[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 81 страница 100 из 204

81

F1aSh написал(а):

Ну че? Кто с мной?

Лешу зови с собой! ;)

0

82

Я бы тоже не отказалась,тока я трусливая и ленивая=)

0

83

Я бы тоже не отказалась,тока я трусливая и ленивая=)

Да не... Я шучу... Хотя, если не против, то можно и сходить...

0

84

Я не люблю шибанутых болельщиков..и вообще я их боюсь..

0

85

Кузя написал(а):

Я не люблю шибанутых болельщиков..и вообще я их боюсь..

А девушек туда вообще не надо брать... Вот.  :yes:

0

86

Я не люблю шибанутых болельщиков..и вообще я их боюсь..

Это не те сумасшедшие, которые буйствуют на трибунах, а те, кто спокойно смотрит футбол перед телевзором...

А девушек туда вообще не надо брать... Вот.

Почему же? По-моему слово "болельщик" не должно принадлежать какому либо отдельному полу...

0

87

Я не про то. Я про то, что на митингах всякое случается...  :huh:

0

88

Kit написал(а):

Я не про то. Я про то, что на митингах всякое случается...

согласна с Темой...поэтому и говорю-я трусливая))) мало ли что...=)

0

89

Хм... Не поняли вы меня. Ну ладно...

0

90

Митинг болельщиков прошел без эксцессов    :blush:

Запланированный митинг футбольных болельщиков возле здания РФПЛ прошел без эксцессов. Как сообщил корреспондент «Чемпионат.ру», протестовать против ухода российского футбола на платный канал пришло около 30 человек, которые вели себя довольно мирно и с собой не захватили даже транспарантов. Сам митинг продлился около 45 минут, после чего милиция вежливо попросила разойтись болельщиков.

0

91

F1aSh написал(а):

30 человек, которые вели себя довольно мирно и с собой не захватили даже транспарантов. Сам митинг продлился около 45 минут, после чего милиция вежливо попросила разойтись болельщиков.

ОЙ умора...нда,ребят,придется нам обойтись немного без футбола..болельщики нынче стали больно вежливые да скромные...

0

92

А как же камни, бутылки с зажигательной смесью, стенка фанатов на стенку ОМОНа, десятки раненных и сотни задержанных?.. Так не интересно.  :D
Вон, берите пример со студентов в Дании... Молодцы, чего можно еще сказать!  :yes:

0

93

А как же камни, бутылки с зажигательной смесью, стенка фанатов на стенку ОМОНа, десятки раненных и сотни задержанных?.. Так не интересно.

Собственно я и говорил, что это мирная демонстрация...  :rolleyes:

Телеканал "Спорт" покажет в прямом эфире лучшие матчи чемпионата России по футболу
10.03.2007 10:25 | lenta.ru

Руководство ВГТРК достигло договоренности с руководством "НТВ-Плюс" о передаче части прав на трансляции матчей чемпионата России по футболу государственному телеканалу "Спорт". В нынешнем сезоне "Спорт" будет транслировать в прямом эфире по два-четыре матча каждого из тридцати туров в премьер-лиге, пишет в субботнем выпуске издание "Коммерсант".
Как утверждает издание, переговоры между ВГТРК и "НТВ-Плюс" начались после встречи генерального директора ВГТРК с президентом России Владимиром Путиным и первым вице-премьером Дмитрием Медведевым. Руководители "НТВ-Плюс" и ТК "Спорт" Дмитрий Самохин и Василий Кикнадзе от комментариев отказались.
Напомним, что неделю назад "НТВ-Плюс" подписал контракт с Российской футбольной премьер-лигой, по которому получил эксклюзивные права на трансляции матчей национального чемпионата. Сумма четырехлетнего контракта - 92 миллиона долларов.
В том случае, если "Спорт" получит права на прямые трансляции матчей, сущность договора между РФПЛ и "НТВ-Плюс" фактически будет нивелирована. Напомним, что чемпионат России по футболу в премьер-лиге стартует уже 10 марта матчами во Владивостоке, Томске и Самаре.

:locomotive: :dance:

0

94

Титов принёс "Спартаку" победу
«Спартак» в вязкой и трудной игре первого тура чемпионата России против "Динамо" всё-таки смог добиться победы. За десять минут до финального свистка капитан красно-белых Егор Титов решил исход московского дерби.

Больше остальных в активных действиях был замечен Дмитрий Комбаров. Но и его попытки обострить игру не всегда находили отклик у партнёров.

«Спартак» же ближе к концовке запомнился фирменной стеночкой. Быстров отпасовал на Титова, капитан отдал уже в штрафную, но удар Владимира накрыли защитники. Остаток времени команды провели без ворот и отправились по своим раздевалкам. На 51-ой минуте прозвенела перекладина. В результате удачно брошенного аута мяч отскочил на дальнюю штангу к Быстрову, тот зарядил по каркасу ворот, а только что вышедший Торбинский не поспел на добивание.

