[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Музыка » вот и посмотрим


вот и посмотрим

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

какой стиль ближе вашему сердцу?
Электорника ( house, DnB, techno, trance, DJ style)

12% - 1
Позитивный СКА, punk rock, pop punk

0% - 0
Rock, hard rock, Death Metall...

50% - 4
Disco, dance, pop

0% - 0
Alternative, hardcore, emo и их зановидности )))

25% - 2
IDM, Ambient, trip hop....

12% - 1
Голосов: 8

1

давно хотелось понять, что же преобладает у молодежи сейчас.

прошу прощение за опечатку:
зановидности = разновидности....
:(

Отредактировано Ирина (2008-07-15 14:11:26)

0

2

Альтернатива и эмо - это что-то родное? Боже, впервые слышу...

0

3

я не писала, что это родное))))
здесь скорей хочу увидеть предпочтения в общем, готовлю для себя статью...давно хотела.
часто встречала такую ситуацию, что человек не мог выбрать, что ответить. альтернатива или же emocore... просто альтернатива более широкое понятие...так. пора мне закрыгляться. а то понесет

0

4

Я например долго выбирал между альтернативой и роком... Почему-то выбрал альт, хотя сейчас понимаю, что лучше рок))

0

5

Опять понеслись эти разговоры про музыкальные стили... Классе в 11-м мы только об этом и болтали) А сейчас все это кажется довольно глупым, и на подобные опросы отвечать лично у меня нынче нет никакого желания.. Люди слушают разную музыку, и ударяться в какие-то одни направления глупо. А ежели кто-то и ударяется, то его вкусы в большинстве случаев видны по его внешнему виду. Вот и смотри, кого сейчас на улицах больше))

0

6

Рок, джаз, реггей

0

7

Эмо и альтернатива вместе? эммм)

0

8

ну я бы не сказала что видно по внешнему виду, я например всегда любила красивые вещи и не носила балахоны, цепи, черные майки, беги и прочее, на мне всегда изысканные платья, шпильки, яркие цвета, никогда не красила волосы, от природы всегда рыжая, хотя слушаю я по большей части готику 80-х годов... так что внешний вид никакого отношения к выбору музыки не имеет, если только меня может что-то выдасть, так это только броский темный макияж, и кстати по поводу стилей согласна, в школе это все было, а сейчас особо даже не вникаю к какому стилю принадлежит группа, нравиться качаю, пусть она хоть эмокор, хоть металл жесткий, хоть готика, не имеет значения...

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Музыка » вот и посмотрим