[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Практика

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Слышала, что вроде как он у нас будет руководителем практики?? Кто нибудь знает поподробнее о практике?)))

0

2

Тук-тук, кто может подсказать ответы на вопросы 9, 21 (связь), 25, 29 (технология), 31, 33-34? Если это есть в лекциях, скиньте фотки или скан плиз!!!

Лен, до меня дошли слухи, что мы будем переписывать 27 июня примерно до 27 июля карточки библиотечные, не дай бог это будет правдой!!!

0

3

Все вопросы, касаемые практики, оставляем здесь.

0

4

Внимание!

26 июня перед экзаменом-консультацией по Стилевому Единству состоится собрание потока по поводу практики!
Более подробная информация будет дана позже.

0

5

F1aSh написал(а):

26 июня перед экзаменом

часиков в 8 утра?

0

6

Значит экзамен передвинут.

0

7

В 9 Боброва сказала.Аудиторию уточнят позже.

+1

8

Итак. Вчера прошло всеобщее собрание потока по поводу производственной практики.
В результате чего, часть группы нашла способ пройти практику самостоятельно. Часть группы не определилась где будет проходить практику. Для последних сообщаем, что определиться необходимо к понедельнику!


Тем, кто нашел свое место работы самостоятельно:

Ящик Семёнова Сергея Андреевича:
-

Отправить следующие данные:
ФИО,
Группа,
Город прохождения практики,
Место прохождения практики.

Отправлять с пометкой в теме письма: "Практика. 3й курс".


Для тех, кого определили в компании «Mail.Ru» и «Дрофа+»:

-

Прислать свои адресные данные с пометкой в теме письма: "Свой практикант"

Более того. Необходимо позвонить и договориться о сроках практики по следующим телефонам:
моб: 916-623-34-65
рабочий: 976-05-97

Крайний срок - 9 июля!


Для тех, кто будет работать с ЮЮ в Университете и те, кто не определился с местом практики:

Электронный ящик ЮЮ:
-

Отправить свои данные.

Если же вам необходимо лично встретиться с ЮЮ, то найти его можно в приёмной комиссии нашего Университета.


Для тех, кого направили в компанию «Слово»:

Позвонить по следующему телефону:
911-61-98 (Комарова Людмила Алексеевна)


Все запросы от предприятия и итоговые отзывы необходимо предоставить в деканат!

+2

9

Привет всем отдыхающим!Кто-нить может кинуть примерный вариант отчета по практике от организации?!а то не оч понятно что требовать от них))

+1

10

Я точно не знаю, но наверняка где-то так: "у нас тут такой-то студент проходил в такое-то время трудовую практику. Во время прохождения практики выполнил следующие работы: тра-та-та. Студент такой-то внимателен, исполнителен и вообще прекрасен. Компания работой студента удовлетворена". А вообще отдел кадров должен быть в курсе, как оно пишется.

А еще ведь надо будет запрос от компании нести?

0

11

да

0

12

А как этот запрос вообще выглядит. Кто-нибудь вообще в курсе?

0

13

Люди добрые! Как запрос выглядеть то должен с предприятия? И как отчёт писать? Ахтунг, у меня развивается паника.

0

14

Без паники. В запросе должно говорить что такая-то компания берет тебя на практику (или проситт направить к ним на практику) и ты будешь заниматься там-то и тем-то (приблизительно,главное не полы мыть).
А в отчете- что ты действительно прошел у них практику,все тобой довольны,ты им производство не подосрал и ничего домой не спер :)

да пофигу Семенову на содержание,я уверена. главное чтоб бумажки были хоть какие-то,как подтверждение того,что ты не в носу ковырял все это время.

Отредактировано Кузя (2009-08-07 11:33:20)

0

15

я вот что нашла: форма отзыва

+1