщение относилось к тем, у кого зачетки на руках. Те, кто зачетки сдали в деканат раньше - почти у всех не хватает чего-то (курсовой или зачетов), поэтому нужно обязательно съездить и разобраться!

Те, у кого всё пучком: Нечаева, Хичеева, Пушкина, Якимова и я)

0

191

Ну я думаю народ догадался)
Наташа Садовская <nata-sadovskaya@mail.ru> написал:

Мария, передайте, пожалуйста, всем: те, кто сегодня не дошлет мне информацию до часу дня, я не знаю, что с ними будет, скорее всего им не утвердят темы дипломов

Кто может, свяжитесь с Евстратовым и Ветошевым!!!

Отредактировано sheliak (2010-12-24 09:11:37)

0

192

Shannon написал(а):

Те, кто зачетки сдали в деканат раньше - почти у всех не хватает чего-то (курсовой или зачетов), поэтому нужно обязательно съездить и разобраться!

Что за идиотизм?! Сколько можно им сдавать зачетки и узнавать, что чего-то не хватает, будто за один раз сказать нельзя, мне кажется им самим нравится несколько раз мучиться... Опять наверно курсовик Галкина найти не могут...Извиняюсь накипело:(

Отредактировано Маргаритка (2010-12-24 10:52:53)

0

193

Так, ребята, дело не в том, что деканат дописывает, чего не хватает. И это тоже конечно,но основная причина массового сбора зачеток,это то, что сейчас они составляют вкладыши с оценками в диплом,ставят штампик и подписывают. Если зачеток они не увидят в ближайшее время, то не допустят к экзаменам, не выдадут диплом...ну, в общем, пугает нас деканат как только может)

Но лучше все-таки донесите зачетки,кто этого еще не сделал.
А для тех, кто уже сдал, у меня такая информация: Ваши зачетки у меня. Пока правда не все. При чем первую группу это тоже касается.

В данную минуту в деканате идет работа над второй половиной зачеток первой группы. Меня попросили забрать их. До часу я в универе, так что зайду,но не факт,что мне отдадут все.

Итак, чьи зачетки сейчас у меня на руках:
ВТОРАЯ ГРУППА:
Зелаутдинова
Махоткин
Якимова
Пушкина
Николаева
Хичеева
Нечаева
Куденкова
Сергеева
Медведенко

ПЕРВАЯ ГРУППА:
Косихина
Дарина
Бирюкова
Захарова


ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!!!

Женя и Миша, ваши зачетки не подписали. Там очень много чего не хвататет, в общем они у меня, там вкладыши с тем что вам нужно еще дозаполнить. Связывайтесь со мной.

PS: Чуть позже еще допишу,чьи зачетки заберу)

Отредактировано Valentrina (2010-12-24 15:23:31)

0

194

Как наш деканат уже заебал, чес слово((( Всё им не так((( (Извиняюсь за маты)

0

195

Илюша,как я тебя понимаю...

Итак,продолжаю список зачеток,который сейчас у меня на руках:
Крынцилова
Карасева
Кириллина
Беляева
Губанова
Корнеева
Коптев

Тут все отлично,вопросов у деканата нет)

Для тех кто не сдал. В понедельник постарайтесь. Сроки не горят,но поджимают.

0

196

Надя, моя зачетка у тебя как я поняла, мне вчера сказали, что у меня всё замечательно? зачем тебе её отдали?)))

0

197

Дело в том,что мне отдали все зачетки. Там у всех все замечательно. И вопрос вопросов...твоей зачетки у меня нет.

0

198

Спасибо за информацию, Надь. Теперь видимо надо как-то забрать зачетки)

0

199

А что с Дружининой? ее они сами там ставят? или все уже поставили когда-то?

0

200

Да,Дружинину ставить не надо)

0