[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 61 страница 80 из 204

61

F1aSh написал(а):

Да, кстати, да. Весь матч сидел с угюмым лицом... И после этого пусть не говорят нам, что все заботы они оставляют вне поля...

Ну не знаю..по сравнению с Федотовым или Газаевым, Хиддинг был во время игры спокоен как танк!!! Тока в ситуации с пенальти начал переживать... :/

0

62

Кузя написал(а):

"Двуногий футболист.."

Да, это тоже заметил. Это он про какого-то темнокожего голландского футболиста...

F1aSh написал(а):

Мне кажется, что в этом случае не стоит винить Колодина. Он упал, а рука по инерции задела мяч. Это отчетливо видно на повторе.

Ога.  :yes:

F1aSh написал(а):

И опять же соперника, удачнее Голландии, для подготовки не найти...

Ага. Привел наших, показал голландскую сборную и сказал: "Вооот, смотрите, ребятки, как нормальные люди играют..."  :)

0

63

Хиддинг был во время игры спокоен как танк!!!

Собственно, я про это и говорил  :D

"Вооот, смотрите, ребятки, как нормальные люди играют..."

Как в музей прям! Экскурсия!  :D

0

64

"Спартак" и "Сельта" начнут матч в 19.00
Стало известно место и время проведения первого матча 1/16 финала Кубка УЕФА между московским "Спартаком" и испанской "Сельтой". Маич пройдет 15 февраля в Москве на арене "Лужников". Начало матча - в 19.00 по московскому времени, сообщает официальный сайт "Спартака".
Завтра в продажу поступят билеты на первый матч в рамках 1/16 финала Кубка УЕФА "Спартак" - "Сельта". Причиной задержки начала продаж билетов является ожидание более точного прогноза погоды на день матча.

"Спартак" может усилиться форвардом "Интернасионаля"
Нападающий Рикардо Хесус больше не является игроком "Интернасионаля". По информации О Globo, 21-летний форвард может перейти в московский "Спартак". Этот трансфер принесет бразильскому клубу 400 тысяч долларов.

Гус Хиддинк: игроки обрели хороший опыт
В среду в Амстердаме сборная России провела товарищеский матч с командой Голландии и уступила со счетом 1:4. Наставник российской сборной Гус Хиддинк не стал драматизировать ситуацию, назвав матч "хорошим опытом" для своих подопечных.
"Для игроков, которые начали тренировки только три недели назад, это хороший опыт. Я рад, что мы смогли играть против сильной команды. Для обновленной российской сборной важно играть как можно больше", - приводит слова Хиддинка РИА "Новости".

Итальянская пресса отметила игру Владимира Быстрова
В сегодняшнем выпуске ведущей итальянской газеты о спорте La Gazzetta dello Sport уделено немало внимания товарищескому матчу сборных Голландии и России (4:1). В статье озаглавленной "Ван Бастен прочел лекцию Хиддинку" дан детальный анализ матча, прошедшего вчера в Амстердаме. "После первых 45 минут игры, прошедших относительно спокойно, ван Бастен выпустил на поле игроков "Аякса". Россия почти ничем не отметилась в первом тайме и не имела шанса проявить себя во втором... По-видимому, все мысли Хиддинка были связаны с судебным разбирательством, которое грозит ему десятью месяцами тюрьмы", - пишет издание.
В заключение итальянские репортеры отмечают лучшего и худшего, на их взгляд, игроков обеих команд. Лучшим в составе сборной России назван полузащитник Владимир Быстров, игре которого дается следующая характеристика: "Единственный игрок, который в первом тайме старался помогать атакам своей команды. Отметился также голом, который не помог избежать поражения". Худшим же в составе россиян назван защитник Александр Анюков, получивший нелестную рецензию: "Растерянность в обороне. Выстоял в первом тайме лишь по причине инертности голландских форвардов".

0

65

Спартак-Сельта.

