[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Музыка » ишем *ELECTRO MUSIC*


ишем *ELECTRO MUSIC*

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

МузыкАнты!!! Объединяйтесь. Пишем что делаем, Чем занимаемся... (С помощью чего делаем...........С помощью чего :) занимаемся...С помощью чего создавать, доробатывать и ПЕРЕРОБАТЫВАТЬ. Критикуем проги, спорим, миримся, опять спорим, и делимся советами.
Всё_как_обычно... :cool:

Отредактировано Masloff (2008-05-12 14:30:26)

0

2

Электро-музыка.. Вы что-то не по адресу.. Вам сюда надо: http://www.musicforums.ru/ [реклама вместо картинки]

0

3

Ну почему же не по адресу? Может среди нас найдутся люди любящие и создающие музыку...

0

4

Кот написал(а):

Вы что-то не по адресу..

Я думаю, что ассортимент выбора мест для обсуждения этой темы, невероятно огромен.

0

5

F1aSh написал(а):

Может среди нас найдутся люди любящие и создающие музыку...

Вот именно в это и хочется верить. 8-)

0

6

Скоро выложу новый трек. (посвящен моей девушке). Послушаете, оцените.

0

7

Любящие музыку - это определенно) Создающие - тоже в какой-то степени..
Не знаю уж, как создается электронная музыка, но для набросков обычной в домашних условиях вполне можно ограничиться Guitar Pro, Cakewalk и Adobe Audition.

Выкладывай - послушаем.

0

8

Adobe Audition, по большей части, предназначен для обработки звука, так же как и не мение известный Sony Sond Forge. Но я не думаю, что для выставления ударных партий они тебе особо помогут. Хотя видел таких, которые целиком и полностью отдают своё предпочтение Audition.
Думаю ты сам понимаешь, что ударные партии играют не маловажную роль в танцевальной музыке(и не только). Для этого очень хорошо подходит Image-Line Fruity Loops Studio. С момента своего появления и по сей день, он является лучшим BIT-райтером. Огромное кол-во музыкантов работают именно с ним.
Использование в нём VST плагинов более доступно чем в Audition. Спросишь меня чем...? Всё дело в том что в FL Studio, выставление нот производится по принципу написания ударных партий, что облегчает запись звука(при записи в реальном времени, бывают косяки с попаданием в ритм музыки=> более нудной будет обработка). Так что, для написания (даже) любительского трека, не достаточно программ перечисленных тобой. Вот так вот. 8-)

0

9

Кидайте и слушайте:)
http://masloff.pdj.ru/tracks/260213.html

Отредактировано Masloff (2008-05-15 10:23:50)

0

10

Трек хорош, приятно слушается)

Креативный способ рекламировать программный продукт))

0

11

Может бабосов с Image-Line срубить?:)
Остальные треки слушал?

0

12

Слушал. Даже отписался тебе на pdj.ru.

0

13

Огромное спасибо. Учту на будущее. Сейчас над треком работаю, но закончить не могу. Экзамены. Как всё здам, так выложу.

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Музыка » ишем *ELECTRO MUSIC*