[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Расписание экзаменов (V семестр)


Расписание экзаменов (V семестр)

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

мда блин. офигенно.  :angry:

0

22

Даша, они имели ввиду контрольные, которые мы писали с Ёлочкиным. Самые первые работы по ЭВМ.
Тёма, да. Меньше спать нам надо)) Насчет второго - сомневаюсь...

0

23

Тимочка,я окончательно запуталась.я спросила у Бересневой про все работы.тут оказалось что спрашивали про контрольные.Ты говоришь что из поста PANTECH про первую контрольную(кста не Елочкин,а Елкин).а я разговаривала с Белкой она мне про этот пост сказала что имелась ввиду последняя экзаменационная.(" Беляева Катя (20:10:20 4/01/2009):а просили про те, которые мы в пятницу писали").Вот и понимай вас как хочешь.Придете-спросите.я ничего не знаю

+1

24

Я конечно же имела ввиду пробный экзамен, по которому здесь были выложены оценки.
Что-то сама ступила,неправильно написала..эх...

Отредактировано PANTECH (2009-01-04 22:54:12)

0

25

о.О
Даша, теперь я тебя понимаю)))

P.S. Что Ёлочкин, что Ёлкин - одного поля ягоды)))

-1

26

мой комп вообще ни одну оценку жирным не выделяет. 1я итоговая или вторая??

0

27

Первая за экзаменационную контрольную , а вторая итоговая !

0

28

Помогите пожалуйста!!кто был на консультации и записал как строится диаграмма Вейча выложите отсканенный плиз

0

29

Встретил сегодня Клышинского, он напомнил, что там, где в сессионном расписании с его участием написано 9:00, имеется ввиду 9:30.. Интересно, я последний, кто об этом узнал?)

0

30

м... я не знала)

0

31

неа,не последний)

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Расписание экзаменов (V семестр)