[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экватор!

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Пишем!

+1

2

пойдемте в Кружку.

0

3

не... Скоро представители второй группы тут предложат некую идею.
Я в общем-то её поддерживаю...

0

4

Так, сейчас Дима более внятно напишет, но пока чтоб перетереть и более или менее определиться, тут поступило предложение снять после сессии(естественно) коттедж и отпраздновать собственно там. Единственное что известно это примерно можно ориентироваться на 25 число, но все поддается корректировке)

0

5

есть несколько вариантов как отмечать в зависимости от количества человек, финансов и нашей удачи.
можем снять коттедж через инет (от 10000-15000 за сутки), еще Наташа Ч предложила свою квартиру(боюсь места там не хватет), возможно еще дачу могут предложить(пока не знаю)...
скидываться по сколько пока не знаю, в зависимости от того где отмечаем
кто с нами пишите! кто знает что можно снять для наших целей; есть предложения пишите..

0

6

Надо у Катюхи спросить на счет дачи, шанс маааааленький, но все таки...

0

7

Насчет коттеджа.
Насколько я понял, цена фиксирована вне зависимости от количества человек?

0

8

Если брать расценки инета, то там зависимость такая, до определенного количества человек цена одна, при превышении "лимита" цена увеличивается.

0

9

http://www.viktur.ru/

0

10

мда... что-то коттеджи нам не очень улыбаются...
Надо бы знать более точную цифру - сколько будет с человека...

0

11

ну там вон коттедж Хоромы на 42 чела максимум - 15500 сутки. Ну а так как наверное столько не будет, то есть на 20 челов за 12-13 штук.

0

12

если снимать коттедж то по 1200 точно нужно будет скинуться

0

13

Я лично за. Надеюсь, с финансами проблем лично у меня не будет.
Про коттеджи пока ничего не знаю, но перетереть готов любые предложения)

0

14

1200 - только за проживание? Одни сутки? Плюс еще еда и все такое. Не слишком ли для экватора? Что же тогда придумаем на выпускной? ;)
Дача - вот что было бы идеально, конечно. Пьянствовать гораздо приятнее на свежем воздухе, там и развернуться можно со снеговиками и футболом на снегу, если осадки позволят.
Квартира - конечно, не вариант на 20+- человек. Хотя у меня дома летом умещалось именно столько людей на дне рождения. Но о ночевке на всех, конечно, речи не идет -(

0

15

ОО,отличная идея я наверное с вами ,если меня на сбор как всегда не увезут........вот чьято дача это был бы идеальный вариант.... а котедж мн екажется все таки дороговато,хотя вдруг что нить подвернёться)))),все бывает, тож погляжу))

0

16

Ребята,коттедж имеет смысл снимать только если вы не будете спать всю ночь. Как человек,прошедший это,могу сказать,что на коттедж на 20-30 человек подразумевает сон в самых неожиданных местах
Я согласна с Ксю. Но это наверное был бы идеальный вариант(((

0

17

Может у кого-то есть другие предложения, помимо коттеджа и дачи?
Как можно провести время такому количеству человек?

0

18

Боулинг, пейнтбол?...

Вообще, как уже сказали, дача была бы оптимальным вариантом.

0

19

боулинг и пейнтбол это отличное занятие но только часа на 3-4
тут же можно целые сутки праздновать с футболом и баскетболом и чем еще только угодно на снегу

дача - идеальный вариант

...но если нет то я за коттедж
700-900 рублей с человека за большой коттедж я считаю нормальным
еще 300-400 на еду и питье должно хватить

0

20

http://www.dom-na-sutki.ru/des/30491/

вот есть дом
мне кажется там дофига народа влезет

0