Прошло полтайма. «Динамо» запомнилось разве что ударом К. Комбарова со штрафного. Красно-белые же, хотя и владели территориальным преимуществом, ничего толкового организовать долго не могли. На 69-ой минуте Штранцль чуть было не стал автором голевой передачи. Австриец, выбивая мяч, организовал опаснейшую контратаку, выведя Быстрова один на один с голкипером. Однако полузащитник, сам видимо не ожидавший такого крутого поворота событий, так и не решил как распорядиться с мячом. Сблизившись с Карчемарскасом, он загубил момент.

(с)чемпионат.ру

За десять минут до конца «Спартак» всё-таки вымучил гол, несмотря на почти равную игру. Ошибся Фернандес, а неприкрытые Титов и Торбинский выскочили к воротам. Последний не пожадничал и отдал мяч капитану. Егор уже спокойно закатил мяч в сетку.

Через три минуты Танасиевич заработал вторую жёлтую карточку и окончательно стало понятно, что гол Титова станет единственным в матче. Так и получилось. «Динамо» не нашло в себе силы на какую-либо осмысленную атаку или даже на бесхитростный навал. «Спартак» выиграл. Хотя и в непростом матче.

Отредактировано Кузя (2007-03-11 21:43:25)

0

95

Статистика сыграла за ЦСКА

Действующий чемпион России московский ЦСКА стартовал в Премьер-Лиге с победы. На искусственном газоне стадиона Лужники армейцами был обыгран казанский "Рубин" - 3:1.

Встреча началась с небольшого территориального преимущества москвичей. Жирков, которому после матча за Суперкубок, видимо, понравились быстрые проходы по флангу с отбросом мяча на бразильский дуэт Вагнер-Жо, на первых минутах действовал против "Рубина" в том же ключе. Только вот подопечные Бердыева не плохо усвоили этот маневр, перекрывая Жиркова вдвоём или втроём. Да и бразильцам соперник свободы не давал. И всё же в дебюте встречи армейцы могли выйти вперед. В результате отличной комбинации практически тет-а-тет оказались Вагнер и Колинько, однако, после контакта бразильца с игроком обороны гостей южноамериканец оказался на газоне. Свисток арбитра встречи Эдуарда Малова промолчал. Вот, пожалуй, и все опасные моменты за стартовые 20 минут.

Казанцы, кстати, к середине первого тайма стали всё больше и больше пытаться приблизиться к воротам Акинфеева. Правда, гости редко били по воротам, предпочитая катать мяч вдоль штрафной. Так незаметно, убаюкав бдительность хозяев, казанцы приблизились к воротам ЦСКА. Более того, именно они открыли счет. На 30-й минуте после розыгрыша углового результативный удар нанес Фернандо Габриэль.

Подопечные Валерия Газзаева сразу большими силами пошли вперед отыгрываться, но только тщетно. Казанцы выстроили такие оборонительные редуты, что пройти их можно было лишь после какой-нибудь нестандартной атаки. Её армейцы сумели провести на 46-й минуте. Дуду сыграл в стенку с Вагнером, который откатил мяч под удар Алдонину - 1:1 и перерыв.

В раздевалке, армейцы, видимо, получили необходимый "заряд бодрости" от Валерия Газзаева. Поэтому после перерыва заиграли быстрее и интереснее, что привело ко второму взятию ворот Колинько. Защитники недружелюбно встретили Вагнера, предоставив возможность пробить с точки Игнашевичу. Удар последнего и 2:1 на табло.

Спустя буквально пару минут "Рубин" провёл атаку, которая могла стать результативной, будь чуточку точнее Будылин. Однако экс-торпедовец с убойной позиции пробил выше ворот.

"Не забиваешь ты, забивают тебе". Эту старую футбольную пословицу знают все, и Жо исключением не является. Поэтому бразилец после углового подкараулил мяч на дальней штанге и увеличил преимущество ЦСКА - 3:1. Казанцы, конечно, приложили все возможное к тому, чтобы отыграться. Но оборона хозяев ошибок больше не допустила, а финальный свисток арбитра из Волгограда зафиксировал первую победу красно-синих в новом первенстве.

(с) чемпионат.ру

0

96

1 тур
Динамо-Спартак М                 0:1
Зенит-Сатурн                        1:1
ЦСКА-Рубин                          3:1
Амкар-Ростов                         3:1
Кубань-Локомотив                 0:0
Крылья Советов-Химки          1:0
Томь-Спартак-Нальчик           2:0
Луч-Энергия-Москва              0:1

0

97

Динамо-Спартак М                 0:1
ЦСКА-Рубин                          3:1

Поздравляю с победой. Хорошо наши начали...  :locomotive:

0

98

F1aSh написал(а):

Поздравляю с победой. Хорошо наши начали...

И вас с победой)))) :curtsey:

0

99

В понедельник главный тренер сборной России Гус Хиддинк обнародовал список игроков, вызванных на отборочный матч Евро-2008 против Эстонии, который состоится 24 марта в Талине. Официальный сайт РФС опубликовал список, в котором значится 20 футболистов.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий (оба – ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"), Роман Шишкин ("Спартак" М).