Матч 1/16 финала Кубка УЕФА, в котором встречались команды московского "Спартака" и испанской "Сельты" , закончился вничью, со счетом 1:1.
    Испанцы открыли счет на 42-й минуте, разыграв красивую комбинацию с участием трех игроков, а решающий удар нанес Нуньес. Спустя 20 минут, Максим Калиниченко сумел забить ответный гол. 
    Стоит отметить, что в первом тайме рефери Костас Капитанис не назначил пенальти за снос Владимира Быстрова в штрафной площади "Сельты", а также не засчитал гол Романа Павлюченко, в спорной ситуации определив у форварда положение "вне игры". 
    Главный тренер московского "Спартака" Владимир Федотов считает, что его подопечные выступили достойно, но под конец им просто не хватало сил для того, чтобы вырвать победу. "В концовке матча нам не повезло в реализации моментов, поскольку команда находится пока не в полной физической готовности", - отметил он.

Отредактировано Кузя (2007-02-17 10:48:30)

0

66

Спартак-Сельта. 2 матч. 1:2
ЦСКА-Маккаби. 2 матч. 0:1
Мы лишились участия в кубке УЕФА. Обе наши команды сыграли откровенно плохо. Но Спартак превзошел все "ожидания". Первый раз вижу такую игру. Раньше всегда думала что спортивная хотьба с мячом-только преувеличение юмористов. Теперь увидела это воочию. Спартак ходил почти все 90 минут,не считая случайно забитого на последних основных гола Титова. Титов к слову сказать хорошо за игру отдохнул. Наблюдал со стороны за другими прогуливающимися игроками,его примеру последовал и Павлюченко. Преплюнул их в этом тока Быстров. Его за игру вообще видно не было. Его только объявили в сотаве а потом назвали его имя при замене. ВСЕ. Неплохо показывал себя Штранцль( ну по меркам этой игры). С большой самоотдачей он лез везде,где мог пригодиться и играл более-менее удачно,за что и получил во втором тайме травму. Еще отличились Ковач,который создал все же более-менее опасный момент-один за игру,и Иранек,которы все время ходил(опять ХОДИЛ!) к воротам Сельты. Это при том,что Ковач и Иранек ообще-то защитники...НУ про кого забыла? Дзюба,который тоже еще пытался дергаться,играл верхом,но успеха особого так и не добился..Бояринцев,которого выпустили поздно и он не успел даже увидеть мяч как следует. И хомич. Который очень красиво провожал взглядом второй мяч в свои ворота,даже не попытавшись его перехватить.
И так,внимание,вопрос: на фига нам в кубок УЕФА при такой игре наших команд??? что мы там делать то будем?

ps.Забыла упомянуть Торбинского,который наверное единственный,кто все же пытался обыграть Сельту,создавал моменты,прорывался,но моменты эти никто не продолжал. Во втором итайме ему надоело играть в одиночку и он тоже стал не виден...

Отредактировано Кузя (2007-02-23 11:50:46)

0

67

Отличный комментарий, Кузя! Смешной и, как нельзя правлиьно описывающий ситуацию на поле. Ходили? Да. Еще как ходили. Вспоминается фраза из КВН'а. "Как я мог сделать плохую передачу, если я в это время курил?!".
Жаль, жаль, жаль...

P.S. Дааа... Видно сложный сезон ждет ЦСКА. Поражение в ответном матче Кубка России от Крыльев Советов со счетом 0:2, не позволит армейцам продолжить борьбу за Кубок.

0

68

F1aSh написал(а):

Поражение в ответном матче Кубка России от Крыльев Советов со счетом 0:2

Не хило..когда это они так уже успели опрохвоститься?.. я видимо опять чтото упустила :O

0

69

Мутко: Россия подаст заявку на проведение Евро-2016

В гостинице "Космос" завершилась первая половина отчетного дня конференции Российского футбольного союза. С отчетом о деятельности РФС за 2006 год перед делегатами и гостями конференции выступил президент Российского футбольного союза Виталий Мутко. В качестве содокладчика выступил член исполкома РФC Аркадий Дворкович.

