[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Кино » Ищу фильм "Нанайнана"...


Ищу фильм "Нанайнана"...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ищу фильм "Нанайнана", пр. "Мже-лалафильм", реж. Евгений Кондратьев (прозвище "Дебил", если не ошибаюсь), 1985 год.

Если кто помнит, кусочек этого фильма был вставлен в сон Бананана №2 в фильме "Асса".

Сам фильм идёт минут 8. Он снят как-то очень необычно с помощью интересной техники "Scratch"... ну ооочень хочу посмотреть, равно как и другие фильмы этого режиссёра. Если у кого-то есть, или кто-то знает где скачать, буду очень признательна, если вы поделитесь...  :rolleyes:

0

2

Про "Ассу" наслышанна...а вот про "Нанайнана" первый раз слышу((

0

3

Он снят как-то очень необычно с помощью интересной техники "Scratch"...

А если не секрет, то что за технология такая? Scratch вроде переводится как царапина (если не ошибаюсь)... Это как-то связано?

0

4

Вообще, если честно, такие названия впервые слышу...  :blush:
Насчет того, где искать - как всегда говорю, поищи на wwwnnm.ru и wwwtorrents.ru. На обоих надо региться, на торрентах еще и прогу необходимо скачать. Но на обоих сайтах очень большая вероятность найти то, что ищешь, даже если это редкость...

0

5

F1aSh написал(а):

А если не секрет, то что за технология такая? Scratch вроде переводится как царапина (если не ошибаюсь)... Это как-то связано?

ага, связано.
"SCRATCH (в переводе с английского – царапать, рисовать каракули, писать пером) – бескамерный способ создания фильма, при котором изображение наносится (рисуется или выцарапывается) прямо на кинопленку (отснятую, засвеченную или смытую)."
ха, в других источниках : "Я то был убежден, что "Нанайнана" просто насыщен scratch-анимацией, а ее там, оказывается, просто нет. " =)

Kit, спасибо, посмотрю)

Отредактировано Shannon (2007-01-25 09:26:23)

0

6

Слушайте, ребят, а по-моему все это стеб!

Shannon написал(а):

фильм "Нанайнана"... реж. Евгений Кондратьев (прозвище "Дебил", если не ошибаюсь)... Сам фильм идёт минут 8...

Стибайеццо чувак =)

0

7

Не знаю. Утверждать не буду.

0

8

MadRabb1t написал(а):

Стибайеццо чувак =)

это про кого сказано было?)))

сомневаетесь в существовании этого фильма?))

0

9

девочка моя, я сам так хочу посмотреть этот фильм....

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Кино » Ищу фильм "Нанайнана"...