[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PC Games

Сообщений 61 страница 80 из 125

61

F1aSh написал(а):

Я бы даже сказал: Дополнительное и обязательное...

На днях читал интру со Цеватом Йерли...это исполнительный директор Crytek...он попросил геймеров не переключаться без необходимости в DX10 режим...чем опроверг слухи о том что игра пойдет только под DX10 или Vista...цытирую...«Если вам доступен только DX9 режим, не пытайтесь переключиться на DX10, чтобы не потерять в качестве»...

0

62

Играть в игры у меня как-то не особо успевается... Хотя, странно: времени-то свободного - до буя и обратно... :/
Поэтому лично я жду теперь этого вот кина))

Злодей для Сорок Седьмого

Шотландский актер Дагрей Скотт ("Миссия: невыполнима 2", телесериал "Отчаянные домохозяйки") сыграет главного злодея в фильме о похождениях наемного убийцы Сорок Седьмого. Об этом сообщил продюсер ленты Люк Бессон. "Плохишу" предстоит долго и, надеемся, зрелищно преследовать лысого киллера.

Напомним, роль Агента №47 досталась Тимоти Олифанту. Съемки начнутся в Праге в конце марта. Премьера же намечена на 12 октября.

Nomad @09:06 | 13.03.2007

(с) wwwag.ru

0

63

Да, я тоже очень жду этот фильм... Тем более, что Лысый - мой любимый игровой персонаж...
Стоит сказать, что режисер этого фильма Ксавье Жан.
Странно, но: Мировая Премьера: 12 октября 07, Премьера в России: 11 октября 07...

А если говорить про фильмы по играм, то нас ждут:

BloodRayne 2: Deliverence
In the Name of the Kinge: The Diungeon Siege Tale (по серии Dungeon Siege)
Postal (September 07)
Prince of Persia: The Sands of Time (December 08)
Silent Hill 2 (08)
Driver (08)
Far Cry (08)
Onimusha (08)
Warcraft (08)
Gears of War (Summer 09)

0

64

Не разделяю вашего оптимизма по поводу экранизации Хитмана!...вы только полюбуйтесь на Тимоти Олифанта в роли 47-го!...
[реклама вместо картинки]
Тихий ужас!...может еще не поздно передумать и взять на роль Джейсона Стэтема?...

0

65

не%уй вам делать, не%уй... надо ещё тему про обуждение пенисов создать)
я вот к истории готовлюсь)))

нет, неумею я врать. нихуя я щас не делаю. смотрю концерт Chimaira 2007 на даунлоад фесте, вот кабаны, жгут
а играть надо в кукол. а хуле, давишь им на пузо, они срут.

Отредактировано Стёпка Какахин (2007-06-21 20:48:21)

0

66

F1aSh написал(а):

А если говорить про фильмы по играм, то нас ждут:

НАС ЖДЁТ СПЛОШНАЯ УВЕ БОЛЛЬЩИНА!!! ...не щитая пары исключений...

BloodRayne 2: Deliverance...Уве Болл продолжает радовать своих поклонников...искренне полагая...что они у него имеются :D ...
In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale...Уве Болл продолжает крестовый поход против игровой индустрии...
Postal...Появилось первое ревью на фильм Уве Болла!...после 20-ти минутного показа будущего шедевра...удивительно!...отзыв хороший!...это знамение!...конец мира близок!...теперь ждем сообщения...Джек Томпсон купил себе PS3 для игры в GTA4 :D ...
Prince of Persia: The Sands of Time...Погреть свои ручонки на нём Уве Боллу не удасться!...режиссировать будет Майкл Бэй!...известный по...Трансформерам... Армагеддону...Перл Харбору и Острову...так что судьба фильма в надёжных руках!...
Silent Hill: Call of Chtulhu...Уве Боллу сразу было отказано...название говорит само за себя!...сюжет закручен вокруг главного героя игры Call of Chtulhu: Dark Corners of the Earth...частного детектива Джека Уолтерса...
Far Cry...Новая жертва Уве Болла!...господи почему?...почему Уве Болл?...почему еще один шутер должен быть загублен им?...снять кино по Far Cry...задача простая :)...надо то вывезти кучу мужиков на Гавайи...дать им по пулемету и снимать происходящее...Ан нет!...Уве не ищет легких путей! :)...НО!...Уве до сих пор не может найти актеров!...которые сыграют в новом фильме...отчаивается по этому поводу он не собирается...он отправился на немецкий аукцион eBay...где разместил интересный лот....стартовая цена лота $3.360...за эти деньги вы сможете сняться в новом фильме Уве!...и будете пребывать на съемочной площадке в течение пяти дней...причем проживание и саму поездку вы также должны будете оплатить самостоятельно!...Желающие есть?:)
Onimusha: Demon Warriors...Ещё одним шедевром меньше в копилке Уве!...Режиссурой будет заниматься Крис Ганс...человек который снял Silent Hill...вероятность идиотизма?...очень низкая!...

ВРАГА НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО!!!
[реклама вместо картинки]

0

67

Не разделяю вашего оптимизма по поводу экранизации Хитмана!...вы только полюбуйтесь на Тимоти Олифанта в роли 47-го!...

