[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Картинки » Красиво, креативно и концептуально


Красиво, креативно и концептуально

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

.

0

22

.

0

23

.

0

24

}|{ду ваших комментариев  :rolleyes:

0

25

z3_m1ne написал(а):

Тока вы не правильно меня поняли... Это не мои фото, я просто дал сцылку на них. А фото делал профессиональный фотограф.  Надеюсь вы все догадались кто на них?

Да я-то уж догадался, только я не думал, что гуляющего со своей девушкой Антона будет снимать некий профессиональный фотограф  :O Поэтому решил, что фото твоего авторства...  :)  А с чего бы вдруг, кстати, там оказался этот фотограф??)

А по поводу остальный фото. Пост №...
6, 8 - красиво  :)
9 - гатишна, но не ТРУЪ  :D
10 - концептуально  ^_^
11 - забавно  :)
12 - прикольно  :P
13 - аццко  :D
15 - непонятно  :blink: Молния, чтоли?
16, 17 - сексуально  ;)

Вот  :) Остальное не зацепило :/

0

26

Свежа4ок...

0

27

.

0

28

.

0

29

.

0

30

.

0

31

.

0

32

Красиво...) Третья особенно красиво - зашибись!..) Это все твоей мышки произведения?  :) Че-то у меня сомнения первая вызывает...)( Или ты только обрабатываешь чужие картинки?..

0

33

Я выложил обои которые мне нравятся больше всего. Некоторые подвергаются небольшой обработки. И вообще я бы хотел что бы здесь был раздел Wallpapers, и каждый выкладывал свои любимые обоины.

0

34

Ты можешь создать тему в форуме Увлечения->Картинки для чужих обоин, или в форуме Креатив->Картинки для своих собственных или отредактированных тобой обоин, как твоей логике будет удобней  :yes: В любом из этих разделов форум Картинки, на мой взгляд, как нельзя лучше подходит для твоей темы. Лишний раздел, по-моему, ни к чему.

0

35

[реклама вместо картинки]

0

36

Просто красиво...

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Кузя (2006-12-11 12:24:59)

0

37

[реклама вместо картинки]

Хоть и не обои, но вещь прикольная

Отредактировано AuburnDevil (2006-12-12 00:28:15)

0

38

Кузя, красиво. Заглядение... Если б были еще по больше...  :( Но за аватарки сойдут)  :yes:
AuburnDevil, вау... Охренеть... Это что ж такое?..  :O Еще раз - вау...

0

39

AuburnDevil, блин действительно прикольно! Особенно если медленно листать страницу сверху вниз...

0

40

F1aSh написал(а):

Особенно если медленно листать страницу сверху вниз...

Или снизу вверх...  :)

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Картинки » Красиво, креативно и концептуально