[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Сессия » Технология сетевого дизайна и её программное обеспечение (VI семестр)


Технология сетевого дизайна и её программное обеспечение (VI семестр)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Консультация:

18 июня 2009 г.
1 пара. Аудитория: 3311

Экзамен:

I группа:
19 июня 2009 г.
1-2 пара. Аудитория: 3415

II группа:
20 июня 2009 г.
1-2 пара. Аудитория: 3415

Преподаватель: Беспрозванный Ю.Ю.

Вопросы к экзамену и прочее вы найдете в этой теме: Экзамены у ЮЮ! (VI семестр)

Valentrina написал(а):

Итак, Дамы и Господа, вашему вниманию предоставляются свеженькие билеты по технологии сетевого дизайна для подготовки к экзамену:
http://rapidshare.com/files/232458794/_ … 1077_.html

Кот: Если первая ссылка не работает: http://stream.ifolder.ru/12101057

0

2

Безумно популярный экзамен, я смотрю)
Это "рекорд")

0

3

хм.
с 3 по 15

+3

4

Спасибо, Катя!
Что интересного на консультации было?

0

5

Ничего интересного.
Те же лекции. Всё в том же ключе...   :sceptic:

0

6

Да в общем-то ничего. Один билет - один вопрос. Практики не будет. Ещё раз рассказал немного теории, касающейся некоторых вопросов.. Собственно, вот и всё.

0

7

Ну рассказывайте!!! Как сдавали??))

0

8

У меня 5, но я сдавала второй, и он был добр. Говорят, неохотно ставит пять. Спрашивал про каскадирование в качестве доп. вопроса.

0

9

Вполне охотно ставит 5, если ты ходил на его пары.
Готовьте шпоры. Списать проще простого. Или не готовьте, а списывайте прям с тетради. Как я. =)

У меня был 8й билет. Про веб-формы. В качестве дополнительного задал вопрос: "А за что отвечает атрибут Value?", "В чем отличие атрибута Value в тегах <input> и <select>?"
Получив верные ответы, не задумываясь поставил отл. Так что вполне сдаваемо.
Удачи!

0

10

У меня был 13 билет... долго он меня мучал.... просил написать строчку прямо как и каким способом включается javascrpt в дакумент...еще  по зачетной работе много спрашивал... а потом задал такой же вопрос как и Ксюше, про каскадирование, спасибо ей огомное что сказала ответ на него когда выходила... вобщем в итоге у меня 5  :P 
То что сдадут все -это точно, потому что  я видела он уже зарание всем зачетки заполил (кроме оценки конечно:))...
Второй группе всем удачи!!! :flag:

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Сессия » Технология сетевого дизайна и её программное обеспечение (VI семестр)