[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 101 страница 120 из 204

101

2 тур

Динамо-ЦСКА                                      1:1
Ростов-Зенит                                       2:3
Спартак М-Амкар                                 0:0
Сатурн-Луч-Энергия                            0:1
Спартак-Нальчик-Крылья Советов       0:0
Локомотив-Рубин                                 2:1
Москва-Томь                                        2:0
Химки-Кубань                                      1:0

0

102

Динамо-Локо 1:0

Спартак-Зенит 2:1 :locomotive:

Отредактировано Кузя (2007-04-04 22:04:14)

0

103

Насколько я понял, это первые матчи за кубок?
Поздравляю! Опять порвали Зенит!

0

104

МЫ ПОРВАЛИ ЕГО ДВА РАЗА!  :locomotive:

0

105

УРа! Наконец-то Спартак подает хоть какие-то надежды... прошел 7ой тур-и первое место делят между собой Спартак и ФК Москва. Хочется надеяться что положение только улучшится,но не ухудшится.... Однако последняя игра Спартака с Кубанью скорее рушит эти надежды,чем укрепляет.. Спартак смотрелся мягко говоря бледно,если не сказать больше. Скорости почти не было,почти весь первый тайм Спартак в основном только защищался,нападающие(Дзюба,а потом-сменивший его Прудников) до мяча так и не дотронулись фактически...
Хотя как говорится,надежда умирает последней......

0

106

Поздравляю Спартаковских болельщиков.  ;)
А я вот матч ЦСКА против Сатурна так и не смог посмотреть. Обещали в прямой трансляции в 14.00 по Первому, а показали в 16.00 в записи. Рад, что хоть выиграли. Причем уверенно. 3-1.


Турнирная таблица Чемпионата России по футболу (после 7 тура):

http://championat.ru/photo/04-28_rus_fclm_mos_UN/image/350/A96D0220.jpg

Положение

Команда

Очки

1

Спартак М

15

2

ФК Москва

15

3

ЦСКА

14

4

Зенит

14

5

Динамо

11

6

Крылья Советов

9

7

Локомотив

9

8

Химки

7

9

Луч-Энергия

7

10

Амкар

7

11

Томь

7

12

Кубань

7

13

Сатурн

7

14

Ростов

6

15

Спартак-Нальчик

6

16

Рубин

5

0

107

F1aSh написал(а):

Поздравляю Спартаковских болельщиков

Спасибо,но было бы с чем..... я думаю положение Спартака довольно шаткое.... тем более если он так продолжит играть... :(

0

108

Акинфеев выбыл на полгода    :cray:

Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев порвал крестообразные связки колена в матче чемпионата России и выбыл из строя примерно на полгода. В воскресенье ЦСКА в рамках восьмого тура первенства России не удержал победный счет в матче с «Ростовом» (1:1) и вдобавок надолго потерял основного вратаря. На 65-й минуте Акинфеев неудачно сыграл на выходе, серьезно повредив колено. По оценкам врачей, голкипер сборной России вернется в строй не раньше, чем через шесть месяцев. «Я просто в шоке. Больше комментариев у меня нет», - сказал Акинфеев.
Таким образом, Акинфеев пропустит большую часть чемпионата России и не поможет национальной команде в отборочных встречах Euro-2008 с Андоррой, Хорватией, Македонией и Англией. Армейцы в первенстве страны делят второе место с 15 очками, а сборная России в отборочной группе Е на два балла отстает от лидеров хорватов. Сменщиком Акинфеева в ЦСКА будет Вениамин Мандрыкин, а вторым голкипером сборной на данный момент считается Вячеслав Малафеев из «Зенита», сообщает официальный сайт УЕФА.

0

109

О! я не болельщица ЦСКА,но Акинфеева весьма и весьма уважаю...вчера что-то краем глаза видела в статьях,что у него травма...но только сефчас узнала что настолько серьезная!  :cray:

0

110

я не болельщица ЦСКА

Но сборная-то, сборная!  :cray:  :cray:  :cray:

0

111

F1aSh написал(а):

Но сборная-то, сборная!

