[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Химия. Лекции и семинары.


Химия. Лекции и семинары.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Возрадуйтесь, любители халявы! Пока я был добрый, я отсканировал лекцию №2 [я писал], а так же семинар №2 [Катя писала]. Если хотите и впредь получать лекции в цифровом виде, то находите человека, который все записывал, просите у него лекцию, а затем отдавайте мне. Если буду в хорошем расположении духа - отсканирую и выложу.

PS Советую качать сейчас, а не оставлять на последние дни подготовки к сессии, потому что время действия ссылок - один месяц.
PPS Если кому-то не нравится мой почерк, лес там -->

0

2

Плагиат))))))))))) Давай делать на этом бизнес!)))

0

3

Jasstina написал(а):

Давай делать на этом бизнес!)))

А что, можно))
Прейскурант будет таким:
- личная распечатка или передача в цифровом виде одной лекции - 50р;
- выкладывание в интернет одной лекции для общего использования - 200р со всех;
- личная распечатка или передача в цифровом виде к концу сессии всех лекций - 900р;
- выкладывание в интернет к концу сессии всех лекций для общего использования - 3600р со всех.

:D

А если серьезно, то можно организовать накопление всех лекций (включая и предыдущие) в цифровом виде. Естественно, не без вашей помощи.  :yes:

0

4

:rofl: Прейскурант принят! :rtfm:

0

5

[реклама вместо картинки]

0

6

Зачетный прикол нах!..  :D  Вспоминаются старые добрые времена, когда каждый тред выглядел как финал чимпеонада па аффтарству...  :P
Сахраню ф приколы.

0

7

Вот. Дабы поддержать посещаемость на форуме, решил выложить все лекции по химии за 1-ый семестр, кроме последней в формате pdf. За сами лекции отдельная благодарность Кате aka Jasstin'е. Мое дело - сканирование, заливание и выкладывание. Длительность хранения файла вроде неограничена. Размер - порядка 16 мб.
Наслаждайтесь.  :D

0

8

The file has been deleted. Unfortunately, it did not comply with the terms of service!!! Выложи ещё!!!

0

9

Вот. Химия, лекции 1-5 в формате pdf и 6-7 в формате jpeg в архиве, загруженные на wwwslil.ru.

PS Эти халявные хостинги меня доканают...  :mad:

0

10

Могу залить на другой сервер, чтоб таких проблем небыло...
Залить?

0

11

На какой? Я много знаю, и все они плохие...  :(

0

12

Ну есть тут один...

0

13

ДАДАДА!!Эта тема в архиве=)скоро все темы из сессии перейдут сюдЫ!!=)ОО,я в предкушении)

0

14

*Химия в первую очередь))))*

0

15

CHE_бурашКА, к твоему сожалению, вряд ли ты этого так скоро добьешься. Насколько я знаю, кроме химии курсы всех остальных предметов у нас длятся больше одного семестра)

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Химия. Лекции и семинары.