[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Спорт » Футбол в МГУП. ФК "Трактор"


Футбол в МГУП. ФК "Трактор"

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Довольно-таки неприятная новость...
Встретил сегодня в метро Андрюху (нашего бывшего голкипера в "Тракторе"). Начали с ним рассуждать о будущем нашего клуба... Оказалось, что его... нет. Будущего в смысле. "Трактор" расформировывается. Вместо него создается новая команда, с новым уже названием. Очень обидно. Ведь "Трактор" это уже история. Как-никак клубу 4 года, пошел 5ый...
Но кое в чем я с ним согласен. Нужно что-то менять... Такого хамского отношения к матчам нельзя допускать. Захотел - пришел, не захотел - не пришел... Нужна четкая ответственность.
А вот название... Очень жаль...

0

22

F1aSh написал(а):

"Трактор" расформировывается.

:cray:  а мы его даже узнать не успели....

0

23

Будет новая команда... А болельщики, надеюсь, останутся  ;)

0

24

Ну я тож так думаю..... :)

0

25

Расписание игр команды "Стрела" в осеннем чемпионате МГУП:

03.10.07 (среда)
17.00 Pro100 - Стрела

05.10.07 (пятница)
16.00 Стрела - Эконом

0

26

Ну что сказать о своей новой команде и о первой игре?
Команда отличается от "Трактора" тем, что здесь пытаются привить стратегию... Не знаю, надолго ли их хватит... Это наверно главное отличие... Даже единственное... Ну и конечно болельщики. У Трактора их было много (очень много). У Стрелы их вообще нет. По крайней мере на первой игре...

http://cs65.vkontakte.ru/u250736/3832684/x_40d5859bdb.jpg

Теперь к игре... Команда билась, но класс соперника сказался... Почти все игровое время они проводили в нашей зоне.
Денис (Deee-sss) сыграл молодцом. Правый фланг и вправду был закрыт. Спасибо. На всякие замечания не обращай внимания. Играй в свое удовольствие!
О своей игре судить не берусь... Не мне это делать. Скажу лишь, что сделал я все, что мог...

http://cs65.vkontakte.ru/u250736/3832684/x_60fcb04577.jpg

pro100 - Стрела:
16 - 0.

P.S. В конце хотелось бы обратиться ко всем товарищам по учебе второго и первого курса... Наш клуб молодой и нуждается в поддержке... Приходите поддержать нас, когда это будет возможно! Мы вас очень ждем!

0

27

Ты скромничаешь! :)  Все в один голос говорили о отличной игре вратаря Стрелы))) Реально пушечные выстрелы отбивал :yes:
Действительно, потдержка бы очень помогла.

Отредактировано Deee-sss (2007-10-04 00:21:33)

0

28

Спасибо за теплые слова) Блин, реально, мне такого еще никогда не говорили)))
Мне было оч приятно))

0

29

Тима,не обращай внимания на наши подколы....  :blush: 
Мы чет сегоня разошлись... :curtsey:

0

30

Тима,не обращай внимания на наши подколы....

Ничего... По игровой практике уже привык, когда вратаря критикуют... По счету действительно можно подумать что-то страшное.
Что я могу сказать... Разве что опять - приходите на матчи...

P.S. Вот, если придете, постараюсь отстоять на 0  :D

P.P.S. Кстати, больше фоток с матча pro100 - Стрела здесь...

0

31

ФК "Стрела" 1 - 11 ФК "Эконом"

Что сказать... Уже лучше. Учитывая, что "Эконом" Чемпион МГУПа. Учитывая, что сегодня мы буквально "наскребли" 5 игрков и, что играли без замен...
Хорошо сыграли Денис и Вит в атаке. Были моменты, чтоб забивать куда больше, чем один мяч. Кстати, автором дебютного мяча нашей команды стал Вит.
Очень жаль, что защита сегодня не всегда прислушивалась к подсказкам вратаря. :) Игроки соперника, бывало, ходили в нашей зоне, как у себя в огороде...

Сегодня я, пожалуй, все-таки скажу о своей игре. Сыграл сегодня я куда хуже, чем первый матч. Были мячи, которые я должен был брать... Не понравилось((

0

32

Не расстраивайся.... :)
В конце концов вы молодая команда...и несыгранная...и неподготовленная думаю...

0

33

Тут у нас мысли новые... Вернее у меня и у Вита...

Вот скажите пожалуйста, вам название "Стрела" нравится? Мне, если честно, как-то не очень...

0

34

Ну я не знаю....название как название....меня больше шокировало название Трактор. (Хотя не могу сказать что оно мне не нравилось...)

0

35

Ну "Трактор" это нормально... Есть даже профиссеональные клубы с таким названием... Обрати внимание хотя бы на Чемпионат России по хоккею...

Просто есть предложение переименоваться в "Союз"...

0

36

Не вижу смысла, круче от этого мы играть не станем :)  Стрела тоже хорошее название.

0

37

Deee-sss написал(а):

Не вижу смысла, круче от этого мы играть не станем

правильная мысль.... Не суетитесь)

0

38

Сезон можно доиграть и с этим названием...

0

39

Собственно, так и предполагается...

0

40

здесь...

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Спорт » Футбол в МГУП. ФК "Трактор"