- Мы удовлетворены тем, как проходит конференция, - сообщил журналистам Виталий Мутко. - Очень важно проводить такое мероприятие один раз в год. Для того чтобы конференция принесла плоды, конечно, необходимо время. Но нельзя не отметить тот факт, что делегаты и гости получили полнейший отчет о деятельности РФC за 2006 год, в том числе – финансовый. Могу сказать, что бюджет РФС абсолютно прозрачен. Кроме того, специалисты в области футбола здесь имеют прекрасную возможность поделиться опытом в вопросах развития футбола".

Глава РФС также сообщил, что, сегодня будут внесены изменения в состав исполкома РФC, утверждена Стратегия развития футбола до 2016 года, в которую введены три новых этапа: до 2010 года необходимо улучшить материально-техническую базу российского футбола, до 2013 года - завершить разработку системы подготовки игроков, а к 2016 году – получить первые результаты этой работы.

"Считаю, что мы проделали большую работу. В комитетах и комиссиях УЕФА Россию теперь представляют одиннадцать человек (раньше было три), провели чемпионат мира среди женщин до 20 лет. Сейчас планируем активно заниматься вопросами подачи заявки на проведение чемпионата Европы 2016 года. Если будем готовы к этому, то вступим в борьбу за право принять престижный европейский турнир", - приводит слова Мутко официальный сайт РФС.

0

70

:rofl:

0

71

Несколько футбольных новостей:

Кержаков помог "Севилье" вернуть лидерство.

В субботу "Севилья" вернула себе лидерство в чемпионате Испании, обыграв в драматичном поединке "Барселону". Российский нападающий Александр Кержаков сыграл важную роль в поединке. В конце первого тайма он забил ответный гол в ворота "Барсы", а во второй половине заработал штрафной, удар с которого в исполнении Даниэля Алвеша принес победу "Севилье".

Видео: http://www.youtube.com/v/I2X_C1W3bWk
Испанские комментаторы жгут. Говорят "Спасибо" по-русски Александру Кержакову  :D

Воронцов: НТВ-Плюс - фаворит в борьбе за трансляции ЧР

Президент РФПЛ и "Сатурна" Михаил Воронцов дал "5 каналу" комментарий селекционной политики подмосковного клуба
"Основными нашими задачами на межсезонье были сохранение состава и укрепление игровых связей. Единственной проблемой "Сатурна" была слабая атакующая линия команды. К счастью, нам удалось приобрести Кириченко".
Воронцов доволен тем, что у руля команды стоит Владимир Вайсс: "Смотрю на его работу с оптимизмом".
Президент затронул тему возможного перехода трансляций чемпионата России на "НТВ-Плюс":
"Мы получили заявки на трансляции чемпионата России от "Спорта" и "НТВ-Плюс". Главным претендентом является "НТВ-Плюс". "Они предпочтительнее как с экономической точки зрения, так и с точки зрения вклада в популяризацию российского футбола. Что касается ОРТ, то оно покажет 30 матчей первенства страны", - сказал Воронцов.

Ну что? У кого есть тарелки?

0

72

Продолжаю общаться сам с собой...

Хиддинк: а почему бы не сыграть с Англией в "Лужниках"?

Как сообщает "Советский спорт", после финального матча Суперкубка России, главный тренер национальной сборной Гус Хиддинк предположил что матч сборных России и Англии, который состоится 17 октября, можно было бы провести в "Лужниках":
"Меня порадовало большое число болельщиков. Именно они создали атмосферу, в которой всем – начиная от самих фанатов и заканчивая футболистами – было приятно находиться. Представьте, если бы в "Лужниках" не было беговых дорожек. Думаю, что атмосфера была бы еще более потрясающей!"
"Но даже без этого во время игры мне пришла в голову такая мысль: а почему матч между сборными России и Англии, к которому, уверен, будет большой интерес, не провести в "Лужниках" на естественном газоне?! В 2008 году финал Лиги чемпионов, как известно, пройдет именно здесь на натуральной траве. Так почему бы ее не постелить к игре сборных?"

