[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доска объявлений.

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Люди!

Потерял недавно наушники фирмы Sony (так называемые "капельки" с резиновыми насадками и коротким проводом черного цвета)

Продолбал я их в четверг еще, 17 мая, скорее всего в той аудитории, где у нас были лекции по инфе и физике, не помню ее номера... Хотя может быть и в аудитории 2806 или 2808 - хз.

В общем, обидно. Наушники не мои были, так что жить мне осталось не долго...))

Если кто-то видел - просьба сообщить) Если кто-то даже нашел - большая просьба вернуть!))

Небольшое денежное вознаграждение и БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО гарантированы!)

Если что - пишите, куда сможете)

0

2

Слабо верится в их работоспособность... Купить не обещаю, но посмотреть на сий девайс хотелось бы :)

0

3

Kit написал(а):

Купить не обещаю, но посмотреть на сий девайс хотелось бы

qwerty,бери деньги за просмотр!  :rofl:

0

4

Народ!!! те кто платники!нам оказывается до 1 июля надо оплатить деньги за третий семестр ,а то потом каждый просроченный день пении какието!!!!!

0

5

:O Фигасе! А что раньше не предупреждали-то... Щас-то откуда деньги брать?!

0

6

вот вот.......у меня папа просто решил договор на днях почитать ,а там написано до 1 июля ,позвонил куда то там в универ ,но в деканат наш не дозвонился, ну так ему сказали да надо уплатить.... и типо если вдруг мы переведёмся или отчислимся деньги типа вернут........ хотя..... не известно......

0

7

Товарищи, сегодня мы с Томой ездили в универ, в деканат, так вот... для тех, кто не знает и для тех,
кто не помнит:  пересдача по математике - 30 августа в 13:00, подходить к кафедре матики, ( Ну или, как
всегда, позвонить Василичу и спросить...), а история - 31 августа в 10:00.

Отредактировано AuburnDevil (2007-08-22 17:08:35)

0

8

Лучше бы не ездили!!!!!!Маразматичка тама сидит какая то!!!!у неё что не спроси,так она млин..... почти лаять начинает!!!!жуть :bye:

0

9

Ребят, кто нить знает, ко скольки первого сентября приходить? И вообще, что будет(типо пар?)?

0

10

Учёбный год начинается, как я интуитивно подозреваю, третьего... А остальное мы узнаем тоже третьего :D

0

11

ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ СДАТЬ КНИГИ В БИБЛИОТЕКУ!

Могу вам сказать,что можно не торопиться. Комплект учебной литературы мы сможем получить не раньше сентября. В сентябре будет вывешано расписание - какие курсы и когда смогут получить учебники.

0

12

Думаешь, ограничение на хранение у себя старых учебников заключается лишь в том, что тебе не выдадут новые?..
Ты была в универе?..

0

13

Ребят, давайте завтра сходим сдадим книги.) По крайней мере, я завтра иду))

0

14

Kit написал(а):

Думаешь, ограничение на хранение у себя старых учебников заключается лишь в том, что тебе не выдадут новые?..

чет я не втыкаю к чему ты клонишь.

Я была в библиотеке.

0

15

Катюх ,я надеюся мою методу по физике лабы вродь, под мою фамилию сдала.......?ааа))))я те брала её давно...... :blush:

0

16

Tomka, благо библиотека у нас продвинутая...) Независимо от того, кто книжку сдал, она автоматически записывается на счет того, кто ее брал.

0

17

Поэтому я до сих пор не сдала химию. Граждане, имейте совесть, с кем я лабником махнулась, сдайте книги.

0

18

Я помню))) я вроде б все сдала,все что у меня было дома.  :)

0

19

чет я не втыкаю к чему ты клонишь.

К тому, что сдать все равно необходимо к 1 сентября.

0

20

Куратором группы ДГитд 1-1 назначен Старинец Владимир Васильевич.

0