[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГРАМОТЕЙ!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

не флАд, а флУд, ГРАМОТЕЙ!!!!

0

2

get16 да ты сам тут флудишь товарищ!

0

3

:P

0

4

:D Ниче, можно и пофлудить, раз тема так называется...

0

5

Пиздец, товрищ.  :P  Я тобой восхищаюсь!  ^_^  Хотя бы посмотрел в словаре, как это читается, а потом бы возникал)  :bye: "Flood" читается как "флад" и никак иначе))  :yes:

С уважением, Kit)

0

6

Kit не в обиду будет сказано, но оно действительно в форумских кругах пишется как "флуд"  ;)

0

7

F1aSh написал(а):

Kit не в обиду будет сказано, но оно действительно в форумских кругах пишется как "флуд"

Спасибо, я знаю) Я и сам так долго писал) Но просто с некоторых пор я все чаще и чаще убеждаюсь, что писать грамотно намного приятней, чем писать не грамотно. Даже если так же не грамотно выражаются миллионы других людей) Лично это мое мнение)

А высказывать бурное негодование по поводу того, как я правильно или неправильно написал, как это сделал get16 - просто глупо) Не в обиду никому)

Пису пис, как говорил мой старый знакомый...)  :)

0

8

я раньше тоже читал блуд, а не блад (это про blood)
ЗЫ:
Толковый словарь ОРФО:
Блуд - половое распутство

0

9

Ну, мы сейчас про флуд-флад, а не про блуд-блад))

0

10

Ну правило-то одно! И вообще тут флуд, так что не придирайся! blum2.gif

Отредактировано WillyBarankin (2006-09-18 13:22:18)

0

11

Ребят, а у меня дома телек цветной! :D

0

12

А у меня в квартире газ... Тьфу, вру, электричество у меня. А у вас?  ^_^

Thailess, так захотелось затереть твой пост, но потом я вспомнил, что раздел "Флад" не модерируется...  Тьфу ты!.. :D

0

13

Нет надо мной твоей власти, Злойадмин!

0

14

Темное пламя Удуна не поможет тебе, Флудер! Возвращайся в ту бесконечность Интернета, из которой был призван!

0

15

В этой теме я неуязвим для твоих поганых запретов, Кит! Ахахахахахаааааааа!!!!!!

ЗЫ: Хе-хе

0