Точняк..про это я как-то не подумала..видимо, читала невнимательно...... :huh:  :cray:  :girl_mad:

0

112

ЦСКА-Спартак 1:1
Прошел просто великолепный матч двух главных соперников Чемпионата России. И дело даже не в хорошей игре обеих команд. Конечно в первом тайме вел ЦСКА,во втором бурную активность развил Спартак. В Спартаке отличились практически все,что очень радует. Но кроме отличной игры матч был полон курьезов! Потерянная Иранеком бутца,полученный совершенно глупейий горчишник Титова, горчишники не за моменты,а за разговоры,удары после свистка,за снятую Красичем майку, и в итоге-внезапное появление на поле бездомного пса,которого к тому же совсем не торопились с поля выводить!!! Я засекала-он пробыл на поле около трех минут,пока САМ не ушел! В общем матч был безумно интересный и запоминающийся!

Отредактировано Кузя (2007-05-12 16:08:24)

0

113

Мда... :D

0

114

Ура!!! Наконец ещё один матч сборной! Ну что, делаем ставки с каким счётом проиграет Андора? :fans:

0

115

Да. Сегодня ж матч!
Даже не знаю... От обороны они играют. Так что забить будет сложновато. Ставлю на 2-0 в пользу наших.

P.S. Товарищеский матч Бразилия - Англия, состоявшийся на рекноструированном стадионе Уэмбли, заврешился вничью 1-1. Наши бразильцы так же принимали участие в матче. Правда, если Вагнер Лав провел весь матч без замен, то Жо (кстати, впервые в карьере вызванный в сборную) на поле так и не вышел.

0

116

За пять матчей сыграных в отборочном Кубка Европы 2008 Андора набрала 0 очков. Соотношение забитых и пропущеных мячей равно 1 - 22.

0

117

посмотрим...  ^_^

0

118

Вот и завершился матч Хорватия - Россия. Хозяева поля вели активную игру. И счёт 0-0 это хороший результат для нашей сборной. Парни не поломались под натиском Хорватов. Ждём в будущем побед над Англией и Израилем! :)

0

119

Ну что можно сказать по поводу этого матча.
Хорваты явно чувствовали себя, как рыба в воде на своем "Максимире". Я думаю, что около 70% игрового времени они провели на нашей половине поля. Однако мы оборонялись. И не безуспешно. Было много ошибок, но что хорошо - они тут же исправлялись.
Знаете, мне все больше становится видна в нашей сборной манера игры Хиддинка. В какой-то момент матча я даже подумал: "Блин, как же наша сборная похожа на Автралию времен Чемпионата Мира!"
Итог матча, такой же какой и был в Москве: 0-0. Неплохой результат как для нас, так и для Хорватов. Обе сборные набрали необходимые для себя очки. Молодцы, что выстояли.

P.S. А Хорваты дома не проиграли снова. Вот уже который год....

0

120

Я после игры была в восторге от Игнашевича,который как волшебник появился в нужном месте будто бы из-под земли и спас наши ворота, хорошая игра была у Малафеева,хоть и он тоже поддавался иногда общему какому-то нервному настроению и делал ошибки... Также Жирков и вышедший во втором тайме Торбинский пытались делать все что в их силах,хотя Торбинский опять вел слишком активную игру....
Вообще в начале матча казалось что наша сборная слишком нервничает и не может начать хорошую игру. Скользкий газон,на котором подскальзывались почему-то только наши игроки,причем постоянно (в  первом тайме),дикая игра Березутских,вводящая лично меня просто в шоковое состояние,нервный удар Быстрова...
Однако во втором тайме каким-то чудом нашим игрокам удавалось избежать гола в свои ворота,я уже не говорю о надежде забить в чужие,которая умерла еще в первом тайме. И знаете,комментариик последнм 10 минутам очень показательны. Я рада что ничья,но у меня складывается впечатление что нам просто повезло. Уж слишком много раз нам не забивали каким-то чудом просто и из-за дурацких ошибок хорватов. Хотя наша команда билась как могла. точнее отбивалась... за что им конечно спасибо...

0