[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Физика. Лекции, семинары, лабораторные... (I семестр)


Физика. Лекции, семинары, лабораторные... (I семестр)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Вот, недавно Даша aka 4eppu переслала мне лекции по физике. За это ей большое спасибо  :) По этой ссылке: http://www.sendspace.com/file/30f7lt должна открыться страница, где можно скачать все лекции с 3-ей по 13-ую за 1-ый семестр в архиве размером 38 мб. Наслаждайтесь...  :P

0

2

Кстати, может кто выложит сюда выполненную и проверенную лабу №2?.. Был бы очень признателен... И наверное, не я один.  :)

0

3

Эт которая с маятником Обербека?

0

4

Нет, это которая с прибором Атвуда. А Обербек - это номер три.

0

5

сорри,но лекции то где??? их нет в ссылке(

0

6

Должны быть - я проверял в начале, но сейчас их там и вправду нет. Перезалью...  :mad:

0

7

расскажите пожалуйста, а как открыть лекции?

0

8

A file is waiting to be downloaded:

Name: Физика, лек. 3-13 за 1-ы
Size: 38MB

Думаю, пока никак.

0

9

Да вы чо ребят???
У меня усе нормуль!!!

0

10

Download Link: Физика, лек. 3-13 за 1-ы

внизу страницы

0

11

Ну! У меня все нормально качается...

0

12

может, просто с помощью WinRAR?

Shannon написал(а):

0

13

качается всё просто прекрасно, вопросов нет, а вот как это открыть уже потом на компьютере???

0

14

bae4ka права. Используй WinRAR. Дальше - простые картинки в формате jpg, открываются в любом имейдж-браузере.

А, вот... Если вообще не получается никак, то поменяй название архива на какое-нибудь на латинице или в цифрах. Может помочь.

0

15

о, класс! спасибо большое!!!

0

16

А что именно помогло, хотелось бы поинтересоваться?  :)

0

17

ProfRog ,напиши пожалуйста автора учебника физики, по которому ты в школе училась)))Надеюсьты заметишь мое сообщение :)

0

18

блин ((( а второй с атвудом так и не выложили? (((( ыыы... ну лан я её сам уже сделал)
тока у меня бред получился: дельта g1 = 8.2c, дельта g2 = 9.3c , дельта g3 = 5.5с. а ещё я не воткнул как пятный пункт записать - g = (...+- deltag) м/с в квадрате

0

19

Я думаю что эту тему с гордостью можно закрыть=)Все!!Физика сдана!=0)

0

20

А ты думаешь, у нас больше не будет семестров физики? ;)

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Физика. Лекции, семинары, лабораторные... (I семестр)