[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Математика (ТВиМС) (4й семестр - 2008)


Математика (ТВиМС) (4й семестр - 2008)

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Пора бы начать эту тему...

Консультация (обе группы):
18.06.08
2 пара.
Аудитория: 1411

Экзамен (I группа):
19.06.08
2-3 пара
Аудитория: 1315

Экзамен (II группа):
20.06.08
2-3 пара
Аудитория: 1414

+1

2

F1aSh написал(а):

Пора бы начать эту тему...

эх..скорее бы ее уже закончить))

0

3

верно подмечено)

+1

4

people
Ребята
Выложите пожалуйста домашки, а то без них он даже допускать к допуску не хочет..

0

5

форум помоги мне! хотя помоги себе сам в это время года лучше подходит
скиньте фотку по теории вероятности ТР 12 вариант. просто фотку задания.

0

6

Вот тебе все и сразу:

ДомАШкА

Правда, она не полная. Но хоть что-то.
За скан и саму домашку говорим спасибЫ и ставим плюсики Дашке.

ТР. Вариант 12. Задания:

http://ipicture.ru/uploads/080617/thumbs/Tw76LJvcXM.jpg    http://ipicture.ru/uploads/080617/thumbs/tbPtvU2bJG.jpg

А здесь задание для 11 и 12 номера.

0

7

Теперь обращусь я...

Уважаемые, когда была сдача курсовика и ТРов, я случайно у кого-то стащил книжку с лекциями В.С. Куликова. Чья она? Мне две штуки не нужны!

И в догонку. В свою очередь (на том же занятии) у меня кто-то стащил книжку с руководством для курсовика. Может кому-то она и нужна, но у меня и так задолжности перед библиотекой.

+1

8

СПАСИБО!!)

0

9

аааааа, куликова моя книжка!!!!я её обыскалась!!!принеси пожалуйста на консультацию.

0

10

Потрясающе... Теперь бы мою книжку найти...

0

11

Пора делать доску объявлений на тему "Розыскивается"

0

12

у мене нетю.. не нашла по крайней мере  :nope:

0

13

Расскажите нам как там все прошло,очень перживаем!!!Еще тут вроде говорят что всего 2 варианта????Если не трудно напишите плиз свои задания))))

0

14

Эм... Поставил нескольким автоматы 5 и 4. остальных посадил писать, кажется было всего два варианта, одна теория и 5 задач. Ходил по аудитории, смотрел. Списать можно, но сложно. Ну и в итоге при общих успехах 1-2 правильно решенные, ставил 3. Так что если не задачи, то теория спасет мир) Из задач... одна была по теме найти плотность распределения и так далее.
Задачи примерно такие:
1. в урне 5 белых шаров и 6 черных. Извлекают нугад 2. Найти вероятность что они разных цветов.
2. Есть колода из 36 карт. Берут без возврата 2, найти вероятность, что первым был туз, а потом карта бубновой масти.
3. Среди 12 деталей типа А есть 3 бракованных. Среди 8 деталей группы В 2 бракованные. Берут одну деталь, какова вероятность что она из группы А.
4. Вероятность попадания в цель 0,001. Найти вероятность что попало хотя бы 3 пули, всего 2000 выстрелов.

+2

15

а теоретические задачи были??

0

16

Нет. Был теоретический вопрос, у меня про нормальное распределение без докозательств.

0

17

я не знаю как там было сложно списать,но нам и писали и звонить спрашивать умудрялись О_о

0

18

а кто выложит второй вариант заданий?! очень неудобно просить, но сдавать как-то надо!) :canthearyou:

0

19

1. теория. не помню
2. 10 деталей, 4 нестандартных. взяли 3 наугад. какова вероятность, что хотя бы одна из взятых нестандартная.
3. в ящике 2 шара. с вероятностью 0.5 или черного или белого цвета. вытащили 1 наугад. какова вероятность, что вытащили черный? ответ: 1/2
4. монету подбросили 3 раза. 2 раза выпал герб. какова вероятность, что герб выпал при 1 и 3 бросании? ответ: 1/3
5. и 6. не помню

0

20

не то чтобы сложно, просто он ходил и смотрел, а у кое-кого шпору отобрал, а что звонить и писать могли - так он просто считал что мы юзаем мобильники как калькуляторы.

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Математика (ТВиМС) (4й семестр - 2008)