Не, ну похож же! Правда, конечно лучше б был Вин Дизель...

Silent Hill: Call of Chtulhu...

Не понял? Причем тут Ктулху? Проект называется просто Silent Hill и снимает его Роджер Евери (вроде)... Но никак не Уве Болл...

Postal...

А вот тут увебольщина может сыграть даже в плюс... Хамская игра, достойна хамского режиссера... Из этого может что-то выйти.

!...Желающие есть?

Ух ты! Я хочу!  :D

ВРАГА НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО!!!

А для какого фильма он боксировался с кинокритиками?

0

68

F1aSh написал(а):

А для какого фильма он боксировался с кинокритиками?

Для рекламы...решил себя пропиарить...а одержав верх на ринге над всеми своими недоброжелателями...Болл сам обвинил их в том...что они несправедливо оценивают его работы...цитирую...«Если вы снимаете зомби-триллер типа "Дома мертвецов", то чего вы ждете? "Списка Шиндлера", что ли?»...один критик сообщил...что ему удалось пару раз попасть Боллу по голове...и назвал это местью за последний фильм Бладрейн! :D

0

69

F1aSh написал(а):

Не понял? Причем тут Ктулху? Проект называется просто Silent Hill и снимает его Роджер Евери (вроде)... Но никак не Уве Болл...

Сорь...ошибся...Silent Hill 2...и так...режессировать его будет Крис Ганс...неоднократно заявлявший...цитирую...«Я не играл в Silent Hill и даже не хочу этого делать, ибо это будет держать меня в рамках игры»...надеюсь...что второй фильм избавиться от недомолвок и не состыковок с игрой...

0

70

F1aSh написал(а):

Не, ну похож же!

Олифанту нехватает металла во взгляде...нет той непроницаемой маски убийцы...он выглядит как не очень хороший молодой пародист...такая рожа объясняется очень просто...авторы хотят больше симпатии к своему персонажу...наверняка сценарий выдаст на его долю большое количество соплей....Олифант будет со скорбной рожей тянуть курок...признается симпатичной девушке...что всегда хотел выращивать розы...а в финале конечно завяжет с преступной деятельностью... все его жертвы естественно будут изображены как крайне омерзительные засранцы...

0

71

Олифант будет со скорбной рожей тянуть курок...признается симпатичной девушке...что всегда хотел выращивать розы...а в финале конечно завяжет с преступной деятельностью... все его жертвы естественно будут изображены как крайне омерзительные засранцы...

И вот после таких слов мне еще больше захотелось посмотреть этот фильм...  :D  Фанат Лысого, что поделаешь...  :rolleyes:

Для рекламы...решил себя пропиарить

Но все же (по-моему) он это дело снимал на камеры и этот бой появится в каком-то его фильме... Может даже в Postal

0

72

Полностью согласен с последним постом Родиона)

0

73

С штрих кодом по жизни или приключения Лысого в России...
Узнал новые подробности про сюжет...во время своего последнего заказа в России....Лысый оставил в живых свидетеля...ему придется вернуться и окончательно замести следы...однако по приезду в Россию он понимает...что угодил в ловушку...за ним охотятся люди...заинтересованные в его скорейшей смерти...да еще активно докучает агент интерпола...который прибыл из Лондона специально по его душу...

[реклама вместо картинки]

0

74

Хм... А снимать интересно в России будут?))

0

75

сайлент хилл эта аааакуеннейший фильм и никаких недомолвок там имхо нету
я чуть не кончил в прямо в зале когда их радио в машине главной героини начало играть "письмо от будущей меня" Ямаоки... СЦУКО САЙЛЕНТ ФАРЕВАНАХ
а уве боле иблан, тут по телеку вот бладрейн будут скоро показывать )

0

76

F1aSh написал(а):

А снимать интересно в России будут?))

Наверн) И конечно же на Красной площади))

Стёпка Какахин написал(а):

сайлент хилл эта аааакуеннейший фильм

А я вот так и не смотрел. Хотя советовали и советуют...)

Стёпка Какахин написал(а):

а уве боле иблан, тут по телеку вот бладрейн будут скоро показывать )

А Бладрейн и не смотрите. Даже по телеку. Даже мельком на кухне за ужином. Отстой еще тот...

0

77

да я одну тока рекламу по телеку посмотрел чуть не обкаколся, ужоснах.

а вот то что ты не смотрел сайлент хилл...... МИНУС МИЛЛИАРД, чувак! срочно беги качай/покупай и смотри это просто окуенный фильм, один из тех редких случаев когда не испоганили идею игры но и не содрали тупо картинко в картинко. и концовко просто гениальное) бугога

0

78

Я думаю, ты меня вообще ни во что не будешь ставить, если скажу, что я даже в игру не играл))

0

79

Я играл только в Silent Hill 4: The Room... И вы знаете, затянула! Но до конца пройти так и не смог. В Москву уехал :D

0

80

Jasstina написал(а):

http://best-flash-gamer.narod.ru/
Как отсюда выбраться?

А я почти вторую комнату прошел) Правда, было это года полтора назад...)) Оч интересно, между прочим)

0