Полузащитники: Евгений Алдонин, Юрий Жирков (оба – ЦСКА), Егор Титов, Владимир Быстров, Дмитрий Торбинский (все – "Спартак" М), Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Игорь Семшов ("Динамо"), Игорь Денисов ("Зенит"), Иван Саенко ("Нюрнберг" Германия)

Нападающие: Дмитрий Сычёв ("Локомотив"), Андрей Аршавин ("Зенит"), Александр Кержаков ("Севилья" Испания), Евгений Савин ("Амкар").

Форвард пермского «Амкара» Евгений Савин вызван Гусом Хиддинком для подготовки к матчу с эстонцами. Другой неожиданностью обнародованного в понедельник списка кандидатов на участие в игре с Эстонией стало включение в него полузащитника «Спартака» Дмитрия Торбинского.

Торбинский, равно как и приглашенный на сбор команды Гуса Хиддинка, одноклубник-спартаковец Роман Шишкин, новичками в сборной России являются с известной долей натяжки. Торбинский приглашался в главную команду страны, когда она готовилась к отборочному матчу с македонцами. Привлекался к работе со сборной и Шишкин.

А вот уроженец Тобольска Евгений Савин поедет в сборную, действительно, впервые. Правда, он вызывался в молодежную сборную России, и даже считался одним из ее ведущих игроков. На выбор Гуса Хиддинка, очевидно, повлияла игра Савина в первых матчах сезона за «Амкар». В ответном кубковом матче с «Москвой» (впрочем, уже мало что решавшем - в первой игре «Амкар» проиграл 0:4) футболист пермского клуба сделал дубль. Активно он провёл и выигранный пермяками стартовый матч чемпионата против «Ростова». В прошлом году, выступая за оборонительный «Амкар», Савин забил шесть голов, но сейчас от него ждут большего. На очевидный талант этого форварда уже давно обращают внимание отечественные футбольные специалисты.

Что до спартаковца Торбинского, то тот уже лет пять ходит в подающих надежды, но оправдывать их Дмитрий начал, похоже, только сейчас. Гол в матче Суперкубка с ЦСКА, голевая передача на Егора Титова в победной для «Спартака» игре с «Динамо» – видимо, эти подвиги настолько впечатлили Гуса Хиддинка, что тот выписал для футболиста пропуск на базу в «Бор».

Впрочем, отнюдь не факт, что эти молодые футболисты действительно сыграют с эстонцами 24 марта.

Хиддинк, как можно было понять по осенним матчам, любит вызывать на сбор команды молодых футболистов, выдавая им, как бы аванс на будущее. Помните, сколько шуму наделало приглашение в сборную накануне ответственной игры с хорватами, спартаковца Алексея Ребко, не попадающего в «основу» своего клуба? Похоже, Хиддинк отходить от выбранной однажды политики не намерен.

Кстати, на этот раз Хиддинк отбирал футболистов для игры с эстонцами, не отсматривая кандидатов в матчах стартовавшего в выходные чемпионата страны. В Москву голландец прибудет лишь 16 марта. Выбор голландский специалист сделал исключительно после телефонных консультаций со своими помощниками Александром Бородюком и Игорем Корнеевым, которые за стартовыми играми первенства, действительно, наблюдали.

Изначально предполагалось, что в понедельник помощники доложат свои соображения «главному», а тот на неделе определит круг кандидатов в сборную.

Но Хиддинк решил не затягивать, и внёс ясность уже в первый день рабочей недели. Всего на сбор главной футбольной команды России вызвано 20 футболистов.

Обращает на себя внимание возвращение в сборную после недолгого отсутствия форварда «Севильи» Александра Кержакова. На товарищеский матч с голландцами он, напомним, не приглашался. Есть в команде и еще один легионер - Иван Саенко, ставший в последние месяцы настоящим лидером своего «Нюрнберга». А вот бывший капитан сборной Алексей Смертин из английского «Фулхэма» приглашения от Хиддинка так и не дождался.

Отборочный матч чемпионата Европы по футболу между сборными России и Эстонии состоится в субботу 24 марта, на «Ле Кок Арене» в Таллине.

Это будет уже пятая игра команды Гуса Хиддинка в нынешнем отборочном цикле. Два матча наши до этого свели вничью, и в двух (в одном из которых нашими соперниками были как раз эстонцы) победили.

0

100

Премьер-лига. Турнирная таблица.

1 Москва                     2    6
2 ЦСКА                       2    4
3 Амкар                      2    4
4 Зенит                       2    4
5 Локомотив                2    4
6 Спартак М                2    4
7 Крылья Советов       2    4
8 Томь                        2     3
9 Луч-Энергия            2     3
10 Химки                    2     3
11 Сатурн                   2     1
12 Динамо                   2     1
13 Кубань                   2     1
14 Спартак-Нальчик    2     1
15 Ростов                    2     0
16 Рубин                     2     0

0