Я не зря выделил предпоследнее предложение. Как я понял, мр. Хиддинк говорил именно о Лужниках. Неужели именно в Лужниках пройдет финал Лиги Чемпионов 08?!  :huh:  Разъясните пожалуйста кто знает...

0

73

F1aSh написал(а):

Продолжаю общаться сам с собой...

Ты прям как я когда-то в теме "Отзывы о фильмах"...))

F1aSh написал(а):

Разъясните пожалуйста кто знает...

Чего не знаю - того не знаю. Ибо не увлекаюсь) Но темку почитываю...

0

74

Уважаю Путина:

Путин попросил разобраться в вопросе показа ЧР по футболу
7.03.2007 16:17 | Газета.ru

Президент России Владимир Путин выразил обеспокоенность тем, что в этом сезоне просмотр по телевидению матчей чемпионата России по футболу в премьер-лиге будет для болельщиков платным, и поручил первому вице-премьеру Дмитрию Медведеву обсудить сложившуюся ситуацию с участниками этого процесса - компанией "НТВ-Плюс", выигравшей тендер на показ матчей, и РФС. Об этом сообщает РИА "Новости"..

"Как мне стало известно, "НТВ-Плюс" вместе с футбольным союзом (Российский футбольный союз), вместе с председателем (этого союза) Виталием Мутко - они там чего-то намутили в очередной раз и хотят у нас, у рядовых болельщиков, отнять возможность бесплатного просмотра футбольных матчей", - заявил в среду Путин на заседании совета по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике.

В связи с этим президент обратился к Дмитрию Медведеву, который возглавляет правительственную комиссию по развитию телерадиовещания.

"Вы, пожалуйста, с ними побеседуйте, пообсуждайте, а то мы, с одной стороны, говорим о необходимости пропаганды здорового образа жизни, спорта, семьи, а с другой стороны, переводим это все на коммерческую основу", - сказал глава государства первому вице-премьеру.

"Теперь, судя по их договоренностям, рядовым болельщикам придется, во-первых, истратить деньги на приобретение специального оборудования, чтобы смотреть это через "НТВ плюс", и платить еще абонентскую плату", - добавил президент. - Мне бы очень хотелось, чтобы когда мы говорим о расширении этих возможностей, мы не сокращали то, что уже есть".

0

75

F1aSh написал(а):

Путин попросил разобраться в вопросе показа ЧР по футболу

Ура! я слышала что-то краем уха про эту замуту..обидно блин!

0

76

Ура! я слышала что-то краем уха про эту замуту..обидно блин

Будем надеяться, что после этого НТВ+ одумается и хотябы несколько матчей будет показывать по НТВ...

0

77

F1aSh написал(а):

Будем надеяться, что после этого НТВ+ одумается

Им то что? они денежки получили- и не...

0

78

Им то что? они денежки получили- и не...

Похоже ты не поняла. Денежки получили не НТВ+, а наоборот РФС и РПЛ. Просто НТВ+ предложили более кругленькую сумму, нежели тк "Спорт". Поэтому им права и достались...

0

79

F1aSh написал(а):

Похоже ты не поняла

Да,похоже...спасибо за объяснение...хм.. вообще действительно-сплошная коммерция..зарабатывают на простых болельщиках как хотят... :(

0

80

Болельщики планируют акцию протеста у здания РФПЛ

Поклонники футбола намерены выразить недовольство продажей прав на телетрансляции матчей чемпионата России компании спутникового телевидения НТВ-ПЛЮС. Как стало известно корреспонденту "Чемпионат.ру", 9 марта в 14:00 они планируют провести акцию протеста у штаб-квартиры РФПЛ на Кутузовском проспекте в Москве.

Ну че? Кто с мной?  :D

0