[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 181 страница 200 из 204

181

Я знаю, что площадь этого... кхм... баннера занимает 104 сотки!

0

182

О_о

0

183

Ровно как и месяц назад, после победы над сборной Англией ничего не хотелось комментировать, так и сейчас ничего не хочется комментировать...

Сказка закончилась, не успев и начаться...
http://sport.rambler.ru/images/news/2007/11/17/1195332881_42170.jpg

0

184

Тим,пора перестать верить в сказки...

0

185

А ведь так в неё охота было поверить месяц назад!

0

186

Четыре "Мерседеса" за победу над Англией
19.11.2007 18:10  | Газета.ru

Российский бизнесмен вице-президент «Лукойла» Леонид Федун решил помочь сборной России попасть на Евро-2008. В том случае, если сборная Хорватии сумеет отобрать очки у команды Англии, бизнесмен вручит голкиперу и трем лучшим хорватским футболистам по автомобилю «Мерседес». Об этом сообщает корреспондент «Газеты.Ru».

«В данном случае я выступаю как частное лицо и болельщик сборной России, – прокомментировал свое решение Федун. – Если у нас есть хотя бы один шанс попасть на чемпионат Европы, то надо попытаться им воспользоваться».

Стоит напомнить, что аналогичная практика была использована высокопоставленными болельщиками сборной Англии перед матчем Израиль - Россия.

0

187

А че будет в таком случае? Что за шанс такой?..

0

188

Разъясняю ситуацию.

На данный момент таблица выглядит так (в скобках - количество матчей):

1. Хорватия (11) - 26 очков
2. Англия (11) - 23 очка
3. Россия (11) - 21 очко

Остались матчи: Андорра-Росиия, Англия-Хорватия.
За победу присуждается 3 очка. То есть, если мы выигрываем у Андорры, а Хорватия выигрывает у Англии, то на Евро едем мы. При любом другом исходе на Евро едут Англичане. Хорваты же уже попали на Евро с первого места.

Однако тут стоить сказать следующее. Вряд ли Англичане дома проиграют. Раненные и сверхмотивированные, они выгрызут победу (или хотя бы ничью) у хорватов. Но... Будем надеяться на чудо.
Россия, она и в Африке - Россия. Могла сама всё решить. Но нет! Мы с Англичанами поменялись местами.

0

189

Понятн, спасибо. Будем ждать.

0

190

Да ну на... ну что это за решение проблемы? Разве это нормально?
Разочарована

0

191

Кать, а как же это:

Стоит напомнить, что аналогичная практика была использована высокопоставленными болельщиками сборной Англии перед матчем Израиль - Россия.

?

Против лома... только лом.

0

192

F1aSh написал(а):

Против лома... только лом.

А,значит такая политика? То есть,если они до этого опустились,то значит и нам можно? Если один человек убил,то другим тоже можно??? так???
Ты считаешь это нормальным? какой лом к черту! Не умеем играть в футбол,так хоть постыдились бы....

0

193

Вышеописанная тобою жизненная ситуация здесь ни к чему.
Ситуация здесь следующая. Знаешь такую притчу (да что я спрашиваю - конечно знаешь!)?

"Попали две мухи в молоко. И, видимо, одна из них была пессимисткой, а другая оптимисткой. Первая наложила на себя крест и спокойно ушла на дно. А вторая, взмахивая крыльями, старалась жить как можно дольше. В итоге молоко взбилось в сметану, а сметана - в масло. Муха втала, отряхнулась и улетела. Живая."

Так вот. Цепляться нужно за каждую возможность. Какой бы она не была.

Сюда же добавлю. Сначала в полной Ж была сборная Англии. Теперь мы поменялись ролями. В полной Ж сейчас мы. Раз уж нам задали правила игры, то нужно играть по этим правилам.

0

194

Не буду я с тобой спорить...потому что теперь не имею на это права....
думай так. зная тебя-твое заблуждение не так страшно...

0

195

зная тебя-твое заблуждение не так страшно...

А вот это - как кулаком в нос. Чесс слово...

0

196

F1aSh написал(а):

А вот это - как кулаком в нос. Чесс слово...

Прости,если понял это как-то по-своему. Поясняю свои слова: зная тебя как хорошего и доброго человека, я уверена что твое заблуждение не отразится на твоем моральном обличии.

0

197

Если опять как-то не так сказала...ну уж простите... Это мое мнение. Можете оспорить.

0

198

:) Мда... Действительно не так понял.

Это мое мнение. Можете оспорить.

Каждый человек вправе обладать своим мнением. Что ж, если оно у тебя такое, зачем мне его оспаривать...

0

199

УРААААААА!!!!!! МЫ НА ЕВРО!!!!!!!! АААААААА!!!!!

Стали известны все участники финального турнира Евро-2008

В среду состоялись матчи последнего тура группового этапа Евро-2008, по результатам которых определились все участники Евро-2008.

Корзина 1: Швейцария, Австрия, Греция, Голландия.

Корзина 2: Хорватия, Италия, Чехия, Швеция.

Корзина 3: Германия, Португалия, Испания, Румыния.

Корзина 4: Польша, Франция, Турция, Россия.

Жеребьёвка состоится 2-го декабря в Люцерне.

Не идем на выборы! Смотрим жеребъевку!!!


*А тем временем*

Nike представил новую выездную форму сборной России

0

200

Мне не нра =)

0