[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Спорт » Футбол в МГУП. ФК "Трактор"


Футбол в МГУП. ФК "Трактор"

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Отпишусь здесь о нашем Чемпионате. Т.к. Чемпионат все-таки по тому, о чем и тема.

четверг. 18.00
Трактор 5 - 8 Регион 08.

И снова поражение, уже очередное. Чистой победы, по-моему, у нас (при мне) еще не было. Ах, она была так близка!.. Но обо всем по-порядку...
Прогресс на лицо. Можете меня поздравить. Впервые за свою "карьеру" я вышел на поле в стартовом составе.  ^_^
В середине (!) второго (!!) тайма мы вели (!!!) со счетом 4-1 (!!!!). Ну не понимаю я нашу команду. Ведь сильная она у нас. Если так посмотреть, ведем мы крупно, ну уйдите вы в оборону, чтоб у команды-соперника забить было мало возможности... Нет! Мы снова идем в атаку... Вздор! Собственно, потому и проиграли.
Из положительных моментов можно выделить следующий случай: Семак (капитан нашей команды) смастерил огромный баннер. Это смотрелось просто шикарно! Огромнейший черный баннер с красным трактором и надписью GO AHEAD, гордо развивался на стене спортплощадки!

Но матч все-таки был отличный. Начинаю ощущать себя в своей команде. Это (как говорит Тёма) гут.

0

2

Гы) На самом деле все зависит от рандома)) Так что не расстраивайтесь...) Играйте, и в определенных случаях у вас будет получаться!)

0

3

Это от института игра? поясните,а? а то я не вкурсе. И хотелось бы на вас посмотреть как-нить=)

0

4

Да) Последняя была как раз вчера... Где-то после четвертой пары)

0

5

пасиб...

0

6

Новое расписание узнаю только в понедельник. Но по-ходу дела, мы снова будем играть во вторник и в четверг в 18.00...

На самом деле все зависит от рандома))

Я уже говорил, что начинаю ощущуть себя в своей команде, т.е. худо-бедно, но мы друг друга понимаем. Так почему ж нельзя в оборону всем уйти?! Тем более, если от этого зависит судьба матча...

И хотелось бы на вас посмотреть как-нить=)

Всегда пожалуйста. Нам очень необходимо пополнение в армии болельщиков. Правда, если тебя не пугает тот факт, что возвращаться придется после 19.00...
Если что, могу кричалкам нашим научить  :D

Это от института игра? поясните,а?

Трактор - сборная команда ФГИ... Внутриуниверситетский чемпионат.

0

7

F1aSh написал(а):

Всегда пожалуйста. Нам очень необходимо пополнение в армии болельщиков. Правда, если тебя не пугает тот факт, что возвращаться придется после 19.00...

не пугает=))) постараюсь придти как-нить)
спсб за пояснение)

0

8

постараюсь придти как-нить)

Приходи обязательно. Буду очень рад!

0

9

Расписание наших игр на предстоящую неделю:

Понедельник. 18:00.
Трактор - Йо-хо-хо. (уже сыграна. Счет не знаю)

Пятница. 17:00
Трактор - Космос (В осеннем Чемпионате мы с ними сыграли вничью 5:5. Есть шансы  :) )

0

10

ТИМА,МОЛОДЕЦ!!!

Отредактировано Кузя (2007-04-13 19:31:37)

0

11

Да) Как уже говорил, неплохо сыграли!)  :fans: Тим, так держать!)

0

12

Победа в пятницу 13-го...

Проснулся я сегодня от ярчайшего солнца, лучи которого, проходя сквозь стекло, падали мне прямо на глаза. Сразу создалось впечатление, что сегодня непростой день, что будет что-то хорошее...
Мы ждали ее. Мы боролись, но у нас не получалось. Но она пришла неожиданно. По ходу матча мы даже не представляли, каким образом достичь ее. Но это произошло!
Как уже я говорил всем, пришедшим поддержать нашу команду сегодня: "Если бы не вы, ее бы не было. Она заслуга всех: команды и болельщиков в равной степени!". После матча от Универа до дома у меня в голове было только это слово. Это сладкое слово - победа!

Пятница. 13.04.2007
Трактор 5 - 4 Космос.

0

13

Пафосно, но неплохо сказано  :P

0

14

С достоверных источников стало известно, что следующая игра у нас в понедельник.
Итак,

Понедельник. (16.04.2007)
16.00
Трактор - Рандом

0

15

Рандом 15 - 4 Трактор.

No comments.
Очень обидный матч.

0

16

Не расстраивайся!
Вы бились как могли. Жаль что ты мало выходил на поле...И очень жаль,что ребята не подумали о вратаре. Столько пропущенных мячей-это большая психологическая нагрузка. Он сдался очень рано и это было видно.Очень жаль,но это опыт а опыт всегда полезен! Так что все еще будет!!!

0

17

Спасибо, Кузя!
Пару слов о сегодняшнем матче. Как и следовало ожидать - мы его проиграли. Зато счет уже не столь крупный: 7-3. Следует сказать, что я наконец играл (а не как в прошлом матче). Причем не потому что игроков не было... Еще двое были в запасе. А вот во втором тайме я встал в рамку! Наконец-то! Родное!
Мячи мы забивали исключительно красивые. Виталик парашютиком перебросил вратаря, Андрюха вколотил мяч под самую перекладину и тэдэ и тэпэ.

А теперь немного о грустном. Спасибо всем за поддержку. Под конец чемпионата вы поверили в Трактор, а Трактор поверил в Вас! Футбол закончился, теперь - учеба!
Всем до встречи в Осеннем Чемпионате!

0

18

Ну что ж..и с этим достижением тоже поздравляю! Как болельщик могу сказать что за  красивую игру команде лгче простить поражение)... хотя я матча не видела,поэтому придется верить тебе на слово))))

F1aSh написал(а):

Футбол закончился, теперь - учеба

Как жаль...я вот только вошла во вкус))))

Отредактировано Кузя (2007-04-18 16:00:45)

0

19

Кузя написал(а):

я вот только вошла во вкус))))

Да, я вот тоже)) И самое главное - вкусно!..)))

0

20

И самое главное - вкусно!..)))

Хех)) Рады стараться!))

P.S. Теперь информация о футболе будет вывешиваться на оф. сайте МГУПа:
http://www.mgup.ru/stud/dosug/fut.php
Правда, сейчас у них "немного" старый материал...

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Спорт » Футбол в МГУП. ФК "Трактор"