[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PC Games

Сообщений 1 страница 20 из 125

1

Обсуждаем здесь компьютерные игры.
Кто во что играет и играет ли вообще? Какая любимая игра?

0

2

GTA San-Andreas, especially MTA SA
Sacred
Need for speed

0

3

Мои любимые игры:
1. Fahrenheit
2. GTA (любая часть - все шедевр!)
3. Mafia
4. Half-Life 2 (ну и Episode One сюда же)

Не зря на первом месте Fahrenheit. Отличная игра, которая не отпускает ни на минуту! Как нибудь напишу маленькую рецензию...

0

4

Fallout 2, Morrowind, Half-Life 1/2, Max Payne 1/2, GTA 3/San Andreas, Worms World Party...  :)  Но все это давно не вспоминалось :(

Сейчас ни во что особо не играю... Хотя вот рублюсь иногда в любимую Crimsonland для разгрузки :D

PS Тим, надо в Вормсов по сети срубануться!  :bye:

0

5

Давайте в GTA по сети?

0

6

Ну по сети в ГТА не смогу. Кате объяснил уже...

PS Тим, надо в Вормсов по сети срубануться!

А вот в Вормсов можно. Благо она у меня установлена...

P.S. Блин как я мог забыть. Она из любимых игр: все части Need for Speed!

0

7

Пару слов о Fahrenheit...

[реклама вместо картинки]

Объясняю суть игры:
В принципе, вы ничего не делаете, а лишь сидите и смотрите, так называемое, интерактивное кино... Вся фишка здесь - сюжет... Имхо, он сильный! Все, что предстоит вам делать, так это выбирать действие, которое необходимо сделать персонажу и иногда учавствовать в мини-играх (нажимать быстро стрелки и т.д.).
Все ваши действия нарямую влияют на сюжет... Например, проиграв в битве, сюжет может пойти совсем в другую сторону, нежели, если вы эту битву выиграете...
В общем советую...

Заинтересовало? Больше читайте здесь: http://www.igromania.ru/articles/?98_Fahrenheit

0

8

F1aSh написал(а):

В принципе, вы ничего не делаете, а лишь сидите и смотрите, так называемое, интерактивное кино...

Забавно...  :)
Но все-таки, первой игрой, которую я установлю, когда все-таки поставлю себе новый хард, будет The Battle for Middle-earth II...  ^_^

0

9

Kit написал(а):

The Battle for Middle-earth II...

Слишком упрощенная и короткая стратегия, более походящая на аддон. Геймплей однообразный и бестолково реализованный. :( Скажу больше, он стал как две капли воды походить на изрядно обрезанный Warcraft 3.

0

10

Да, знаю, но все-таки: "Хочу!.."  :P

0

11

тю.... игры обсуждаете...
Староста... не ожидал от тибя таких ребяческих наклонностей... гэтэа sa mta.. помнится я ещё в vc mta играл такой понос... глючно и скучно... хотя не знаю... в sa и потеряться можно...

к слову.

I.Final Fantasy VIII (best game ever, играл сначала на ps потом в pc версию, до сих пор стоит)
II. контра (Source/1.6) (вечная игра и больше сказать нечего)
III.серия The Elder Scrolls (начиная с Арены, Даггерфолла, великий Morrowind ну и не менее замечательный Обливион (как раз сейчас его мучаю)

а вообще оч.люблю - Planescape:Torment, Arcanum, Балда (I-II), диаблаI-II, фолл I-II-tactics,The Vampires: Masquerade и Bloodlines (последних перепрошёл недавно за Вентру) vagrant saga (ps), ff VII,IX, (ps), legacy of kain:defiance, NWN I (вторую пока не смотрел), DND-Temple Of Elemental Evil, вормы(3Д особливо), general chaos (sega md) - если кто помнит такую игру, ну и наверное из гонок NFS:MW т.к. не люблю ночные гонки. а из шутеров во всё наверное переиграл так что особо нечего вспомнить может fear и max payne 1-2 (в частности за сюжет, вторая часть вообще как фильм)... хз... слешеры люблю типа LOTR:2 towers кажется так назывался не помню.. гта конечно тоже люблю (но больше всего первый gta london)

иногда делаю карты для контры...

p.s. совсем забыл. для ПК ещё из любимого - Battletech (в прицнипе все части), Ваха - Dark Omen, тень рагатой кгысы, недавний Mark Of Chaos а по сорокотысячнику конечно же Dawn Of War, ещё понравились Generals (ea'шная стратежка), потом кажется была такая игра на плейстейшн Tenchu (кажется так) - симулятор ниндзя...хехе... мда... скок времени убито...

Отредактировано Стёпка Какахин (2007-01-30 21:48:07)

0

12

Да, Arcanum тоже, забыл... :)
General Chaos - ооо!! Вещь! Помню, с братом рубились днями!..  :yes:  :P

0

13

Kit написал(а):

General Chaos - ооо!! Вещь! Помню, с братом рубились днями!..

ааа!!! дай пять, Тёмыч! великая игра жеж. самое помню впечатление было весёлое когда мужичок-десантник уже готовился адски пострелять по противнику и в самый ответственный момент слышалось тик-тик (типа затвор заело).... дааа... было время... класс 5й кажется...

п.с. а ещё я вспомнил 2 офигенных игры на сеге - Syndicate (типа тактическая киберпанк рпг) и Comics Zone (скролерная бродилка ходишь как по страницам комиксов сюжет в принципе неплохой) мда. а ещё я первое сообщение отредактировал вспомнил пару клёвых игр.

0

14

блин совсем забыл нашу игрушку Silent Storm... вещь!

0

15

Стёпка Какахин написал(а):

самое помню впечатление было весёлое когда мужичок-десантник уже готовился адски пострелять по противнику и в самый ответственный момент слышалось тик-тик (типа затвор заело)...

Не, самое обидное было, когда терял такого ядреного перца как огнеметчика. Поплавал немного, на берег вылез - а из ствола вместо напалма - пузыри :lol: Я очень расстраивался...

Стёпка Какахин написал(а):

блин совсем забыл нашу игрушку Silent Storm... вещь!

Да, у Silent Storm'a движок по тем временам был отменный!.. Я очень сильно удивился, когда узнал, что это русская игра.
Правда она довольно сложная была... И несколько затянутая... Забросил быстро...

0

16

Kit написал(а):

Не, самое обидное было, когда терял такого ядреного перца как огнеметчика. Поплавал немного, на берег вылез - а из ствола вместо напалма - пузыри  Я очень расстраивался...

я хотел про это сказать но что то забыл. а ещё там рукопашка круто выглядела. особенно удар в пах)

Kit написал(а):

Да, у Silent Storm'a движок по тем временам был отменный!.. Я очень сильно удивился, когда узнал, что это русская игра.
Правда она довольно сложная была... И несколько затянутая... Забросил быстро...

ну, там были интерестные миссии, к тому же случайные карты... а ещё я нло находил.

0

17

а ещё я нло находил

А вот это уже называется "Пасхальные яица" (или по-буржуйски: Eraser Eagles по-моему)...

0

18

По части пасхальных яиц особенно отжигает Fallout. Насчет первого - не знаю - не играл, а вот во втором можно только и заниматься, что искать приколы от разработчиков  :yes:  Подчас они бывают очень забавными  :P

0

19

Я тут в очередной раз заболела "Звёздными войнами"...  То есть еще до НГ))))) Кароче, вспомнив старые добрые времена, когда была игра Star Wars - Knight of the Old Republic, решила купить еще какую-нибудь часть игры. На сегодняшний день последняя - Empire at war и дополнение к ней  Forces of Corruption. Ну, началось с того, что на Горбушке мне дали дополнение, выдав его за саму игру. Эта прелесть, естественно, устанавливаться не захотела. Тогда на следующий день пришлось сходить за самой игрой...  Она меня разочаровала. Я думала, это будет что-то в стиле Рыцарей республики, где бегаешь джедаем с мечом и делаешь практически всё, что хочешь. Но эта часть оказалась самой настоящей стратегией в стиле Ground Control. Водишь своих повстанцев или имперцев, захватываешь планеты и фсё...  Ну еще участвуешь в звездных боях. "Взгляд сверху".(((
Ни у кого нет более ранних версий игры Star Wars? Плиииз!))

0

20

Empire at war

Хм... Ну собственно, ты права. Это и есть сторатегия... Даж продолжение по-моему есть...
А еще попробуй поиграй в LEGO Star Wars и LEGO Star Wars 2: The Original Thrilogy. Любопытнейшая игрушка в духе ЗВ, но сделанная с помошью игрушек ЛЕГО. Очень забавно...

0